Перейти к содержимому


неторжественная регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Гость_squirrel

Гость_squirrel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 06:35

Я тоже склоняюсь к неторжественной регистрации. Вдвоем, спокойно и романтично. kiss.gif

#22 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 09:42

неторжественная и торжественная вдвоем - это разные вещи. У меня была неторжественная: забежали в обычный кабинет, расписались, тетя все-таки что-то пожелала нам, потом побежали в другой кабинет ставить печати - никакой романтики

#23 Гость_squirrel

Гость_squirrel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 12:07

Вот, нам так и хочется, забежали и выбежали...
А кто какие наряды выбирает на неторжественную свадьбу? Нарядное платье и костюм, или прямо в повседневной одежде (джинсы...)?  acute.gif

#24 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 12:17

мы вообще приехали из разных мест, доделывали всякие мелочи до свадьбы,муж был в шортах и футболке, я как оказалось (увидела фотки того дня) в юбке все-таки была.
Расписались, отзвонились родителям - очень сильно ругались из-за того, что они хотели присутсвовать при "этом", пошли сделали маникюр обоим и в кафе - отмечать вдвоем)))) потом снова разъехались доделывать дела))) всретились вечером дома (живем вместе)

#25 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 12:39

Странно, а у нас в ЗАГСе Советского района была очень романтическая НЕ торжественная регистрация и причем только для нас двоих. Милая девушка произнесла торжественную речь, мы обменялись кольцами, поцеловались, потом нам произнесли напутствия.
Может просто это мы все воспринимали так...... wub.gif

#26 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 12:47

а мне как раз нравится вариант Pol`ka4ka, это наш случий , прибежим , распишемся , разбежимся , вечером встретимся отметим (вдвоем и без колец))

#27 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 12:51

Нам тоже сказали, что никакого обмена кольцами и никаких торжественных речей не будет. Я собираюсь идти в свадебном платье, потому что у нас после загса будет фотосессия

#28 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 15:09

нам предложили обменяться кольцами, а мы даже их не брали. А речи нам какие-то говорили, но лично я их вообще не слушала, а упаковывала свидетельство и доставала паспорта. И хотели именно так, как было - без романтики и речей

#29 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 18:35

Девочки, а я теперь мучаюсь. здесь столько понаписали про выездную регистрацию - и что это не по настоящему, не как в загсе - теперь в раздумьях. хотели в загс заскочить - только подпись поставить и документы забрать - без нарядов, торжеств. а потом уже выездная. а не получится ли что я себя лишаю чего-то стоящего,нужного?

#30 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 18:48

мое мнение, что ничего не теряешь!!! на выездной я себя чувствовала великолепно: никто не торопил, никуда мы не опаздывали и папа меня вел к "алтарю" и приятно было пройти через "аллею гостей" медленным шагом, и шампанское тут же можно, и все что тебе хочется. А некоторые гости меня вообще не видели, пока я не вышла из-за кустов, вот это были эмоции

А ЗАГС - для меня - это текучка, чуть задержались, уже следующие на пятки наступают, все гости еле-еле умещаются, мало кому что видно, и тети-ведущие не всегда адекватные попадаются.

А от того когда вы ставите подписи и печати в штампы - мало что меняется, главное атмосфера. А еще на выездной можно клятвы дать друг другу всякие церемонии интесеные провести

#31 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 18:53

да в загсе тоже никто никого не торопит, я по крайней мере такого не припоминаю)))
во как для меня: мне  и не надо клятв никаких, а ктото хочет, так что все это дело вкуса и замыслов))))
я вот например категорически против выездной, для меня только загс)))

#32 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 20:20

Да для меня тоже только ЗАГС... Но это же дело вкуса. Если бы это была настоящая выездная РЕГИСТРАЦИЯ, а не игра, когда вы уже сутки муж и жена, то было бы прикольно, а так я не совсем понимаю этого карнавала.

#33 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 21:04

(((((((((((((

#34 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 21:13

Кудрявая, не расстраивайся!! если ты задумала выездную - значит так хочешь, а слушать всех не стоит - у каждого свое мнение. И все зависит от твоего настроя. Ведь можно и в загсе чувствовать всю романтичность и важность момента, а можно только на выездной.
хотела написать еще раз свое мнение о загсах, но думаю не стоит

#35 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 21:15

Pol`ka4ka, спасибо за поддержку. я кстати, еще с детства всегда с восторгом смотрела на европейские свадьбы! мне тааак сильно нравилось

#36 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 21:17

Кудрявая, я тогда не понимаю твоих сомнений,
делай так, как хочешь и считаешь нужным smile.gif

девочки высказали только свои мнения, решать-то тебе

#37 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 21:20

Но выездная - это красиво, без вопросов. Ну и она идёт так, как именно вам хочется!!! Свадьба - это вообще всё дело вкуса... Кому 500 человек надо (и где они столько родственников-друзей находят??), кому и вдвоём хорошо...

#38 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 21:21

Кудрявая, самое главное, чтобы ТВОЯ свадьба нравилась ТЕБЕ самой! Всё остальное вообще не имеет значения!!!

#39 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 21:22

мы и не задумывались о выездной, хотелось поделиться радость, торжественным моментом со всеми. Никто нас никуда не гнал и очереди не было, а вот трепет и волнение - это да, хоть отбавляй.
Но это каждый выбирает для себяsmile.gif

#40 Гость_Pol`ka4ka

Гость_Pol`ka4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 21:24

воооотт...я тоже с восхищением...поэтому и свадьбу хотела в белоснежном шатре и регистрацию на природе и чтоб папа меня под руку вел (правда папа все забыл, смутился, фату поднял и опустил, потом снова поднял)))), и чтоб гости сидели на стульчиках (все было обещано, но нас подвели организаторы)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных