Перейти к содержимому


Ксеникал, Орсотен Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Лань

Гость_Лань
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2012 - 11:59

Не знаю, по моему тут дело не в цене. Пусть Ксеникал и дороже, зато действует безотказно. Например с моим гастритом диетресса ну никак не поможет. Все равно есть надо часто, хочешь того или нет. А вот Ксеникал быстро убрал лишние килограммы. Главное правильно принимать, а не ка придётся.

#2 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2012 - 14:41

Знакомая, а я думаю кому как!!!!!!!!!!! я вот как бросила ксеникал пить , сразу поправилась!!!!!!
Лань, а поджелудочную  железу я  поняла вы готовы "посадить"?

#3 Гость_Ленуська123

Гость_Ленуська123
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2012 - 17:11

Лично мне врач выписала именно Ксеникал. И это со всеми моими проблемами с печенью, желудком и поджелудочной. Только прием по времени ограничила немного. Но рекомендовала этот препарат как самый безопасный на сегодняшний момент. Так что зря вы про поджелудочную говорите.

#4 Гость_РаDуга

Гость_РаDуга
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:28

Просмотр сообщенияЛань (12 Август 2012 - 11:59) писал:

Не знаю, по моему тут дело не в цене. Пусть Ксеникал и дороже, зато действует безотказно.
Можно пить не ксеникал, а Оростен. По цене это будет в разу дешевле и при этом результат будет не хуже чем от ксеникала. Ведь в орсотене и ксеникале одно и то же действующее вещество-орлистат. Причем в одинаковой дозировке.

#5 Гость_Hanoja

Гость_Hanoja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 02:47

Я тоже за орсотен, от него больше толку, 100%. Питаться надо правильно не кушать жирную пищу и все тогда хорошо. Отвес, так сказать, стабильный.

#6 Гость_Nokna

Гость_Nokna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2014 - 23:44

Что касается орсотена, ну его. Не доверяю я дженерикам. Уж лучше ксеникал, в Швейцарии его  делают, а там ого-го, как за качеством следят, и абы что не разрешают производить. Yuliya03, моей поджелудочной от ксеникала только лучше стало - сахар к показвтелю 5,5 приблизился (до похудения меньше 7,5 не был).

#7 Гость_West

Гость_West
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2014 - 12:52

Nokna, не зря моя гинеколог всегда говорила, что многие мои проблемы со здоровьем от лишнего веса. У вас сахар в норму пришел, а я после того, как с ксеникалом похудела - заберементь смогла, и это после пяти лет безуспешного лечения.

#8 Гость_Kenguru

Гость_Kenguru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2014 - 11:58

West, я вас очень понимаю.
Моему сыну уже 12 лет. Давно уже хочется второго ребеночка, но мой лишний вес пока мешал этому случиться. Знакомая посоветовала ксеникал. Уже почти пол года его пью, похудела на 18 кг. Цикл у меня восстановился и все показатели на гормоны теперь в норме. Надеюсь получится и забеременеть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных