Перейти к содержимому


Оформление зала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#421 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 15:22

Интересно это вообще сложно делать?...может самой что прикинуть ткань купить, чтоб в агентство не обращатся.

#422 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 15:29

самое сложное продумать как крепить и успеть вечером все это утановить

#423 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 15:33

А агенство сумму озвучило хотя бы приблизительную?

#424 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 15:48

около 4000 может меньше это с юбкой на стол

#425 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 16:19

Черная Кошка, все материалы их? Или еще дополнительно нужно что-то покупать или оплачивать? Сделать это все не очень сложно, в интернете есть куча уроков, но вопрос в ткани. Тебе все это нужно будет покупать, а ткани уйдет много. Может так случиться, что те же 3000...4000 отдашь. Правда потом из всего этого шторы можно будет сделать или еще куда-нибудь пристроить.

#426 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 16:45

Да это все их, привозишь человека, он все замеряет, обсчитывает, все это в аренду получается. Я думаю что в светлане низковатый потолок может и дешевле выйдет.

#427 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 17:48

Учитывая что придется искать ткань и как всегда цвет не тот, ширина нет та, цена не та, убегаешься))))))) Потом все это еще обработать надо. Ну если прикинуть: метр шторной органзы или типа того не очень дорогой от 100р можно найти (при высоте 2.5-3м) например, http://www.estadance...anza_TM_77.jpg. Надо будет метров 10-15, плюс нитки, работа, ленты или еще какие украшения.Выйдет где-то на 2 т.р., но времени займет кучу))))))))))))

#428 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 19:50

ой девочки я тоже так думаю, так неохота это делать если честно))))))) ну а по поводу светланы
вот это у них бесплатно (без шаров)

#429 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:18

я так поняла Олю http://2.bp.blogspot...0beeec-main.jpg

#430 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:21

Да Марина ты правильно поняла, можно я думаю если что сделать синию ленту или бант из органзы на стулья наверно не очень много ткани на них нужно, надо будет попробовать на домашних стульях потренироватся, и салфетки синие так нормально будет? ну и на крайний случай снять вообще юбки с гостевых столов.

#431 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:25

Васильковый 2 цвет снизу, для большей точности
Вот только я думаю что прям такого бежевого как у них уже есть вряд ли удастся найти, а что если и там сделать что-то такое же васильковое ?

#432 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:27

вот вот я и говорю что убрать юбки с гостевых столов вообще и сделать васильковые банты на стулья

#433 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:30

+ немного шаров на потолок и хризантемы наверное на стол белые и синие (я видела их красят) в маленьких вазочках..

#434 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:35

Сами по себе чехлы и скатерти белые с атласными полосками, насколько я помню. А зачем тебе салфетки? Само кафе по-моему хорошие белые тканевые салфетки большие такие использует, удобные (я псих на салфетки, не сяду есть без них)))))))))) В вазочки что-то такое-же васильковое поставить и будет нормально, а с салфетками уж сильно ярко будет

#435 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:38

Получается: стена за молодоженами и юбка у тебя васильковая, цветы в вазочках василькового цвета, на стульях банты и немного шаров. Так?
Еще про стулья не обязательно на каждый вязать бант, мы через один делали

#436 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:40

да примерно так)

#437 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 20:50

Черная Кошка. сколько ткани нужно будет на банты посчитать не сложно. Завяжи дома 1 бант, измерь длину, умножь на количество гостей и прибавь еще парочку, на всякий случай. Получится не такая уж маленькая цифра. Я когда делала пригласительные у меня на них ушло около 10 м ленточек. А речь идет о маленьких открыточках, которых было примерно в 2 раза меньше, чем гостей. Следующий момент. Из чего будет бант? Готовая лента или планируешь купить ткань органзу и разрезать ее на ленты? Если ткань, то она идет шириной около 1 м и стоит около 100р. Посмотри какой ширины ты хочешь бант и на сколько частей можно разорвать ткань. Мы когда делали ленты на машины рвали на 4 части. + по хорошему, чтоб не распускалось, не плохо было бы обжечь край, но мне это занятие надоело на первой же ленте.

Сообщение отредактировал Иришенька: 11 Март 2013 - 20:50


#438 Гость_Dazy

Гость_Dazy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 21:19

По поводу обжигать это да, я много времени убила, а у меня ленточки атласные шириной всего 2 см были и обжигать нужно было с двух краев.
По поводу органзы, можно купить шторную, она дешевая от 100р за 1 метр при том что она шторная, то есть высота у нее от 2,5 метра. Купить ее допустим 1,5 метра и нарезать по 40см итого штук 8-9 получиться, а дальше нужно обрабатывать, вот тут или оверлог, или еще что, в общем у меня был оверлог, но замучаешься это делать(((((((((((((((
По поводу цвета, цвет цвету рознь, бывают и очень вкусные синии

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   162,26К   16 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.jpg   105,47К   16 Количество загрузок:


#439 Гость_Черная Кошка

Гость_Черная Кошка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2013 - 21:31

да это именно тот синий который я имела ввиду!)

#440 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2013 - 10:02

сообщения про сочетание цветов перенесла в тему http://www.lady74.ru...pic=8262&st=240

Иришенька, спасибо за подсказку;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных