Перейти к содержимому


Щитовидная железа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 14:49

Здравствуйте, МАК.
Такой вопросик.. с 15 лет поставлен диагноз АИТ смешаного типа.
принимаю Л-Тироксин 100.
год назад были сделаны анализы ТТГ-2,76мМЕ/мл, врач сказала, что речи об уменьшении дозы не может идти, вот если бы было 0,1 тогда мы бы подумали.....
сейчас : ТТГ-7,14мМЕ/мл и еще сдала Т4 своб - 16,7 пмоль/л  т.е. ТТГ - увеличилось... значит опять уменьшать дозу не будут? хотя... сменилась врач... поэтому хотела узнать заранее кому верить?? smile.gif

#2 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 16:58

Девочки, кто может посоветовать хорошего эндокринолога, желательно лучшего из лучших?
Врач в поликлинике не желает отвечать на мои вопросы, а их в связи с беременностью много.

#3 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 20:32

Beladonna, мне очень хороший гинеколог Мостовая Елена советовала эндокринолога Выборную, она принимает в Лотосе и Ревитале, ревиталь не знаю сейчас работает или нет, в Лотосе прием стоит 600 первичный, последующий 450, естесственно анализов навыписывали, повторно я у нее не была, но  отзывов читала много положительных про нее.  В ДНК на кашириных говорили что есть эндокринолог неплохой. Еще на днях в какой то темке встречала про врача гинеколога-эндокринолога, не знаю на леди или нет, но не могу вспомнить где, сама бы хотела с таким встретиться, если увижу опять, напишу.

#4 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:10

Beladonna, на базе первой горбольницы есть кафедра эндокринологии. Можно позвонить в отделение эндокринологии и договориться о платной консультации с зав. кафедрой. Тут уж точно никто денег качать не станет и ответит на любые вопросы.

#5 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 21:11

Beladonna, мне очень нравится Манойлова, она в Фамилии принимает, очень адекватная женщина!
У Выборной была, когда ещё в школе училась, она в ГБ № 1 раньше принимала.

#6 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 11:50

Спасибо за оперативные ответы!!!
У Выборной я была еще в 15 лет, когда увеличение обнаружили - ничего особенного она мне не сказала, после ее рекомендаций улучшения точно не последовало(( Может тогда препаратов еще мало было.
Попробую к заведующей первой горбольницы пробиться, правда пока сложно себе представляю как я ее искать буду) Если найду, то координаты выложу

#7 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2020 - 01:26

Обязательно нужно к врачу, с щитовидкой шутить нельзя :sorry:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных