Перейти к содержимому


Признаки беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#1 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 21:38

Небольшие кровянистые выделения

Выделения могут быть как в виде небольшого кровотечения так и просто несколькими коричневыми капельками или даже всего лишь «желтоватым следом» на туалетной бумаге. Обычно сопровождающая их мысль: «Что-то месячные в этот раз рано,» или «ну вот и месячные».
Это имплантационное кровотечение - один из самых ранних признаков беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением, но у многих никаких выделений не появляется вовсе, что также нормально.
Небольшие выделения могут периодический появляться вновь в дни, когда плодное яйцо более активно «вживается» в стенку матки. Чаще всего они «кремообразной» желтой или розовой консистенции. Могут они появляться и после задержки, но в этом случае необходимо обраться ко врачу, чтобы исключить угрозу прерывания беременности.
Также выделения розового и желтого характера могут быть спровацированы и эрозией шейки матки, которая усиливается с наступлением беременности.  Эрозия шейки матки – нарушение целостности покрова влагалищной части шейки матки. При беременности она приобретает еще более ярко-красный цвет за счет усиленного кровообращения шейки матки, может легко кровоточить при контакте.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 30 Октябрь 2009 - 22:58
нарушение правил цитирования со стороннего ресурса


#2 Гость_leoparda dasha

Гость_leoparda dasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 21:58

Ой, как я одновременно люблю и не люблю подобные публикации!!!! Вот сразу же нашла у себя практически все признаки-тем обиднее будет разочаровываться...sad.gif((

#3 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:00

вот и я тоже сижу и паражаюсь - у меня все признаки, а тесты с 1 полосочкой. хотя я их рано делаю - еще до задержки время есть.

#4 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:00

У меня тоже есть несколько признаков,причем еще до этой статьи нашла их у себя.Вот тестикзавтра сделаю и посмотрим smile.gif

#5 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:02

Вот целых 8 признаков насчитала, и М ко мне не торопятся,и выделения не понятные и еще много всего.....

#6 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:02

МАришка, а у тебя какой день цикла?

#7 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:13

ох,знать бы еще tongue.gif вообще последние М были 23 сентября и больше тю-тю  26 я думала что начались,были небольшие выделения но нет фигушки и уже дней 5 мажет прям совсем чуть чуть,а еще извеняюсь за подробности,меня пучит и в туалет часто очень бегаю,а еще то в жар,то в холод кидает,воть

#8 Гость_лень

Гость_лень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:30

Ой девочки, сколько раз я забивала свою голову мыслями о мнимой беременности. На днях опять подумалось, что соски чешутся, грудь налилась, тошнит по утрам и кучу других признаков у себя нашла. Потом только одумалась, мы с мужем в этом цикл предохраняемся - на время моего лечения.

#9 Гость_leoparda dasha

Гость_leoparda dasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 22:57

И почему мы так устроены???? почему просто не можем забыть о навязчивых мыслях и все??? aggressive.gif от такой мнимой уверенности вообще ерунда получается: я, как дурочка, ежемесячно обижаюсь на свой организм. Он , бедненький, и старается-не дает скучать...

#10 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:17

У меня в этот раз тоже всё странно было - в первый день вдруг кровь, буквально капля, но не менструальная, та тёмная, а эта ярко-алая, потом дня три коричневые совсем небольшие выделения, буквально только на бумажке и тянущие боли, я даже на работу не пошла, лежала, думала мало ли что, ну не бывает у меня такого обычно, у меня боль и через пару часов началось, а тут странно так. Даже тесты сделала - отрицательные. Надеялась, честно говоря... К тому же был шанс, но вдруг в прошлый раз скакнул цикл с 32 до 26 дней и я понятия не имела, когда ждать ни овуляцию, ни месячных. Но нет, месячные-таки начались, причём очень сильные и болезненные (хотя бывало и хуже), расстроилась... Видно из-за цикла чего-то там сбилось и вот так меня организм обманул sad.gif

#11 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:26

Женечка не расстраивайся,в следующем цикле обязательно запаласатишься smile.gif

Мы очень на этот месяц рассчитываем...

#12 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 18:43

jindoc, может для уверенности в новом цикле купишь тесты для определения овуляции? Думаю, что 5 штук хватит, чтобы поймать ЛГ

#13 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:07

Спасибо, Маришка-малышка, я тоже, у меня день рожденья всё-таки... smile.gif
Beladonna, да нет, толку-то, я счас на учёбе, к мужу опять только по выходным приезжаю, тут уж у нас и без тестов на овуляцию всё хорошо wink.gif А так расстраиваться буду, что пропустили-не пропустили. Буду надеяться на дар свыше smile.gif

#14 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 10:50

девочки , темка затихла может кто еще раскажет о своих первых признаках ))) а то все про больнички да про врачей !

#15 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:07

Елена-замужем, у меня только грудь увеличилась значительно и ощущения в ней необычные были. Ничего другого я не чуствовала. ХГЧ пошла сдавать, когда поняла, что из самого объемного лифчика грудь вываливается)) Это причем все до задержки было.

#16 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:16

а у меня почти ничего не было!!!! только большущая задержка!)))

Сообщение отредактировал Кудрявая: 17 Ноябрь 2009 - 14:16


#17 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:36

скажу о своих признаках , которые я не выискивала , а те которые меня достали

бешаная перемена настроения , ооочень напрягает , не с того ни с сего ! ( хотя я сама не отличаюсь ровным настроение )  

грудь болит ( при начале М у меня за день болит и только один день , а тут уже 5 дней ) и причем нетак как перед М а как то по другому

тянет низ живота и как будто покалывает ( тоже продолжительное время, не как обычно)

и еще такое ощющение что вот вот , с минуты на минуту М пойдут , а их нет , день , второй , третий !!!

и темнература чуть повышена ( по ощющениям , а как на самом деле незнаю , с этим ремонтом не могу найти градусник)


вообщем точно пока не известно (анализ будет готов сегодня, вечером иду забирать)
но я на 100% уверенна что это Б, я знаю свой организм !! и это не может быть сбоем( т-т-т цикл регулярный день в день )

#18 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 09:52

Лен, держим за тя кулочки! )

#19 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:48

Я у себя никаких признаков не заметила)) и вообще почему то была уверена, что точно не беременная....
Единственное - тянуло низ живота, но и это я решила что начинаются М....день, два, три, четыре.....а их все не было.......
и задержки я не дождалась, сделала тест и ХГЧ и оказалось уже 3 недели))))

#20 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:53

alisha, точно так же
Цитата(alisha @ Сегодня, 10:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

вообще почему то была уверена, что точно не беременная....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных