Перейти к содержимому


Сухость...:((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Гость_Анастасия174

Гость_Анастасия174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2015 - 11:56

Почитала.Столкнулась с такой проблемой. Т.е. это больше психологическая проблема?

#42 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2015 - 16:41

Любриканты это абсолютно нормальная вещь, не надо стесняться.  Сколько я наблюдаю за собой, у меня смазка активная только в период овуляции или на заре отношений, когда оргазм можно испытать даже от прикосновения руки любимого)))

#43 Гость_ВераЛюбимова

Гость_ВераЛюбимова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Август 2015 - 19:05

Можно добавлю))

Помню я тоже парилась из-за сухости. Секс без любриканта вобще невозможен был. А из-за слюны мужа у меня всегда начиналась молочница. Как вспомню, так аж передергивает. Излазила весь инет. Узнала, что причин сухости вагинального канала очень много. Все зависит от физиологии. Так же изменения гормонального фона играют большую роль. Поэтому после родов  или с возрастом появляется эта проблема. Еще в начале половой жизни. Это вроде из-за неналаженности работы желез.

Любриканты (гель-смазки) вполне практичный вариант. Самые гипоаллергенные те, что на водной основе без различных эффектов. Те, что с согревающим эффектом или с содержанием ментола могут сильно жечь. Перепробовали очень много)
Сужающие - на самом деле только носят такое название. ничего они не сужают)))

Самое лучшее в моем случае средство - это вумбилдинг. Решила проблем великое множество.  В том числе и сухость. Рекомендую всем))

#44 Гость_Lera71

Гость_Lera71
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:10

ну так перед использованием чего либо надо сначало обследоваться и поинтересоваться у геникогола так как могут быть всякие алергии или ещё что-нибудь

#45 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:35

Просмотр сообщенияВераЛюбимова (23 Август 2015 - 19:05) писал:

Самое лучшее в моем случае средство - это вумбилдинг. Решила проблем великое множество.  В том числе и сухость. Рекомендую всем))
А каким образом тренировка вагинальных мышц в вашем случае решила проблему сухости? :shok:

#46 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 16:18

Просмотр сообщенияvhedinka-85 (03 Март 2009 - 19:32) писал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, беспокоюсь по этому поводу очень сильно. Дело в том что недавно я начала жить половой жизнью, и у меня проблема, в начале прилюдии есть появляется влгалищная смазка, и она как будто есть только вначале входа во влагалище,а "внутри" начитается какое-то трение и её нет..из-за этого возникает дискомфорт. При чем иногда (но редко)смазки достаточно много и этих ощущений трения не возникает. Может со мной что-то не так? До сих пор не получается полноценно заниматься сексом...очень беспокоюсь об этой проблеме
как по мне.....так у женщины существуют несколько периодов.........менструация....потом до овуляции может возникнуть сухость, потом овуляция (вот он рай), после овуляции опять может быть сухость....и тут менструация...... и ничего тут ужасного нет.... я покупаю монтавит гель..... классная штука.Не пачкает, не пахнет....и смывается отлично....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных