Перейти к содержимому


где найти работу в челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 22:05

вот такой опросец smile.gif
кто как нашел себе работу?  оч. интересно в статистических целях rolleyes.gif

#2 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2007 - 09:05

Люди smile.gif кто голосует за Другое, расскажите как??? smile.gif

#3 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 08:43

После ВУЗа пошла работать туда, где уже работали знакомые сокурсницы.

#4 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 08:51

Galina, а как? ты пришла  туда и сказала начальнику "возьмите меня я хорошая" ?smile.gif
т.е. от университета не было никаких писем с просьбой взять тебя  на работу? smile.gif

#5 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 09:01

Писем не было smile.gif
А позвонила зам.начальнику, сказала, что вот, мол, заканчиваю универ хочу у вас работать, (они периодически набирают выпускников), потом пришла на собеседование. А уж потом, когда устроилась, взяла в универе какую-то справку, что они меня направили smile.gif))) за давностью лет не помню уже что за бумажка была.

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 10:05

Galina, а ты смелая smile.gif)
не многие решаются звонить на предприятие smile.gif

#7 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 10:39

Ничего страшного на самом деле не  было smile.gif Хотя на меня иногда такой идиотический страх нападает, сама себе бесю smile.gif)

#8 Гость_Карамелька

Гость_Карамелька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2007 - 18:11

Я 2 последние свои работы нашла через интернет. Московские компании, интересная работа..... И друзьям, когда вопросы возникают, тоже интернет советую. smile.gif

#9 Гость_Jairam

Гость_Jairam
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 16:01

Через интернет. Инет - универсальное средство нынче smile.gif И моя работа уже как года два непосредственно в нем

#10 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2007 - 16:48

я через и-нет тоже, только очень длинная цепочка получилась. познакомилась с мальчико через сайт знакомств, потом общались долго, а потом он позвал меня к нему работать ) вот, второй год работаю

#11 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2007 - 14:03

через газеты находила себе работу раньше.....давно уже ничего не искала....ну думаю что если приспичит...то однозначно это будет инет

#12 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 15:24

проходила преддипломную практику на предприятии и одновременно там работала, начальник отдела сам предложил такой вариант. Потом осталась и проработала почти 2 года. Вторую работу искала больше месяца, нашла через инет. В кадровое агенство обращалась, но ничего подходящего не нашла. Сейчас устраивает и сама работа, и народ, и з/п. Только вот ездить далековато  sad.gif
Пробовала через объявления, покупала газетки. Пробовала через родителей и знакомых. Чаще меня что-то не устраивало. И только два раза мои знания были недостаточными.

#13 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:24

Цитата(Милашка @ May 7 2007, 02:57 PM)
И я 2 последние работы находила через инет, до этого устраивалась по знакомству - не очень понравилось, особенно если ты пытаешься что-то сделать по-своему, а потом об этом знают все, и неважно плохо это или хорошо - все равно все знакомые "эти" знают и обсуждают. По знакомству больше не стану никогда устраиваться, из этого вряд ли что хорошее выйдет. Многие считают, что если тебя устраивают, то ты должна сидеть на одном месте и никуда не продвигаться по карьерной лестнице.

Точно!
Первое место работы нашли знакомые. Ужас! Я чувствовала себя под микроскопом. Через 6 месяцев ушла от туда. Разместила резюме на 74.ru, на следующий же день мне позвонили, пошла на собеседование. Работаю уже 2ой год. Никому ничего не должна!  cool.gif

#14 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2007 - 21:39

Приходил в любую организацию и спрашивал что им надо купить (товар, услугу, ...) и что надо продать (товар, услугу, ...) Не было ни одной организации которой не надо ничего купить и не надо было ничего продать. Имелось в виду по дешевле и по выгодней купить и подороже повыгодней продать... Это был ключевой ход. Он привёл к задаче "продать некий товар". Проконсультировшись со специалистом, оказалось, что цена продажи выгодна (для меня, как посредница и потенциального покупателя-продавца), возникла другая задача - найти финанс. средства для покупки у этой организации товара для посл. продажи. Здесь сыграло свою роль знакомство. Одна из организаций взялась выступить в роли генерального покупателя для покупки и продажи этого товара в розницу. Прибыль решили разделить с этой организацией 50/50 после полной реализации...

#15 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2007 - 21:44

// какие способы поиска кажутся вам наиболее эффективными? //

Выбираешь любимую работу. Находишь такую работу в удобном месте региона и с сотрудниками коллективом который тебе нравится.  Приезжаешь и устраиваешься туда работать. Если не берут работаешь бесплатно, если и бесплатно не берут, что бывает редко, платишь им деньги за то что они позволяют тебе работать. По окончании отчётного периода показываешь работодателю эфф. своего труда. Если работодателю выгодно он устраивает тебя на работу. Если не выгодно значит работа пока не приносит выгоду, она или неквалифицированна, не добросовестна, не качественна, не ... узнаёшь у работодателя, что там за не .... скрывается.

#16 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:09

Последнюю работу я нашла через интернет, а до этого через кадровое агентство

#17 Гость_J77

Гость_J77
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:58

Последнее время в интернете только кадровые агентства. Прямых работодателей очень мало осталось. Кризис sad.gif

#18 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2009 - 20:52

Многим нравится сидеть, ныть, писать на форумах сообщения типа: "Нет работы, никому я не нужен, я такой белый и пушистый, но никто этого не замечает, все вакансии, все тёплые места каким то образом заняты, напишите мне конкретно инструкцию, что делать куда идти, что говорить, где сидеть, где писать, что писать, с кем говорить,  ... и т.п. и сколько мне за это будут платить ?" Вот такой бред. Ну кому такой дебил нужен ? Никому.

#19 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 23:44

я последнюю работу нашла через 74.ру написала своё резюме и мне позвонили и пригласили на собеседование. правда это было в 2006г. а до этого сама после окончания учебного заведения пришла на предприятие и попросила взять меня на работу по молодежной практике и работала почти бесплатно 6 месяцев и по окончанию меня оставили на предприятии это было в 2001г

#20 Гость_Nina23

Гость_Nina23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Июнь 2009 - 21:56

Я работу нашла через институт...На 5 курсе преподаватель, который у нас давным давно уже не преподавал, сказал что требуются инженеры по моей специальности.С одногруппником сходили и всё узнали, нас взяли даже без диплома...совмещали учебу и работу, понимающий работодатель у нас был.Только кризис конечно сделал своё.
А вообще почти вся моя группа нашла работу именно через преподавателей нашего факультета, так вот нам повезло с ними. А новую работу нашла через 74.ру.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных