Перейти к содержимому


Ау-у-у беременные с АМЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#41 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 12:34

Да, я тоже рада, что определилась наконец, достала уже эта неопределенность.
А меня везти некому, приходится своим ходом. Я вообще удивляюсь, какой народ стал равнодушным, я до последнего момента ездила лочь из садика забирать, с АМЗ в Центр - та же картина, места не уступят. Мужики при виде меня к окошку носом, типа не вижу и слышу. Или, что еще хуже, заходя вместе со мной, бегут вперед и занимают единственное свободное место. Какое здесь воспитание?
Меня сегодня опять крутит и тянет, ноги отекли после вчерашнего, еле таскаю.

#42 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 12:44

ага. меня тоже раздражало отношению такое нашего народа. я в очереди стояла в налоговой за 2 дня до родов, мне никто места не уступил. я уж не говорю про то чтобы вперед пропустить. Я конечно понимаю что это не их проблемы что беременные ходят тут, но тем не менее

#43 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 13:42

Вот-вот. Дело в обычной человеческой совести и воспитании. То, каким будет будущее, зависит от нас, от того, как мы воспитаем своих деток.
Видимо нынешним мужчинам и женщинам не дали соответствующего воспитания в детстве sad.gif

#44 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 14:35

ДА, я постоянно таку картину наблюдаю эти "дереволазы" как я их называю, мало того что занимаю место дак еще могут и оттолкунть бабульку какую-нибудь...дак как так вообще женщина стоит  а он сидит ни стыда, ни совести, я личнов сегда уступаю с детьми и беременным!Да даже не беременным, что стоит подвинуться немного в переполненной маршрутке? Всегда рядом женщин сажу!А мужчины пусть постоят!

#45 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 14:38

Цитата(Фима @ Mar 5 2008, 12:44 PM)
ага. меня тоже раздражало отношению такое нашего народа. я в очереди стояла в налоговой за 2 дня до родов, мне никто места не уступил. я уж не говорю про то чтобы вперед пропустить. Я конечно понимаю что это не их проблемы что беременные ходят тут, но тем не менее

Сколько раз наблюдала, стоит одному человеку возмутиться, что пропустите женщину с маленьким ребенком или беременную, никто слова не скажит пропустят! А тут просто все бессовестные попались, промолчали.

#46 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 14:43

В очередях со мной тоже бывало (даже с небольшим пузом) женщины обязательно ляпнут, типа: девушка, а вам вообще без очереди надо... и начинают рассуждать... однако никто не пропустит сроду и даже свою очередь не уступит... Только в ЖК место уступают женщины... небеременные...

#47 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2008 - 18:21

Это точно, ну в ЖК у нас очередей почти нет, так что терпимо, а вот когда я по специалистам ходила, высиживала 3ч, никто не пропускал, типа мы все тут со своими болячками сидим и ты посидишь.

#48 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 10:10

а я наглая была, морду кирпичом и вперед. заходила просто в кабинет и просила меня принять без очереди многозначительно тыкая в свой пузень. Когда очередь начинала возмущаться я гордо молчала.

#49 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 10:48

В принципе, так и надо, но у меня не получается.  unsure.gif

#50 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 12:32

а я поначалу тоже во всех очередях стояла, пока мне терапевт не наставила на путь истинный, подсказав что наглее надо быть. Ну я как примерная ученица так и сделала

#51 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 12:54

Меня тоже наставляли на путь истинный, но... biggrin.gif

#52 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 16:48

На следующей неделе пойду подавать документы на обмен загранпаспорта... посмотрю как прореагирует очередь на мой пузищще... мож пропустят?

#53 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 17:41

А ты одна идешь или с мужем? Просто на некоторых бессовестных присутствие защитника у беременной действует впечатляюще.   rolleyes.gif

#54 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 18:18

О! Точно! Надо мужа взять!!! Хотя я итак теперь без него никуда - у меня жуткий страх, что воды где-нить отойдут... unsure.gif

#55 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 18:51

Сегодня была у своего врача. Она меня не смотрела, только пощупала, да анализы глянула. Сказала, что плацента и анализы как перед родами, ребенок установился, короче, выпить слабительного и в субботу на роды.  blink.gif Типа подарочек на 8 марта. blink.gif

#56 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 18:58

Цитата(Персия @ Mar 6 2008, 06:51 PM)
Сегодня была у своего врача. Она меня не смотрела, только пощупала, да анализы глянула. Сказала, что плацента и анализы как перед родами, ребенок установился, короче, выпить слабительного и в субботу на роды.  blink.gif Типа подарочек на 8 марта. blink.gif

Клево!!!!!!!!!!!!!! (поздравлять пок ане будем) Удачи тебе ! Отпишись потом в родах.... и если можно (если помнишь про всех своих деток как кого рожала smile.gif biggrin.gif

#57 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 19:18

У меня большие сомнения по поводу родов в этот день, я думаю, что это дело затянется не на один день, если не на неделю. biggrin.gif  Да и ребеночку отмечать день варенья в праздник как то не так, хотя необычно конечно. Поживем - увидим, загадывать не будем, хотя я уже устала, быстрей бы отмучиться.   happybirth.gif

#58 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2008 - 21:46

Я тоже думаю, что не надо рожать восьмого... врачам будет охота праздновать, а тут рожают вовсю... laugh.gif  Ой, тогда и 9-го тоже не надо...

#59 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2008 - 00:19

Да, врачам не до нас будет biggrin.gif Конечно, если приспичит, то куда тут денешься?

#60 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Март 2008 - 10:45

Девчонки, я переименовала темку на "Ау-у-у беременные с АМЗ", чтоб вы не путались с темкой "Ау-у-у беременные с Теплотеха"  manicure.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных