Перейти к содержимому


Сжигатели жира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#1 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:01

Привет, девочки. После беременности пока не могу обрести форму. ребенку год - на фитнес клуб времени нет абсолютно. работаю. Купила DVD с пилатес - занимаюсь дома. Но эффекта пока нет. так медленно все уходит. Ем - минимум чтобы не умереть. Хочу попробывать сжигатели жира. Поделитесь, может кто употреблял. И где у нас их можно купить.

#2 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2007 - 14:23

не стоит пробовать....вреда от них больше чем пользы...лишние килограммы понятно, что убрать не так быстро, нужно терпение

#3 Гость_krasotka_top

Гость_krasotka_top
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 16:12

Я вот пила тайские таблетки, и пускай говорят, что в них псих. вещ-ва, но оно того стоит. За месяц я худела с 85 кг., до 65 кг., после рождения первой дочки. После второй пришлось сбрасывать уже больше, и я взела 6-ти мес. курс, похудела опять до 65 кг. В се время чувствовала себя прекрасно, тем более, что я худела. До этого перепробовала все диеты, но меня на долго не хватало, все БАДЫ что продавались в аптеки, от них только усиливался аппетит.
Ивот уже год как я держу вес, точне я его не держу, он сам держиться. Я как и раньше ни в чем себе не отказываю.

#4 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 16:23

мда ...интересно а я слышала другое о тайских таблетках

#5 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 16:26

Мята, а тебе лучше обратиться к профессионалу ..к диетологу ...чтоб тебе программу подоброла ..потому как одни с одних продуктов худеют..другие с голода пухнут ....

#6 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 16:32

А еще Мята , есть такая диета Протасова, может ты о ней и знаешь...но вот думаю тебе она самый раз. .. она длительная..но результат думаю тебе не мгновенный нужно ...а стабильный ....а эта диета именно так и работает и не голодная....

А еще очень много зависит от гармонального баланса...тут хоть задиетничай но нифига ..блин....так что удачи тебе !!!

#7 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 16:33

ага , через полгода питья тайских таблеток придется менять печень smile.gif так что выбираем для похудения спорт wink.gif

#8 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2007 - 23:50

У нас вся бухгалтерия пила тайские таблетки (я тоже хотела купить, думала вдруг после родов пригодятся), схудали на глазах, эффект потрясающий. Правда побочный эффект был - пить страшно хотели и пили как верблюды. А через год на больничный по - очереди ходить не успевали, у кого почки у кого желудки отказали, но про таблетки как то уже друг перед другом неудобно было упоминать.

#9 Гость_Пончита

Гость_Пончита
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 14:20

Сжигатели жира без диеты и спорта - не работают!!! От того что будешь пить таблетки и "жить по-прежнему" - не похудеешь!!! Нужно менять рацион питания и образ жизни! поверьте мне. Я убедилась на собственном опыте!

#10 Гость_Мята

Гость_Мята
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2007 - 08:40

Девочки спасибо большое за ваши ценные  советы. kiss.gif

#11 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2009 - 18:37

У меня знакомая пила, ну да похудела...а потом если не продолжать их пить, обратно растолстеешь, вот именно это с ней и произошло g.gif

#12 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Январь 2009 - 00:21

НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!! Не нужно заниматься ерундой! Такого не бывает, съела таблеточку и превратилось в невиданную красавицу, всегда есть побочные действия... g.gif

#13 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:21

а если слопать целую пачку этих тайских, то будет переть как удава))))
сам не пробовал smile.gif но лично видел))) так что делаем выводы что там..)))

#14 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:55

Да у меня на предыдущей работе, то же один отдел сидел на тайских таблетка, ничего ни ели, только пили как верблюды, а в коридоре столкнешься и взглянуть на них боишься, взгляд пустой и затуманенный, эффект как у наркотиков

#15 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2009 - 20:20

Цитата(Галинка @ 4.2.2009, 15:55)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

эффект как у наркотиков

та то эффект наверно не от таблеток, а от голодухи....

#16 Гость_Сашуня

Гость_Сашуня
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Август 2009 - 20:25

Цитата(d'arkangel @ 4.1.2009, 23:21)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а если слопать целую пачку этих тайских, то будет переть как удава))))
сам не пробовал smile.gif но лично видел))) так что делаем выводы что там..)))

Думаю потом может начать переть от последствий, когда по врачам и больницам бегать придется.
Чем сжигатели жира со всякими страшными побочными использовать, лучше принимать ксеникал, который не дает жиру усваиваться. Я с его помощью на 21 кг. похудела за полгода, когда грудью перестала кормить. И еще ограничивала себя в еде по вечерам. А так особо ни в чем не отказывала себе.

Сообщение отредактировал Сашуня: 13 Август 2009 - 20:25


#17 Гость_Tanja44

Гость_Tanja44
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 13:55

Я пью капсулы для пухудения третий год. И мне не понятно с чего вдруг все поголовно болеют от них. Мне тоже все говорили - посадишь печень, почки и тд. После двух лет применения я специально сходила в поликлинику и сдала анализы. Милые дамы все ваши болячки в голове. Скажи мне о чем думаешь - я скажу чем ты болеешь.(по Жикаренцеву).   Капсулы я пропивыю 2 раза в год. Весной, когда надо привести себя в форму и второй раз -  когда чувствую необходимость. И еще я заметила, что они везде очень дорогие(900-1000). Я их покупаю по 600 руб. Все очень индивидуально. Пока не попробуешь не узнаешь. Я много чего перепробовола пока нашла свое. Желаю найти себя. thumbup.gif

#18 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2009 - 14:03

Tanja44,  да да, а в промежутках пироженки, колбасу, гамбургеры и пр....

#19 Гость_Юле4ка

Гость_Юле4ка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 21:50

Везде слышу, что ксеникал хорошо помогает килограммы сбросить, подруга все уши прожужжала, и здесь на форуме говорят о нем. Я даже решила его прикупить, пошла в аптеку и когда цену увидела просто в шок пришла. Мне он не по карману сейчас, но похудеть все равно хочется. Девочки подскажите можно найти подобное средство но подешевле?

#20 Гость_Юле4ка

Гость_Юле4ка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 16:26

Наверное много хочу?)))

Сообщение отредактировал Юле4ка: 28 Сентябрь 2009 - 16:27





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных