Перейти к содержимому


Собираюсь Забеременеть. Кто Со Мной! 2015. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 519

#41 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:35

Просмотр сообщенияНадюшка (15 Январь 2015 - 11:24) писал:

Слива,Надежды мы такие)) :yu:держи цветочек- :leto:
:friends:

#42 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 11:40

я помню, когда девчонки начали меня уговаривать сходить на ДОД в днк, я как-то внутренне сопротивлялась. Ну чего нового они мне могут сказать, думала я. Да и помочь чем? Ну вообщем, надежд на это мероприятие совсем не возлагала. А потом подключился муж и мы поехали туда вместе. В  тот же день сразу после беседы с НВ появился четкий план действий, соответственно нас это мобилизировало, появилась надежда и даже силы. И  уже через 1,5 месяца мы вступили в протокол.

#43 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:24

в победный протокол! :)

#44 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:39

Просмотр сообщенияСлива (15 Январь 2015 - 11:11) писал:

не знаю, может я зря сейчас скажу, но: ради того, ЧТО я сейчас чувствую и какие эмоции со мной ежедневно, стОит пройти то, что я прошла!
Надя, а дальше будет ещё круче, когда ты свое сокровище на руки возьмешь, к груди приложишь, головушку понюхаешь. А когда тебе скажут МАМА! Что накрывает в эти моменты не передать словами...
Девочки, боритесь! Награда того стОит!

#45 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:56

Просмотр сообщенияMarina (15 Январь 2015 - 11:27) писал:

А зачем тебя на лапару направляют?
в трубах спаечный процесс с сохранением проходимости.
ЛФ рекомендовала.
в ДНК с анализами надо идти же. или главное, прийти))))

#46 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:12

Amica,ну почему сразу с анализами, просто поговорить о всем и понять что будет рекомендовано.
Слушай ну раз ЛФ порекомендовала да еще спаечный процесс в трубах это же совсем не гудддд! давай уже решайся на активизацию процесса!

#47 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:54

Женечка, милая моя! Я вот как-то письменно не очень умею подбирать слова!! Но ты для меня - это пример потрясающей мудрости, стойкости, силы!!! Ты всегда найдешь мудрые слова, чтобы поддержать, утешить, встряхнуть!
я всегда восхищаюсь тобой и искренне ценю то, что знакома с тобой. И если ты опустишь руки, то мне кажется, что небо упадет на землю((((
Я даже не могу представить твоих эмоций, но знай, что я мысленно молюсь за тебя и посылаю всевозможные лучи поддержки! И я верю, нет не так - я ВЕРЮ И ЗНАЮ, что у тебя все получится!!

Поблагодарили 1 Member:
jindoc  

#48 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 15:59

на ДОД в днк очень интересно на самом деле

#49 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 16:12

я с трепетом вспоминаю наш ДОД аж в 2009 году. сейчас они уже явно другие, но хорошая штука ДОД в ДНК.

#50 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 17:12

jindoc, я прошу прощения, заранее, может чего не того ляпну... А ты о работе с психотерапевтом не думала? Мне кажется, что именно в психике проблема невынашивания. Тем более, что у тебя есть ощущение того, что есть упущенное в проф. сфере. И страх в первом триместре, он же дает твоему организму сигнал, что сейчас беременность это что-то не желательное и приносит стресс, поэтому организм и избавляется... от причины стресса... как бы она не была для тебя желанна.

#51 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:52

А вот и ответ вселенной на сообщение Жени, ну явно ж не совпадение!

Просмотр сообщенияЛюбавин Владимир Олегович сказал:

ДОПОЛНЕНИЕ к существующей подготовке к родам: Уважаемые беременные и планирующие ими стать ! Учитывая пожелания одного из модераторов ( "а не существует курсов на ранних сроках, а лучше и до начала беременности, для разгрузки мозгов и избавления от страхов не самих родов, а беременности?"),  с 07.02.2015г. по субботам с 15-00 организуется проведение дополнительного занятия в группе "для разгрузки мозгов" (не будем использовать профессиональную терминологию, а воспользуемся определением модератора форума). С нового 2015г. на базе нашего центра работает кафедра психологии ЮУГМУ, в связи с чем представилась возможность организации данного направления работы. Предварительная запись либо на форуме, либо личное обращение во время тренировочного занятия во вторник в 17-30, теоретического занятия в четверг в 17-30.

Сообщение отредактировал Mariel: 15 Январь 2015 - 21:52


Поблагодарили 3 Members:
Кудрявая  , jindoc  , Чуда  

#52 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:11

Чуда, думала, не нашла просто, с одним работала, направили, но на фразе "ну что поделать, не всё складывается так, как нам хочется, у меня самой три аборта" мне захотелось её убить.

#53 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:17

Женя, и тебя бы оправдали))

#54 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:24

Просмотр сообщенияАнютка (15 Январь 2015 - 12:39) писал:


Надя, а дальше будет ещё круче, когда ты свое сокровище на руки возьмешь, к груди приложишь, головушку понюхаешь. А когда тебе скажут МАМА! Что накрывает в эти моменты не передать словами...
Девочки, боритесь! Награда того стОит!
а потом он принесет тебе листочек со своими первыми письменами, а там: мама я тибя люблю:-)

#55 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2015 - 00:31

Женя-jindoc, хожу вокруг да около этой темы, хочется как-то поддержать, но слова не могу подобрать,. Вот Кудрявая так хорошо написала, я аж прослезилась.. И я в вас верю!

Поблагодарили 1 Member:
jindoc  

#56 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:38

Сходила сегодня к гинекологу со всеми анализами на гормоны. Все у меня в норме, правда так и не понятно, почему у меня всю жизнь цикл плавающий и длинный довольно. Видимо, это моя норма, я не знаю. Сказала, что планируем беременность, она мне посоветовала полгода после операции по удалению полипа дать отдых организму (уже три месяца прошло). Но я не знаю, мы уже настроились, наверное, все-таки будем уже пробовать. Кто его знает, с какого цикла все получится.

Забыла у врача спросить, поинтересуюсь тут. Я делаю упражнений с гантелями, в основном для укрепления мышц шеи и плеч (невролог настоятельно рекомендовал из-за моих головных болей). Поскольку я могу оказаться беременной в какой-либо из циклов, но еще не знать об этом, не вредно ли мне продолжать эти занятия, как считаете? Гантели по 1,5 или 2 кг. Мне кажется, что ничего страшного, но вдруг я чего не знаю.

#57 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:42

Натусечка, если упор на мышцы шеи и плечевой пояс, а не на пресс, то вреда, мне кажется не будет.

#58 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:42

Наташа, первые две недели беременности, когда мамочка как правило еще не знает о своем статусе, плодное яйцо не сильно зависит от того, что делает и чем питается мамин организм, многие и спортом занимаются и алкоголь принимают и таблетки. Тем более ты тренируешь мышцы достаточно удаленные от домика ляли))). Думаю, до двух полосок можешь смело заниматься а потом, что врачи скажут.

#59 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:48

Натусечка,по занятиям рекомендуют продолжать привычные нагрузки и смотреть по состоянию. Главное начинать до беременности:)) Вот некоторые железо тягают во время беременности. т.к. до этого занимались. Только веса чуть снижали.

jindoc,  я бы стукнула, чесслово. В принципе сейчас много психотерапевтов в скайпу консультируют. А от себя посоветую послушать Шафранову. Я вот слушаю и мне как-то веселее:) Ну и вообще работать надо над головой в первую очередь, чтобы не усугублять ситуацию.

#60 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:02

Спасибо, девочки! Убедили:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных