Перейти к содержимому


Тематические свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#21 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:12

тортик славный очень!
правильно Ксюша заметила, что можно выдержать тему в мелочах - торт, украшения зала и стола, подарки, конкурсы. А самое главное - вовлекайте гостей в процесс подготовки (если, конечно, вы не захотите сделать для всех сюр), тогда уж вашу тему точно все поймут))))

#22 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:12

вот-вот, пару раз мы задумывались о тематической свадье, но каждый раз приходили к выводу, что гости и родные нас не поймут. да, конечно, праздник в первую очередь наш, но друзья и родные тоже не мимо проходили...
А ведь тематику хочется не просто абы какую-нибудь, а ту, которая самим нравится.
Вот мы любим фильмы ужасов и триллеры... Как можно об этом свадьбу делать?))
Или вот еще я заядлая рокенрольщица... Тут тоже особо не разгуляешься (разве только плейлист набить балладами аэросмит и бон джови - для медляков самое то).
Еще очень нравится тема 60-х... хиппи, психоделика, зарождение поп-арта... обожаю эту эпоху... Но чтобы сделать все так, как мне хотелось бы, не хватит никаких денег (т.к. у меня губа не дура, и я ведь развернусь с легкостью)))
Поэтому лучше сделаем все по традициям, но с максимумом индивидуальных задумок... постараемся)

#23 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:14

Цитата(Jezebel @ Jan 15 2009, 05:35 PM)
для меня тематическая значит на какую-то определенную тему: пиратскую, морскую, возможна тематика кого-то фильма, дикий запад... то есть все стилизовано и подобранно под нее: одежда молодоженов, украшения зала, конкурсы, призы - все вплоть до торта
для меня сама идея тематической свадьбы оч интересна, но вот выбор самой темы почему-то сложен

ты можешь в двух словах написать здесь про вас, про ожидаемых гостей, ваши увлечения, лав-стори. Или в личку. можно над темой подумать. Иногда можно зацепиться за совершенно непримечательный факт и развить целую концепцию

#24 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:20

Цитата(Марфуша @ Jan 15 2009, 11:12 PM)
А самое главное - вовлекайте гостей в процесс подготовки (если, конечно, вы не захотите сделать для всех сюр), тогда уж вашу тему точно все поймут))))

кстати насчет тематики знали только я, муж и свидетели) остальным сюрприз...
и все поняли и отплясывали и на конкурсах активничали аж на перегонки))) так что все удалось чего и всем желаю))))

#25 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:22

значит у вас очень активные гости были. Это тоже очень здорово, когда гости умеют веселиться и поддержать веселье

#26 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:24

а можено вопрос, Ксюш?
А как вы пришли именно к теме пиратов? Очень ведь необычная тема, но как показывает жизнь, очень интересная в воплощении

#27 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 08:40

Цитата(Марфуша @ Jan 15 2009, 11:24 PM)
а можено вопрос, Ксюш?
А как вы пришли именно к теме пиратов? Очень ведь необычная тема, но как показывает жизнь, очень интересная в воплощении

пришли очень неожиданно) сначала то вообще в голове подобных идей не было) пока ходили выбирали тамаду..нам показывали и рассказывали про обычную свадьбу... а потом через газету нашли двух девушек (тамады), приехали к ним, начали общаться.....я обалдела, они не включали никакого видео никаких фоток, но так искренне и восторженно рассказывали о своей работе, что могут что хотят что воплотят..предложили определиться хотим мы обычную программу или тематическую...чтото щелкнуло решили тематическую... они начали темы всякие предлагать...и тут мой муж выдал а может пиратов? вот так и пришли.... нам с тамадами очень повезло...они эту идею подхватили просто на ура... они наверно готовы были все заночь написать (все таки сказывается что они работают в театре и преподают в универе чтото с актерством и режессурой связано) и с ними мы встречались буквально 3 раза) мы сказали чего бы хотели и не хотели...и все....привезли некоторые реквизиты им какие просили....а подарки к конкурсам сценарии и сами конкурсы все они сами)

ну и когда в ресторане уже все началось было супер... с гостями тоже повезло супер мега веселые и готовые участвовать везде и во всем)))) причем не только молодняк такой был))

#28 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:08

Я хочу не согласиться только в одном, многие пишут, что мы хотим тематическую свадьбу, но гости не поймут......Откуда такая уверенность, я даю 99,99%, что любой человек побывав на тематической свадьбе останется доволен. Во первых это что-то новенькое, а новое всегда незабываемо. А во вторых это все будет сделано с душой, поэтому отдача от гостей будет стопроцентная.

#29 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:39

ну насчет своего высказывания, что не поймут, могу объяснить тем, что просто я знаю этих людей, вот и все. Знаю особенности мышления и суждений большинства из них.
Какие мотивы еще у кого-то, я не в курсе.

а, да, и еще один момент. Я уже не раз говорила, что я перфекционистка, мне нужно, чтобы все было максимально приближено к идеалу. Но с ивент-индустрией города и ее состоянием, так скажем, я знакома не понаслышке и просто знаю уровень, который большинство предлагает. Кому-то это нравится, мне - нет.

#30 Гость_Татьянка

Гость_Татьянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2009 - 21:38

Мне очень нравится тематика пиратов, наверно сделаем такую хоть и до свадьбы еще далеко))) Но вот друзья сделали в стиле вестерн в кафе Вестерн) Друг привез невесту свою на белом коне он был в костюме с ружьем и в шляпе, а она в платье на котором был пояс с пистолетом и патронами пуховая накидка, в общем было красиво)) и пастырь был который их венчал в виде спектакля все продумана и шериф и обстановка))) в общем все шикарно получилось всем понравилось а продумано все было до мелочей, даже приглашения.
я вот подумала купить маленькие бутылочки и приглашения раздавать в пиратских костюмах в виде записки в бутылочке)))  tongue.gif

#31 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 10:04

с бутылочками классно.
Я бы еще советовала объединить пиратскую тематику с морской

#32 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:40

я загорелась гавайями. хотим в коттедже, все в белом. На шеях у всех - цветочные гирлянды, заказала уже, правда искуственные. украшение зала хочу тканями и может цветами, пока не знаю насчет этого. Регистрация на поляне или на пляже (от места будет зависеть). хочу много танцев групповых. подруга будет танцевать хулу, хочу чтобы еще и танец для гостей сделала - типа чтобы все учились. там танец - это история....
Еще один танец - втроем с сестрой и подругой - смешной такой, дам потом ссылку на видео.
Первый наш танец с БМ - под Элвиса, из Голубых Гавайев, can't help falling in love
Завершающий танец - последний из Грязных танцев
И еще один чтобы молодеж танцевала - группа парней со стороны жениха и группа моих девчонок, оже выложу ссылочку.

#33 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:51

идея классная!! только наверно сложно все будет готовить..

#34 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:52

Вот эта фотка навела на мысль о том, чтобы все в белом.Хотела сначала, чтобы девушки в цветном однотонном, а мужчины в гавайских рубахах.

БМ видимо радея о гостях говорит - где все возьму гавайские рубахи. Мой ответ - купят за 400 руб на китайском рынке не был им принят во внимание, поэтому стали искать другой вариант

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sherry.JPG   47,65К   5 Количество загрузок:


#35 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 16:54

а ты много гостей планируешь?

#36 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:05

нет, пока у нас 26 человек в списке

#37 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:09

ну 26 человек наверно не сложно будет уговорить ).. особенно если большинство-молодые!

#38 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:11

Еще будут факелы высокие, воткнутые в землю

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  004.JPG   61,14К   7 Количество загрузок:


#39 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:13

Ну будем ждать фоток с твоей свадьбы! интересно так, что получится!)

#40 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:24

Ой, то было к леям... на шею гирляндам, а вот факелы
Там типа традиции - изучала пока только по фото =- видимо один факел горящий, возможно его зажигает тот, кто проводит церемонию. Второй зажигают вместе молодые
Факелы тоже уже заказала

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9.JPG   37,1К   7 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных