Перейти к содержимому


Довольны ли Вы своим местом работы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#21 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 19:00

Мне то же все нравится на моей работе и коллектив и начальство и зарплата, хожу с удовольствием

#22 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 10:54

Девочки, а кто нибудь работает с родственниками??

#23 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 12:43

Я работала одно время с мужем. Мне нравилось очень. Мы и сейчас дома вместе работаем. Отношения - еще лучше, чем были, когда работали по разным местам. Но вообще, мне известно гораздо больше случаев, когда родственники на одном месте работы не уживаются, особенно если один начальник, а другой подчиненный.

#24 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 00:29

а с сестрой родной, есть практика у кого?

#25 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 01:33

small, взаимоотношения с родственниками, братьями и сестрами у всех индивидуальны, а уж практика совместной работы тем более. smile.gif

#26 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 02:32

fine, +1

но если из моего опыта... small, скажу как сестра своего брата, у нас все отлично до момента общей работы вместе smile.gif доверяю ему как никому, но работать больше вместе - ни за что! smile.gif

#27 Гость_darling

Гость_darling
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 08:00

small, я работала раньше под руководством мужа моей сестры. Работа классная, но я ушла. Ушла, потому что не могла выдержать морально. Я очень ответственный и совестливый человек. Так вот малейший свой косяк я воспринимала, как полный провал и думала: "Как теперь смотреть в глаза Глебу?". Очень бы хотела туда вернуться, но никто не возьмет.

#28 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 17:19

darling, у меня подобная ситуация! только я работаю так: муж сестры-начальник, сестра - менеджер по персоналу, я - секретарь! Порой таааак все надоест, думаешь встать бы и уйти....Тоже ответственно отношусь к работе, очень совестливо, но постоянно в чем то упрекают...То посмотрела ни так, то не улыбнулась...При том еще везде видеонаблюдение....В очередном "порыве" вот и решила спросить кто как в этой ситуации вел себя! Если еще учитывать при том, что критику я воспринимаю болезненно g.gif А тут такой "прес".......И чувствую отношения между нами ни те уже...

#29 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 18:09

Small, ищи другую работу. Такой стресс постоянно ни к чему хорошему не приведет, а сестра с мужем работу явно менять не будут. Чем раньше уйдешь, тем проще будет сохранить нормальные отношения.

#30 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 18:29

Цитата(small @ Сегодня, 15:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

.И чувствую отношения между нами ни те уже...

ВОТ! именно поэтому я и выбрала добрые отношения, а не бизнес между нами. Мне он дороже как брат.

#31 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 18:57

я работаю на предприятии где либо родственные отношения, либо друзья, либо любовные...
Директор на предприятии работают жена, 2 сестры, сын, подружки жены, директорские подхалимы (которые с дир пылинки сдувают, в рот заглядывают...)

Свой отдел я ласково называю "змеиное логово"..

#32 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 13:41

Цитата(small @ Вчера, 0:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а с сестрой родной, есть практика у кого?

С братом родным. Поработала студенткой летом секретарем и не выдержала. Так обидно и противно было - мог даже не поздороваться, а если это видели окружающие, то вдвойне обидно.

#33 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 20:11

Цитата(Solnyshko-ira @ 26.4.2008, 11:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Что-то я вопроса не увидела :-)


Вот мой вопрос:
хочу спросить,кажется Челябинск такой большой город,а все кого то что не устраивает???Почему???Неужели нет нормальных вакансий???Я просто думала,чем больше город тем и вакансий больше,получается все "теплые" места уже разобрали???

Сообщение отредактировал Yuliya03: 28 Ноябрь 2009 - 20:15


#34 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:25

Yuliya03, знать бы еще где эти теплые места искать)) мне кажется, такие места в основном по своим раздаются

#35 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 23:04

Цитата(Ibiza @ 28.11.2009, 23:25)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Yuliya03, знать бы еще где эти теплые места искать)) мне кажется, такие места в основном по своим раздаются


полностью согласна))))))))))))

#36 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 09:20

Yuliya03, иногда еще надо поработать пару месяцев, чтобы окончательно все понять. А менять работу каждый сезон тоже не фантан.

#37 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 17:40

Цитата(small @ 31.10.2009, 0:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а с сестрой родной, есть практика у кого?

Я работала с сестрой. В принципе нормально было, отношения не испортились у нас. Но надо учитывать, что она, во-первых, старше меня на 10 лет, во-вторых, это была моя первая серьезная работа. Поэтому мне не было сложно ее слушаться. Зато на следующей работе я работала вместе с подругой. Она все время пыталась мной командовать, это жутко бесило, я все же не являлась ее непосредственной подчиненной. Негатив накапливался (не только из-за нее, но в том числе), и последней каплей стало то, что рассматривался вопрос о ее назначении моим руководителем. Тогда я уволилась.
В общем, я за то, чтобы не работать вместе с родственниками и друзьями.

#38 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 23:53

Просто смотря что считать тёплым местом smile.gif Кому нравится чай пить и сплетничать в обед, кому интриги плести, кому учиться, кому ещё что-нибудь smile.gif
Мне вот в нынешней работе не нравится, что нет моих ровестников, моего уровня освоения профессии, не с кем поговорить о проблемах, пожаловаться на начальство, это психологически сложновато, когда ты самый младший, причём намного младше остальных и почти все считают своим долгом смотреть свысока и любой вопрос или просьба научить воспринимается как-то вштыки, типа "не умешь что ли??? ну тупааая..." (утрирую, конечно, но...). Скучаю по предыдущей работе, там было взаимоуважение, независимо от возраста, от 22 лет до 80 наш коллектив, и ещё не говорили за глаза фигню всякую о людях... Да и отношение к самой работе вызывало у меня намного большее уважение.

#39 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:10

С той поры, когда у нас два года назад поменялся начальник, меня не устраивает в работе абсолютно все. Работа, коллектив, зарплата. По сравнению с объемом работ, платят нам сущие копейки, з/п урезали, а рабочий день остался прежним! Кроме того работы становится все больше и больше.
Я уже подыскиваю себе новое место, но, к сожалению, по собеседованиям толком не походишь. Работы столько, что сидишь без обеда так еще и на дом работу берешь.

#40 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:55

Цитата(jindoc @ 29.11.2009, 23:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Просто смотря что считать тёплым местом smile.gif Кому нравится чай пить и сплетничать в обед, кому интриги плести, кому учиться, кому ещё что-нибудь smile.gif
Мне вот в нынешней работе не нравится, что нет моих ровестников, моего уровня освоения профессии, не с кем поговорить о проблемах, пожаловаться на начальство, это психологически сложновато, когда ты самый младший, причём намного младше остальных и почти все считают своим долгом смотреть свысока и любой вопрос или просьба научить воспринимается как-то вштыки, типа "не умешь что ли??? ну тупааая..." (утрирую, конечно, но...). Скучаю по предыдущей работе, там было взаимоуважение, независимо от возраста, от 22 лет до 80 наш коллектив, и ещё не говорили за глаза фигню всякую о людях... Да и отношение к самой работе вызывало у меня намного большее уважение.


у меня тоже такая ситуация,весь коллектив состоит из 50 лет и выше.Просто кошмар,даже не с кем поговорить.









Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных