Перейти к содержимому


Закупка Товаров Из Сша!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#21 Гость_oksgal

Гость_oksgal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияМария Хуан (24 Октябрь 2013 - 18:47) писал:



через Дрез дешевле выйдет))
Прошу прощения, что такое "Дрез"?

#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:08

это очень большой интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров из США с прекрасной репутацией. Ссылку давать не буду, погуглите.

Сообщение отредактировал Мария Хуан: 24 Октябрь 2013 - 19:09


#23 Гость_oksgal

Гость_oksgal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:44

Просмотр сообщенияМария Хуан (24 Октябрь 2013 - 19:08) писал:

это очень большой интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров из США с прекрасной репутацией. Ссылку давать не буду, погуглите.

Дешевле точно не получится! Вот , например, пижама Carter's у них на сайте стоит 1000 руб. , со скидкой 500, на сайте Carter's она сейчас стоит 10$, с моей комиссий эта пижама стоит 370 руб.

#24 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:46

А доставка?))) кстати, сколько примерно цена за 1 кг будет стоить? И какая доставка будет? И сроки?

#25 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:49

oksgal, у нас девочки сотрудничают с постоянной и давней  участницей форума , она проводит СЗ с США, Англии, они уже привыкли к ней, дружат. И ,мне кажется, тут цена не играет важную роль, это уже привычка, знают где собирать, как состыковываться, все на полном доверии происходит...Думаю, вам сложно будет здесь открыть закупку.Но в любом случае-удачи!

#26 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:52

oksgal, я не это имела в виду. я не об ассортименте этого магазина, а о возможности через них заказывать с других сайтов. они не берут процент для подружки и оргсбор))

#27 Гость_oksgal

Гость_oksgal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:54

Просмотр сообщенияValeria Tequila (24 Октябрь 2013 - 19:46) писал:

А доставка?))) кстати, сколько примерно цена за 1 кг будет стоить? И какая доставка будет? И сроки?
Доставка примерно 20$ за кг. Фишка в том, что американская почта считает не по кг. , а по размеру коробки, но вес должен быть не больше 20 паундов. Коробки они предоставляют разных размеров. Так что чем больше вещей в коробке от разных участников, тем дешевле получится! Есть у них 3 вида отправки: first class( самая дешевая, но долгая), priority и express mail ! Примерно одинаковые и популярные. Срок доставки примерно 3 недели, но может быть и больше( зависит от почты России).

#28 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:55

этсамое. вы на нас не обижайтесь, а то мало ли) ну правда, нет в вашей теме уникального торгового предложения (термин смешной вспомнила). может, попробовать другой форум? или группу вк открыть?)

#29 Гость_oksgal

Гость_oksgal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияМария Хуан (24 Октябрь 2013 - 19:52) писал:

oksgal, я не это имела в виду. я не об ассортименте этого магазина, а о возможности через них заказывать с других сайтов. они не берут процент для подружки и оргсбор))
И почему же тогда люди покупают через форумы, а не через прекрасный сайт о котором Вы говорите?

#30 Гость_oksgal

Гость_oksgal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:22

Просмотр сообщенияoksgal (24 Октябрь 2013 - 20:06) писал:

И почему же тогда люди покупают через форумы, а не через прекрасный сайт о котором Вы говорите?
И еще вы ошибаетесь,они закладывают свой процент в стоимость, Вы еще верите в бесплатный сыр?  :-)Никто не будет ничего делать бесплатно!

#31 Гость_lidia

Гость_lidia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:24

У Кати в любом случае дешевле, смысл у вас заказывать?

#32 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:43

oksgal, ууу, как обиделись-то)
что вы вкладываете в слово "люди"? какие именно люди? у вас есть статистика, собранная квалифицированными специалистами? а в процентном соотношении есть данные, кто через какой форум, сайт и группу заказывает?
а почему люди едят в пельменной № 5, а не № 10? а почему люди носят синие носки, а не зеленые?

на вопросы можете не отвечать) они риторические.

Сообщение отредактировал Кудрявая: 25 Октябрь 2013 - 00:43
Маш, не надо на личности переходить!


#33 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:54

у нас просто как то не принято в обход работать, если есть человек который проводит закупки с этого сайта, то как то не прилично открывать такие же закупки

Сообщение отредактировал Дарья: 24 Октябрь 2013 - 20:54


#34 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:55

Между прочим, Катя действительно без оргсбора работала с год, доставку по честному делит на всех по весу. Мы уже сами предложили ввести оргсбор за такую работу. Я лично ей очень доверяю во всех смыслах , так что я где заказывала , там и буду заказывать.

#35 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:59

и я! тем более что то сверх выгодного и сверх интересного нам не предложили

Сообщение отредактировал Дарья: 24 Октябрь 2013 - 21:00


#36 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:28

+1

#37 Гость_oksgal

Гость_oksgal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:19

Просмотр сообщенияМария Хуан (24 Октябрь 2013 - 20:43) писал:

oksgal, ууу, как обиделись-то)
что вы вкладываете в слово "люди"? какие именно люди? у вас есть статистика, собранная квалифицированными специалистами? а в процентном соотношении есть данные, кто через какой форум, сайт и группу заказывает?
а почему люди едят в пельменной № 5, а не № 10? а почему люди носят синие носки, а не зеленые?

на вопросы можете не отвечать) они риторические.
Извините, не сдержалась!

Сообщение отредактировал Marina: 25 Октябрь 2013 - 07:52
отредактировала цитируемый пост Марии Хуан


#38 Гость_oksgal

Гость_oksgal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:23

Давайте сделаем так! Первые две закупки я проведу за свои деньги( без предоплаты) и уберу свой оргсбор, оставлю только 10%.( процент посреднику). Буду выкладывать картинки интересных товаров, которые можно заказать.Ни в коем случае не хочу стать конкурентом Кате. Возможно вы найдете для себя что-то новое и интересное.

#39 Гость_oksgal

Гость_oksgal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 22:25

Да и по весу можем сделать как вы хотите. Можем также распределять среди всех участников, если вы считаете это правильным.

#40 Гость_oksgal

Гость_oksgal
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:30

Я предлагаю обсуждать вопросы по теме! Если Вам не интересна моя тема, можете пройти ее стороной. Если интересна, с радостью отвечу на любые вопросы!:-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных