Перейти к содержимому


Планшеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#21 Гость_NataLinie

Гость_NataLinie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2011 - 19:13

Около 14000 р.

#22 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 20:47

Я таки стала счастливой обладательницей iPad 2 со всеми наворотами 64gb wifi 3G
Штука клевая. Уже 2 дня с ней вообще не расстаюсь и в интернете постоянно и в приложениях,даже с ребенком играем, скачала  кучу приложений для детей ,игры ,книги, мультики, диафильмы(ну это скорее для себятакая настальгия ) вообщем балдею ))))
Все очень быстро .
Единственное что ай пад не всеядный , но это поправимо с помощью доп программ.

#23 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:56

мне тут муж грозиться подарить на 25 лет планшетник НТС.  скоро у них должна выйти новая модельsmile.gif думаю соглашаться или нетsmile.gif

Сообщение отредактировал Дарья: 05 Октябрь 2011 - 13:00


#24 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:58

Елена-замужем, Лена! расскажи как тебе пользоваться "яблочком":)

#25 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 12:59

я вообще не особо "яблоко" люблю, а вот НТС нравитьсяsmile.gif тем более новая моделька вообще прелестьsmile.gif но думаю, если мама поедет в Италию, то лучше все деньги ей отдатьsmile.gif все таки хорошие вещи я больше люблю  tongue.gif

#26 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 13:29

Дарья, Я сначала хотела айфон ,но потом подумала что меня в полне устаивает nokia ,да и вечные войны за комп вечером надоели)))

Я уже писала что в восторге ))) быстрый,умный, стильный( белый естественно)

Мне htc не очень тупит иногда да еще не поймешь когда вызов че жать ,вечно сбрасывается , а муж в восторге.

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 05 Октябрь 2011 - 13:42


#27 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 13:38

Елена-замужем, я сиреневый хочуsmile.gif только таких нетsmile.gif

#28 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:07

Дарья, Есть же чехлы)))на том же самом тао

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 05 Октябрь 2011 - 14:07


#29 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:45

Елена-замужем, ссылку можешь кинуть?? хотя чехол это конечно немного не то, но все жеsmile.gif

#30 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:47

Дарья, Да их куча ,в поисковике набери и будут ссылки

#31 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 16:59

Елена-замужем, спасибоsmile.gif

#32 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 09:33

Ну вот надо было мне залезть в эту тему =( теперь тоже хочу, муж меня уже месяц с машинкой одолевает, теперь с радостью готов мне планшетник взять, в обмен на машинку, а мне прям колется...

#33 Гость_mandarin

Гость_mandarin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:33

если не жалко денег на различные программы то можно приобретать. мое субъективное мнение конечно больше склоняется к тому, что это просто модная игрушка. попросила мужа купить лишь потому, что на ай фоне неудобно было читать, экран маленький. первые две недели везде его с собой таскала (хотя тяжеловат зараза для дамской сумочки), а потом положила на шкаф, от детей спрятала, и лишь через месяц вспомнила, что он у меня есть. сейчас редко пользуюсь в основном дети. когда мне надо за компом посидеть, а они не знают чем заняться отдаю одному свой ай пад второму папин и дома на пару часов тишина наступает. муж закачал себе разные программы для редактирования фото, музыкальные какие-то, а у меня в основном игры для себя и детей. на данный момент, для меня, в ай паде один большой плюс: в нем есть скайп и когда у меня отключили инет, а мне срочно нужно было связаться с другой страной то ай пад очень выручил.  clap.gif

#34 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 00:12

в идеале, айпад не для всех нужд подходит. у меня айпад2, классная штука, но удобен только для чтения и болтовни в соц.сетях, аське, печатать большой объем текста - неудобно, поиграть удобно, никаких бешеных цен нет.И удобно для тех, кто в пробке в машине сидит, на даче - незаменимая вещуга smile.gif Но - достаточно быстро разряжается. А дома и если еще поработать, ноутбук лучше, однозначно, я в основном на ноуте работаю. Муж обожает айпад, играет. Для "что-то по работе поделать" у него нетбук есть.  А в серьезные игры играет на стационарном и плейстейшн, да-да, муж у меня "больной" на технику, да и на голову)))) я уже смирилась.

Для чтения книг и универа у меня букридер, с экраном по новой технологии, чернильный, глаза вообще не устают, батарея реально месяц без подзаряда. Большой только, не маленький, с маленького читать неудобно, белый))))


#35 Гость__Юляшка_

Гость__Юляшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 15:03

Девочки, у меня муж занимается Яблочной техникой, прокачки, бронепленки, ремонт и тд, даже дают свой логин и пароль, где можно скачивать платные приложения за бесплатно. Кому интересно, обращайтесь)))

#36 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:43

Купили прошлой зимой iphone 3GS пока я им пользовалась вроде нормальным казался. А потом он мне надоел, и продали его, сейчас хожу со своей старенькой nokia, а для всяких игрушек, вспомогательных программ и сидения в интернете купили планшет hp, поставили на него Android. И вот только после этого я поняла, как сильно мне не нравился айфон, с планшетом на android на много удобнее. И дело не только в размере экрана и производительности, а именно в операционной системе. Просто так с любого компьютера на iOS ничего не запишешь, нужна программка специальная. С андройдом на много проще, при подключении к компьютеру планшет воспринимается как флешка, можно все что угодно на него записать и скопировать, все привычные форматы понимает. К моему hp флешку подключить нельзя (к ipad тоже), но разработчики ПО, обещают этот недостаток исправить. И самое главное для меня, на android есть горячо любимый мной 2gis, его мне на iphone больше всего не хватало.

#37 Гость_Валентина_ 85

Гость_Валентина_ 85
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:31

советую дождаться третьего айпэда, т.к. обещают решить в ней все имеющиеся надостатки на первых двух моделяхsmile.gif

#38 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:15

Валентина_ 85, а уже известен релиз ?

#39 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 19:17

И о 2gis ! У меня есть на ipad2

#40 Гость_mandarin

Гость_mandarin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2012 - 20:30

Если постоянно ждать выхода новой модели то так и всю жизнь прождать можно. Помню год назад у меня спор был стоит ли покупать 4-ый ай фон или нет? Я тогда ходила с третьим и хотела купить четвертый, а многие меня отговаривали т.к. считали, что скоро выйдет пятый и не стоит размениваться. Лучше подождать немного. Мы с мужем частенько разговаривали на эту тему и пришли к выходу, что в эппл тоже не дураки сидят. Если они каждый год будут выпускать новые модели то старые будут расходиться очень медленно. Поэтому новинки выходят примерно раз в 3-4 года. Чтобы распродать, заранее запланированное количество, а потом уже делать довыпуск, при необходимости. Ай пад 2 начал свои продажи год назад т.е. Ждать, что выйдет 5-ый в этом году, как-то странно, на мой взгляд.
В общем, когда все сидели и ждали 5-ый ай фон я пошла и купила себе 4-ый т.к. прекрасно понимала, что если что-то и выйдет то не более чем новая версия или чуть лучше программа. Сидеть и ждать новую модель мне не хотелось, лучше я сейчас куплю то, что есть, а выйдет новее-куплю новую, успев насладиться старой в полном об'еме.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных