Перейти к содержимому


Avon и всё такое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Гость_РаDуга

Гость_РаDуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 12:38

Просмотр сообщенияVarvara (13 Сентябрь 2015 - 16:37) писал:

Не вижу смысла покупать косметику через заказы, когда точно такая же продается в любом магазине. Приходи, бери с полки, и ничего ждать не надо.
Просто через заказ можно получить действительно хорошую косметику. Не всю конечно, но то что у них дорогое и профессиональное, оно на самом деле помогает...

#62 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:53

тоже аллергия на эйвон и орифлейм,хотя говорят что натуральное все(

#63 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 23:56

Просмотр сообщенияVarvara (13 Сентябрь 2015 - 16:37) писал:

Не вижу смысла покупать косметику через заказы, когда точно такая же продается в любом магазине. Приходи, бери с полки, и ничего ждать не надо.
это не видит просто человек, а если человеку надо чтобы его обслужили "облизали" вот и пользуются покпкой через каталог, это же и домой ринесут и масочку сделают и комплиментов на говорят... брррр...ппц, не люблю я все эти "нализывание"

#64 Гость_ЗаМирья

Гость_ЗаМирья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2016 - 21:23

У меня и из Эйвона и  из Орифлейма средства есть, в первом маски нравятся, а во втором скраб и подсушивающая линия хорошая, а так недавно сайт нашла и там много средств беру, к тому же натуральных.

#65 Гость_Bastmn

Гость_Bastmn
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2017 - 14:39

Ну раз на раз не приходится. Часто такой косметикой не пользуюсь, но иногда что-то покупаю. Могу сказать, что все что было приобретено по более дешевой цене- просто гадость, мне не подошло, в лучшем случае никакого эффекта, а в худшем раздражение на коже. А вот из более дорогих серий, есть неплохие варианты. Даже, те же духи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных