Перейти к содержимому


Девичник и мальчишник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 603

#601 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияjindoc сказал:

Я понимаю требования из серии "все в зелёном", но чтобы заставлять гостей тратиться на наряд, на девичник в ультимативном порядке..
Ну, на наряд хотя бы дали отрез ткани, уже хорошо. Не знаю, правда, сколько пошив стоит...
А по поводу "стыдно признаться" и т.п., я не в курсе, что племянница думает о данной ситуации, я пишу со слов сестры, которая не в восторге от предстоящих трат. :pardon:

Просмотр сообщенияjindoc сказал:

У нас было много задумок, но не за счёт гостей же
Вот согласна, при планировании свадьбы все же нужно на себя рассчитывать в плане финансов. А от подружек - идеи, хорошее настроение и помощь.

#602 Гость_Ирина Maximum

Гость_Ирина Maximum
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:53

Просмотр сообщенияРыжунька (13 Июль 2006 - 08:11) писал:

Девушки, давайте пофантазируем? Как бы вы отметили (или уже он прошел) свой девишник???
И еще  хотели бы вы оказаться на мальчишнике своего благоверного..но так чтобы Вы были незамечены..????

Добрый день! На девичник можно пригласить артистов или ведущего,чтобы не тратить свои силы,а просто довериться профессионалам)

Сообщение отредактировал Marina: 15 Апрель 2015 - 17:36
реклама на форуме платная


#603 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2015 - 18:40

На вообще всё можно всех пригласить, и даже замуж не выходить тоже можно, пущай приглашённые жених с невестой выходят ;) На мой личный взгляд девичник и мальчишник - это такие междусобойчики, где самые близкие друзья и подружки, повод вспомнить молодость, дать советы, обсудить щекотливые вещи, да просто повеселиться и погалдеть, и чужие развлекающие люди ну... слегка лишние.

#604 Гость_Mohicana

Гость_Mohicana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:45

Девочки, у кого недавно был девичник?)) Куда сейчас можно сходить в городе? Я думала насчет парка аттракционов, а потом в сити-бар, а то в клубе не поболтаешь особо. И в парке какие-нибудь конкурсы проводить, фанты. Но пара подруг почему-то скептически к этому относятся(( Типа это будет скучно и никто не захочет играть... Но я не знаю, что еще придумать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных