Перейти к содержимому


Платная клиника или женская консультация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:11

Меня направили в бесплатную, но мне это не подходит. Направили в поликлинику по прописке, а там очередь в регистратуру с полседьмого утра занимают... Там надо талон получать и на какое время попадёшь... По этой же причине не прошла ещё лора, окулиста, стоматолога...

#22 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:31

У нас в ЖК таких проблем нет, там потому что талончики выдают за несколько дней, а не с утра. А на ИРГТ вообще взяла в этот же день и пошла не в то время,что написано, а раньше

#23 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 16:05

Цитата(Creamolia @ Nov 27 2007, 03:11 PM)
Меня направили в бесплатную, но мне это не подходит. Направили в поликлинику по прописке, а там очередь в регистратуру с полседьмого утра занимают... Там надо талон получать и на какое время попадёшь... По этой же причине не прошла ещё лора, окулиста, стоматолога...

ты самое главное отстой в очереди за талоном.на время забей, запрись в кабинет пузом вперед,  жалобный вид прими, скажи что у тя токсикоз или еще что-нить придумай. я так всех врачей прошла.все без очереди. заходила внаглую  и просила чтобы меня приняли без очерди.ни один не отказал.

#24 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:43

я тоже все без очереди прошла,только стоматолог остался,правда эндокринолог направила на сахар кровь сдать,меня там чуть не убили в этой бесплатной очереди,в платной стоило бы 180р,а на экг вообще никакой очереди нет,я без талона даже прошла.

#25 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 09:11

Тоже кто меня дёрнул за язык, что у бабушки диабет был....
Пока сахар нормальный. Эндокринолог велела пересдать анализ в период 24-28 недель... Двойной какой-то... до еды и после...

#26 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:04

Цитата(Creamolia @ Nov 28 2007, 09:11 AM)
Тоже кто меня дёрнул за язык, что у бабушки диабет был....
Пока сахар нормальный. Эндокринолог велела пересдать анализ в период 24-28 недель... Двойной какой-то... до еды и после...

я тоже про бабушку сказала smile.gif если сахар в норме зачем его еще повторно там сдавать,не понятно.Мне сказали теперь только в виду профилактики после беременности у эндокринолога появиться,сахар в норме узи в норме.

#27 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2008 - 09:05

Цитата(Lina @ Nov 26 2007, 11:38 AM)
Просто сейчас решили заняться сдачей анализов, лечение (если буит необходимость),а  куда лучше обратиться не знаю

Lina подскажи, а ты сдавала все-таки анализы перед беременностью?

#28 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Март 2008 - 10:17

Сдавала кровь и гармоны проверяла, было это в ноябре, но сейчас по новой отправляют на все анализы g.gif

#29 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 09:16

Lina а еще один вопрос.  А где ты сдавала: в ЖК или платной клинике? Просто я тоже с этим всем столкнулась и не знаю куда пойти.

#30 Гость_Иришка Казанович

Гость_Иришка Казанович
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Январь 2010 - 15:02

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать мнение тех, кто наблюдается в ЖК № 11 на Дзержинского..... Что-то меня выбор врачей смущает....

#31 Гость_Телепузик

Гость_Телепузик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2010 - 01:16

Не знаю я хожу в ЖК по прописке,и меня всё устраивает,правда доктора выбрала не по своему адресу,очень хороший врач,всё подробно рассказала на анализы талоны написала,остаётся только ходить,витамины прописала и поценам проконсультировала.Я в общем довольна)

#32 Гость_Орхидея

Гость_Орхидея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2010 - 11:43

Я для себя выбрала компромиссный вариант: наблюдаюсь в ЖК №5 на Калинина, а на УЗИ и при необходимости хожу в платную клинику Дельфин.

#33 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2010 - 13:29

Орхидея, я тоже в жк на калинина!!! а узи тоже в платную хожу

#34 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2010 - 23:37

Раньше я хотела только в платную, но, тут как на подбор: двое знакомых, в платной по халатности врачей потеряли первенцев, причем так, что сами чуть не погибли,- как-то отшибло желание. Особенно с учетом того, что ни для кого нет секрета в том, что платники они пропишут кучу лишних анализов, лишь бв заработать. Что-то мне не хочется, чтоб на мне исключительно зарабатывали, а я при этом подвергалась угрозе...

#35 Катерок

Катерок

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0
  • Город:Челябинск

Current mood: None chosen

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:05

Я пошла в ЖК по месту жительства, в платную принципиально не хочу идти (дело не в деньгах), просто много отзывов негативных, да и сама уже сталкивалась в Лотосе с "выкачкой" денег

#36 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Январь 2010 - 14:50

Катерок, поэтому это дело каждого - кому что выбрать!))))кто-то наоборот не доверяет бесплатным врачам...

Сообщение отредактировал Кудрявая: 10 Январь 2010 - 14:51


#37 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2010 - 11:02

Гость_Anastasi, но и бесплатная медицина особо не напрягается. До определенного момента считала примерно так же. Почитайте отзывы о больницах, есть над чем задуматься. Платить нужно не всем подряд, а с умом и тогда разница будет очевидна

#38 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2010 - 12:22

да и платная клиника платной рознь!!! знаю по собственному опыту была и в Дельфине и в ДНК- разница очевидна.
К сожалению, врачи те что раньше работали  в гос. больнице за низкую з/п часто не выполняют свои обязанности даже в платной за более высокую зарплату!!! а кто то так же относится как привыкли в гос. к очередям так и тут себя ведут, так что лучше опираться на отзывы людей которые уже прошли через это.

#39 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2010 - 12:48

Цитата(Конфетка @ Вчера, 13:22)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

да и платная клиника платной рознь!!!

полностью согласно!! была в ДНК - теперь туда ну совсем не тянет (правда не у гинеколога). Наблюдалась в Жемчужине - хорошо в принципе, но до поры, до времени. сейчас стою на учете в ЖК№5 - мне очень нравится! врач-человек очень приятный в общении, панику не наводит, все раскладывает по полочкам. Да и очереди особо не напрягают - обычно человека 3 сидит, если приходиш по записи. Да и куча бонусов государственного контроля в виде беспланых витаминов и путевки в санаторий тоже не могут не порадовать.. Правда УЗИ я тоже предпочла делать платно, но тут роль играла больше новейшая аппаратура, специализированный центр со специалистами и внимание, оказанное моему мужу).

#40 Гость_Anastasi

Гость_Anastasi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Июль 2010 - 16:46

Ibiza, Согласна с вами!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных