Перейти к содержимому


С какой женщиной я никогда не стал бы встречаться 100%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#101 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:28

Конфетка, судя по разговорам с вами,Мастер соблазнения, ни одна из наших форумчанок не стала бы лично общаться, я уж не говорю о большем,


Ну ну bleh.gif rofl.gif   Смею Вас уверить стали бы общаться)) В личном общении я очень харизматичный и обаятельный человек с которым интересно разговаривать.

Про большее похоже Вы правы - тут почти все девочки свежевышедшие замуж)))

#102 Гость_ANNY

Гость_ANNY
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:54

Цитата
Спасибо за достойный вопрос. Моя жена очень мудрая, тактичная и нежная женщина. Как и все женшины периодически она выносит мне мозг но делает это очень тактично и по детски. От этого я испытываю офигительные феноменальные чувства. Она слаба визуально, это будит во мне желание оберегать и защищать, но имеет внутри стальную волю и характер, что вызывает неподдельное уважение и восхищение. Она сочетает в себе качества девочки подростка и мудрой опытной женщины и это заводит. Она позволяет мне быть собой, каким бы я не был и никогда не пытается меня переделать...

А вот от этого поста у меня создается впечатления, что она Вам просто  УДОБНА для жизни....)))


#103 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:18

Так складно написано, будто не мужчиной)

#104 Гость_Андрей87

Гость_Андрей87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 01:53

Для меня общий облик не сильно важен. Могу и с низенькими  девушками встречатся и с высокими, с той у которой короткие волосы или длиные.
А вот если девушка неряшливо выглядит (грязь под ногтями, немытые волосы, запах пота, волосы под мышками) то такие сразу отпугивают.
Бесят девушки которые ругаются матом и курят. Такое зрелище вызывает лишь отврашение. Еще бесят грубые, особенно когда в моем присутствие начинают грубить и унижать к примеру стоящую рядом подругу или грубить матере или хамить продавщице. Не пойму таким образом девушки хотят показать крутость или что???
Не нравятся девушки, у которых не женственная походка и те, которые одеваются неженствено, а косят под пацанку. На подобную даже не обращу внимания.

#105 Гость_Маша Носкова

Гость_Маша Носкова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:23

Стараюсь себя изменить, в зависимости от дел и прочего, разные коллективы, по-разному с разными людьми общалась, поняла свои ошибки и сейчас работаю над собой, раньше была гиперактивной, закрученной, выносила мозги при шутках, глупостях, вся такая мудрая и умная, потеряв человека все поняла. Не хочу больше свою работу связывать с умственной, по крайней мере не настолько как была, из-за нее все и началось, не была такой никогда, нужно чтобы простота была, как краткость сестра таланта.

Сообщение отредактировал Маша Носкова: 10 Декабрь 2012 - 20:24


#106 Гость_Lipame

Гость_Lipame
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:42

Ну с такой женщиной и я бы не стала встречаться))

#107 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2017 - 21:45

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (22 Декабрь 2011 - 23:47) писал:

В противовес теме про мужчин с которыми не хотели бы встречаться женщины.

Не говорю за всех мужчин, скажу за себя.

1. С нечистоплотной - вызывают ощущения почти до рвоты трусы с желтизной на ластице, грязь под ногтями, устоявщийся запах пота.
2. С глупо настойчивой - вызывает столь же настойчивое желание отправить в пешее эротическое при помощи волшебного пендаля.
3. С наглой хабалкой - просто бесят.
4. Не умеющей идти на компромисс и твердолобой от упрямости.
5. С психологичкой (Психфак института))) - начнется взаимный вынос мозга. Она начнет проигрывать и злиться от этого. И вместо нормального секса начнется незавершенный гештальт)))
6. С очень полной (далеко за 100 кг) - просто не нравится без объяснений причин...

Пока вроде все что пришло в голову, вспомню добавлю)))
я таких тоже не перевариваю ))))))))

#108 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2017 - 21:46

Просмотр сообщенияАндрей87 (12 Ноябрь 2012 - 01:53) писал:

Для меня общий облик не сильно важен. Могу и с низенькими  девушками встречатся и с высокими, с той у которой короткие волосы или длиные.
А вот если девушка неряшливо выглядит (грязь под ногтями, немытые волосы, запах пота, волосы под мышками) то такие сразу отпугивают.
Бесят девушки которые ругаются матом и курят. Такое зрелище вызывает лишь отврашение. Еще бесят грубые, особенно когда в моем присутствие начинают грубить и унижать к примеру стоящую рядом подругу или грубить матере или хамить продавщице. Не пойму таким образом девушки хотят показать крутость или что???
Не нравятся девушки, у которых не женственная походка и те, которые одеваются неженствено, а косят под пацанку. На подобную даже не обращу внимания.
где вы таких находите ?????? )))))))))))

#109 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2017 - 21:48

Просмотр сообщенияМастер соблазнения (28 Декабрь 2011 - 22:28) писал:

Конфетка, судя по разговорам с вами,Мастер соблазнения, ни одна из наших форумчанок не стала бы лично общаться, я уж не говорю о большем,


Ну ну style_emoticons/default/bleh.gif style_emoticons/default/rofl.gif   Смею Вас уверить стали бы общаться)) В личном общении я очень харизматичный и обаятельный человек с которым интересно разговаривать.

Про большее похоже Вы правы - тут почти все девочки свежевышедшие замуж)))
а что для вас значит "свежевышедших замуж ", это сколько месяцев и лет????

#110 Гость_GalinkaGag

Гость_GalinkaGag
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 20:59

В этом году на фестивале барной культуры Barometer International Bar Show можно будет попробовать коктейли от 26 баров из Украины и других стран.
Помимо изысканных площадок с парными стойками, на мероприятии будет работать лекторий. Тут будут обсуждать темы искусства смешивания ингредиентов, профессии бармена, работы в сфере в условиях нестабильной экономической ситуации. Кстати, в прошлом году на ивент пришло 25 000 гостей, которые выпили 57 458 коктейлей.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль   BAROMETER International Bar Show  Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных