Перейти к содержимому


Выбор коляски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3098

#3081 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 12:01

Просмотр сообщенияДарья (09 Декабрь 2017 - 01:04) писал:

Мы свою, если что, за 15 продаем, она после химчистки
а у вас какая марка/модель? И можно фото. Т.к. уже по мерно определилась с тем, что хочу, осталось найти побюджетнее, вдруг появится на авито, либо пересматривать марку/модель.

#3082 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:16

Вот такая у нас https://www.akushers...tovar_id=161196 цвет только такой

Прикрепленные файлы



#3083 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:25

Что.то я упустила из виду, что у вас 2в1, мне то надо 3в1.

#3084 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:41

Просмотр сообщенияКатеринк@ (09 Декабрь 2017 - 13:25) писал:

Что.то я упустила из виду, что у вас 2в1, мне то надо 3в1.
А зачем? В чем смысл таскать ребенка именно в автолюльке, не вынимая? Достаете ребенка, аккуратно перекладываете в короб коляски, и он прекрасно там спит, в ровном, а не скрюченном положении. Автолюлька, вообще-то, не предназначена для походов по магазинам. Плюс, в колясках 3 в 1 автолюльки непонятно какие, краштестов по ним нет.
Лучше взять автолюльку проверенной фирмы. Мы на авито покупали недорого максикози.

#3085 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 14:42

Дарья, классная коляска!

Поблагодарили 1 Member:
Дарья  

#3086 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 16:07

Просмотр сообщенияLuchik (09 Декабрь 2017 - 14:42) писал:

Дарья, классная коляска!

я даже пожалела, что не назвали ребенка на Е :) там как раз на коляске красивая буква Е:)

#3087 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 16:42

Просмотр сообщенияLuchik (09 Декабрь 2017 - 14:41) писал:

А зачем? В чем смысл таскать ребенка именно в автолюльке, не вынимая? Достаете ребенка, аккуратно перекладываете в короб коляски, и он прекрасно там спит, в ровном, а не скрюченном положении. Автолюлька, вообще-то, не предназначена для походов по магазинам. Плюс, в колясках 3 в 1 автолюльки непонятно какие, краштестов по ним нет.
Лучше взять автолюльку проверенной фирмы. Мы на авито покупали недорого максикози.
А я понимаю зачем 3 в 1.
Очень тяжело таскать на руках ребенка в автолюльке. Если перекладывать из автолюльки в короб коляски, то во-первых ребенок проснется (ну моя Алиска во всяком случае посыпалась). А во-вторых, в багажнике не только шасси от коляски надо возить, но еще и короб. А потом еще когда старшие дети едут вместе с одной мамой - то это такой балаган))

#3088 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 17:36

Тяжело таскать, согласна. Я и не таскала. Ребенок просыпается, потом коляска едет, и он снова засыпает. И спать ему удобнее, чем в автолюльке. Про багажник - вопрос его вместимости, у нас все влезало. Про балаган не поняла.

#3089 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 17:54

Алла, ты с автолюлькой и  коляской ездила в парк гулять?
Я по делам: мфц, магазины - там особо не разгуляться с укатыванием в коляске. Поэтому для меня было важно не разбудить, выгружаясь из машины.

Про балаган. Одеть одного ребенка, второго, их загрузить, пристегнуть. Потом лялю. Потом еще шасси и короб в багажник. При этом все орут и стонут, а мама в мыле, тягая коляску. Ну нафиг

#3090 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 17:59

Просто это реально удобно, когда автолюлька подходит на шасси коляски

#3091 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:01

И в магазины, и просто гулять.
То, что всех одеть-пристегнуть надо, это понятно. Но они и так будут стонать, независимо от наличия короба.
Когда мама одна ездит, тяжелее конечно, у меня муж все доставал. Но я не увидела у Катеринки упоминания, что она будет ездить одна с тремя детьми.

#3092 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:04

Ну мне просто важно, какое кресло у ребенка в машине. Я не уверена, что люльки из 3в1 безопасны.

#3093 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:09

Просмотр сообщенияLuchik (09 Декабрь 2017 - 18:01) писал:

И в магазины, и просто гулять.
То, что всех одеть-пристегнуть надо, это понятно. Но они и так будут стонать, независимо от наличия короба.
Когда мама одна ездит, тяжелее конечно, у меня муж все доставал. Но я не увидела у Катеринки упоминания, что она будет ездить одна с тремя детьми.
Когда со мной муж ездил - тогда проблем вообще нет. Он автолюльку нес. Шасси не возили с собой.

В другой теме Катеринка писала, что много времени проводит в машине и второй раз не хочет таскать автолюльку в руках (= я сделала вывод, что значит без мужа ездит с детьми)

Сообщение отредактировал Marina: 09 Декабрь 2017 - 18:10


#3094 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:12

Марина, а какая у тебя была коляска?

#3095 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:18

Просмотр сообщенияLuchik (09 Декабрь 2017 - 18:04) писал:

Ну мне просто важно, какое кресло у ребенка в машине. Я не уверена, что люльки из 3в1 безопасны.
Я не знаю за коляски 3 в 1.
У меня переговская люлька кулла, а автолюльку друзья давали, она тоже переговская, подходит под шасси класических колясок пегперего, имеет хорошие краш тесты и изофикс.

Наверное, в других марках колясок тоже можно подобрать надежную автолюльку, совместимую с шасси

#3096 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:27

А вообще, я за то, чтобы покупать по отдельности))) Отдельно хорошую люльку для ляли с большим коробом и амортизацией. Отдельно прогулочную коляску по сезону. И автолюльку, совместимую с шасси люльки

#3097 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 18:34

Ну вот с перегой интересный вариант. Наверно, у инглезины тоже есть такие люльки.

#3098 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:11

Зашла сегодня в магазин, где адамексы представлены. Помучала продавца на вопрос о том, в чем принципиальная разница между моделями с учетом такой разницы в цене.
В общем технически разницы почти нет. Благодаря этому я быстренько опрелелилась и, вуаля,- я обладатель колясочки.
Так рада, что на одну головную боль стало меньше.

#3099 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:17

Катеринк@, поздравляю :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных