Перейти к содержимому


Улучшенный Бензин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гость_madmuas

Гость_madmuas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:28

Темку про некачественный бензин нашла, решила создать свою, так как хочу спросить немного не про то. Если что перенаправьте) Но надеюсь "по адресу" в плане раздела.
Кто заправляется улучшенным топливом, видела на заправках улучшенный бензин, из знакомых никто его не заправляет, а спрашивать на самой заправке думаю, что нет абсолютно никакого смысла. В сети кто что пишет. Буду благодарна за отзывы, просто интересно есть ли экономия на самом деле.

#2 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:58

я 1 раз из 4 заправляю Gdrive на Газпроме, так рекомендовано

Поблагодарили 1 Member:
madmuas  

#3 Гость_GermionaGr

Гость_GermionaGr
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:08

Просмотр сообщенияmadmuas (05 Декабрь 2017 - 18:28) писал:

Темку про некачественный бензин нашла, решила создать свою, так как хочу спросить немного не про то. Если что перенаправьте) Но надеюсь "по адресу" в плане раздела.
Кто заправляется улучшенным топливом, видела на заправках улучшенный бензин, из знакомых никто его не заправляет, а спрашивать на самой заправке думаю, что нет абсолютно никакого смысла. В сети кто что пишет. Буду благодарна за отзывы, просто интересно есть ли экономия на самом деле.
Всегда заправлялась обычным бензином и честно говоря, слабо верилось, что можно чем-то уменьшить расход, но после того как решилась все же попробовать бензин EXTRA была приятно удивлена, двигатель начал более мягко работать и уменьшился расход. Раньше заправив полный я могла проехать километров 600, а сейчас около 700. Экономия очевидна.

#4 Гость_madmuas

Гость_madmuas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 17:29

Честно вот не знала раньше, что есть такие рекомендации, когда увидела на заправке призадумалась, а полный бак заправляете? разницу в расходе заметили или нет ощутимой разницы? Я на заправке видела улучшенный бензин Extra, надо будет наверное, попробовать заправиться и сравнить. Но в основном по городу езжу, писали, что разница заметна если по трассе ехать, расход меньше становится, а у Вас как?

#5 Гость_GermionaGr

Гость_GermionaGr
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Июль 2018 - 12:56

Да полный, вообще смешивать не вижу смысла бензин, лучше сразу полный бак заправить и там уже смотреть...
Про разницу в расходе писала выше, видимо Вы не очень внимательно прочитали. Да конечно разница есть. Не пробовали еще заправиться? Напишите о своих впечатлениях и 92 или 95 Вы заправляете?

#6 Гость_Gaie

Гость_Gaie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:10

На пробеге и вправду есть экономия, если заправляться улучшенным extra, проверила это.
Но мне просто спокойнее, что для авто это топливо будет лучше и безопаснее.
Как говорится, сделала все что в моих силах, дабы продлить срок службы авто.

#7 Гость_SergeyUnwib

Гость_SergeyUnwib
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Август 2018 - 17:08

Я тоже возьму уж очень интересно.

#8 Гость_Sl_romanenov1965

Гость_Sl_romanenov1965
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:35

28-29 сентября, Киев, КВЦ "Парковый". Это главное, что нужно знать о втором барном фестивале BAROMETER International Bar Show. Главное, но не все, ведь он обещает быть еще более грандиозным!
BAROMETER 2017 года пройдет в течение не уикенда, а целых трех дней, с пятницы по воскресенье, а это значит, планируется самый масштабный бар-кроул ever! На территорию фестиваля переедут лучшие бары из Украины и других стран, чтобы снова удивлять вас совершенно особенными коктейлями: каждый бар-участник придумывает свою коктейльную карту всего на три дня.
Это редкий случай, когда любимые бары находятся на расстоянии вытянутой руки друг от друга, и в одном месте можно встретить сразу всех, с кем давно планировал встречу. Или даже не планировал.
Впервые в истории в Киев приедут бары, которые вошли в рейтинг World’s 50 Best Bars 2017!
Кроме того, на BAROMETER будут работать монобрендовые бары практически всех алкогольных компаний, представленных в Украине.
Конечно же, BAROMETER готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию.
Терраса “Паркового” с потрясающим панорамным видом на город уже по традиции станет большой открытой площадкой ресторанов. Здесь любимые заведения киевлян будут готовить свои фирменные блюда.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#9 Гость_madmuas

Гость_madmuas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 23:47

Конечно фестиваль - это замечательное событие, но что-то Вы совсем не по адресу, мягко говоря. Интересно каким боком к бензину имеет отношение данное мероприятие??
Gaie, а каким именно заправляетесь 92 или 95тым? Где можно карту заправок посмотреть, а то что-то не нахожу в интернете, но думаю, что не там ищу просто или всего одна заправка у нас в городе?? Кто в теме, отпишитесь.

#10 Гость_Gaie

Гость_Gaie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 16:46

madmuas, 95 улучшенный, посмотрите еще на сайте http://www.extrafuel.ru
Там подробная карта, какой бензин на какой заправке.  Вот бы еще писали про очереди на заправках :ok:  Но такой информации, на картах нету.
SergeyUnwib, лучше попробовать самому улучшенный, на некоторых марках авто очень сильная разница даже в мощности появляется.

#11 Гость_madmuas

Гость_madmuas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:55

Спасибо за наводку!!! А то сайт почему-то не хотел поисковиком гуглиться, хотя может я просто не так искала. Сохранила в закладочки, чтобы не потерять. Карту кстати не с первого раза на сайте нашла, что-то разработчики сайта ее запрятали, хотя карта очень удобная оказалась. Можно посмотреть и где заправка находится и какой бензин есть на заправке. Ну очереди раз на раз не приходится, иногда есть, а иногда нету. Интересный момент про экологию, Вы задумывались раньше об этом?

#12 Гость_Narita

Гость_Narita
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2019 - 18:08

Как-то не обращала внимание на такое топливо, нужно более детально изучить этот вопрос, может и правда в этом есть рациональное зерно?!

#13 Гость_madmuas

Гость_madmuas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2019 - 16:14

Конечно есть, а почему не обращали внимание? Вообще статей очень много на эту тему в интернете. Выше писали про карту заправок на сайте бензина Extra вот она https://yandex.ru/ma...k2SqwtIbdb7&z=4 добавлю сюда, здесь все заправки не только в нашем городе. Удобно, что можно посмотреть где заправка находится и не колесить по городу в поисках.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных