Перейти к содержимому


Чего же нам кобелям надо)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#41 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 15:43

Evgenia, ну если с этой точки зрения, то и мужики ничем не отличаются - аналогично к 40 годам начинают поиск приключений, точно так же обычно рано или поздно рушится семья. Вопрос - стоит ли ОНО того?

#42 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 15:48

как то на каком-то форуме встречала тему: "как вы скрываете любовника?". Число и содержание ответов поразило, там реально как за хлебом сходить))

Так что если крышу снесет, то думают не о том "как в глаза смотреть"

Сообщение отредактировал Беладонна: 13 Декабрь 2011 - 15:51


#43 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:29

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 15:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

После 35ти, я думаю, женщина ощущает приближение старости. Крышу сносит именно от этого

Вот чуш полнейшая)! какая старость?) я лично себя так не ощущаю), а про вид, так моей младшей сестре (ей 25) дают больше чем мне или стлькоже, кога мы вместе) на данный момент мне кажется, что я ближе к 45 годам ВОЗМОЖНО буду что-то ощущать на подобии "приближающейся старости"))

Все люди разные, кто-то не может "переступить" подобную "грань" (ни в 25 лет, ни в 40), а другому даже в голову не прийдет, что он сделал что-то "нечесное" или "неправильное" по отношению к семье. А с другой стороны из этого и не следует, что женщины за 35 кидаются на все что движется или не упускают ни одного случая чтоб "сходить на лево" (считаю, что слово ИЗМЕНА для определенеия/обозначения факта секса не совсем подходит).

#44 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:45

Да, вот у меня бывший парень тоже считал, что в этом нет ничего такого, поэтому вёл двойную жизнь, кстати, вполне долгую, вот только нравится это не всем любовникам/любовницам и тайна рано или поздно может быть раскрыта. Многие так годами живут, тут, наверно, правда моральные аспекты больше.
Ну а насчёт 35 я всё же уверена про большую сексуальность, потому что глядя на свою маму, которой под 50, у меня язык не поворачивается и этот возраст приближением к старости назвать, потому что она молода и прекрасна, тьфу-тьфу-тьфу, я её всё мамой ещё раз уговариваю стать, ляльку родить wink.gif а тут старость... blink.gif какая старость???... g.gif А уж 35 и подавно...

#45 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:56

jindoc, lerika, Я с вами ))) верные жены )))

#46 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 23:27

и я к вам в верные))

#47 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 23:28

Не зарекайтесь)
Тем более, никто же тут не напишет, что она неверная))

#48 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 07:16

Беладонна, Девочки умницы верные, а мы с тобой им про
Цитата
Не зарекайтесь)

говорим)) пусть подольше так думают)

#49 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:11

Цитата(jindoc @ Вчера, 12:48)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я вот недавече, как вчера, анализировала, смогла бы или нет, вспоминала одну свою ситуацию из серии "секс с экс - это не секс", но и тогда не смогла и сейчас не смогу - потеряется какая-то чистота отношений что ли, как потом в глаза-то смотреть?

Точ в точ моя ситуация. Тоже такой случай был. Но я не смогла,у меня отвращение к самой себе появилось. Хотя мы еще и женаты не были,но уже жили вместе.

#50 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:15

Цитата(Добрюсечка @ Вчера, 16:29)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Все люди разные, кто-то не может "переступить" подобную "грань" (ни в 25 лет, ни в 40), а другому даже в голову не прийдет, что он сделал что-то "нечесное" или "неправильное" по отношению к семье. А с другой стороны из этого и не следует, что женщины за 35 кидаются на все что движется или не упускают ни одного случая чтоб "сходить на лево" (считаю, что слово ИЗМЕНА для определенеия/обозначения факта секса не совсем подходит).

+10000000000 Полностью с этим согласна.


#51 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 09:21

Цитата(Беладонна @ Вчера, 23:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Не зарекайтесь)

Это понятно конечно.
Давайте к этому вопросу вернемся после 35 лет.

#52 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:07

Не зарекайтесь)

я на 100% не зарекаюсь... но мысль сама по себе мне противна. и считать нормой, что люди прожившие вместе счастливо (не истории муж -козел,а жена -стерва,а имено счастливо, в уважении друг другу),   после 35 начинают менять свою систему ценностей и все это на глазах у детей.
просто некоторые постарше люди частенько этим грешат,что навязывают прям: вот посмооотришь, доживешь до моих годков.... спрашиваю- а как потом супругу/ге в глаза смотреть.. - да нормально совершенно. главное не влюбляться во 2х отношениях и максимально быть осторожными....  не знаю,что произойдет с моим маразматическим мозгом ,когда мне стукнет 35-40.... хотелось бы избежать ситуации измены. это будет слишком больно для обоих . даже очень хороший секс этого не стоит.   хороший фильм про измену гришковец снял - Статисфакция как правая рука начальника переспал с его женой. фильм в стиле гришковца, на любителя. с долгими разговорами и анализо ситуации.

#53 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:29

отличный кстати фильм.
тоже считаю, что любой хороший секс не дороже отношений в семье.
надеюсь не поменять своё мнение.

#54 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 10:44

Девочки, это действительно зависит исключительно от человека. Знаю женщин, которые и в 25 не считают секс на стороне уж сильно большим грехом. И не осуждаю их. Каждый живет так, как ему комфортно. Хочется надеяться, что мои мысли о верности совпадают с мыслями мужа и ничего не поменяется)))
А про "зарекаться"...Я вот на 100% уверена, когда говоришь твердо "НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ!" тебе жизнь как раз подкидывает такие ситуации, тем самым будто проверяя тебя, а действительно ли "ни за что в жизни?"...Поэтому не зарекаюсь.

#55 Гость_Добрюсечка

Гость_Добрюсечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 14:14

Цитата(Anastacia @ Сегодня, 11:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Хочется надеяться, что мои мысли о верности совпадают с мыслями мужа и ничего не поменяется)))

А почему хочется, а не ТОЧНО совадают))?
В тему расскажу случай произошедший со мной в далеееееееекие времена когда я была НЕ замужем)) Буду без предисторий сразу по факту) Некоторое время "встречалась" с ЖЕНАТЫМ коллегой по работе, и однажды во время нашей "встречи" позвонила жена, что надо было ей привезти/отвезти подробностей не помню уже, и мы поехали вместе (жена его меня видела на работе несколько раз к этому моменту). Он предложил зайти к нему домй ВМЕСТЕ, я посмеялась сказав, что мне всеравно, хотя самой было интересно. И что вы думаете?)) Прийти домой с молоденькой блондинкой на шпильках, в коротокй юбке, сказав, что надо что-от дать коллеге) На все вопросы жене отвечал так красиво, убедительно, лего и просто, что я была просто в стопоре! Еслиб я не знала ГДЕ он был час назад, яб ТОЖЕ поверила ему!) С тех пор я в какой-то степени утратила доверие к любым красиывм словам в свой адресс)

#56 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 16:36

верх подлости и циннизма.

#57 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 17:30

когда хочется что-то сделать, что может отразиться на другом человеке - подумай о том, а что, если бы он сделал так по отношению к тебе. мне кажется, тогда точно никаких измен не захочется. ну или это тупо пофигизм.
и кстати, "просто секс" изменой - считаю. это даже более противно, чем что-то большее. и уж не менее больно, я думаю.

Сообщение отредактировал Evgenia: 14 Декабрь 2011 - 17:31


#58 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:15

Ох, девочки порадовали про старость после 35))

#59 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 19:48

я сейчас довольно основательно изучаю медицину Anti-age, в связи с дополнительной специализацией.
могу сказать, что доказано, что процессы старения начинаются с 25-30ти лет, а после 35ти они чаще всего уже заметны (если не снаружи, то изнутри )) - могут быть вариации, которые связаны с генетикой и мерами профилактики, которые  применяются.
тот же гормональный фон. это не означает СТАРОСТЬ в прямом понимании, но этот естественный процесс мало кого радует...

#60 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 23:34

Evgenia, После 35ти, я думаю, женщина ощущает приближение старости. Крышу сносит именно от этого - начинает "догонять" и "добирать". Правда, забывается о том, что есть на данный момент и что это надо бы сохранить. Вот в этой гонке иногда семья и рушится, мужчине же в принципе неважно, в каком возрасте женщина начинает ходить налево - это одинаково неприемлимо для него. ИМХО.

Не от старости а от ощушения того что время несется быстрее чем в 18. То что еще не произошло воспринимается человеком сильнее произошедшего. Ощущение страха сильнее самого события вызывающего страх.

Что касается мужа - как правило в среднем после 10-15 лет совместной жизни он здорово поднадоедает. Поэтому его в известность не особо ставят)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных