Перейти к содержимому


Проблема с волосами и ногтями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2016 - 07:55

Какая чудесная реклама во всех трех темах. Читайте, пожалуйста, правила: реклама на форуме платная

#22 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияKarolina35 (17 Апрель 2016 - 03:13) писал:

Сбалансировать питание надо и обратиться к трихологу, после обследования вам скажут в чем проблема в вашем случае, и назначат витамины

в вашем случае также было?

#23 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:15

Просмотр сообщенияEkaterina Si (08 Апрель 2016 - 16:22) писал:

Нужно просто правильно питаться
не всегда, я же сходила все таки к трихологу, посмотрели мои волосики, "общупали" луковички, в итоге квилиб на 3 месяца. Оказалось что у меня нарушена работа луковиц и поэтому волосы так медленно растут. Сейчас я уже вижу разницу до квилиба и после, волосы и растут лучше и крепче стали. Так что, девушки, не занимайтесь глупостями на форуме, а идите к доктору. На начальной стадии проблемы ее решить можно быстро, а если проблему запустить, то лечить сложнее.

#24 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2017 - 21:20

прочла тему, вывод: для того, чтобы волосы росли крепкими нужно есть витамины (я пила пантовигар), желательно еще мезо сделать, квилибом тоже пользовалась - меньше выпадать стали и гуще за счет новых. Если не поможет, то к трихологу прямиком. Иногда проблема может быть в гормонах.

#25 Гость_Алина777

Гость_Алина777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2017 - 10:50

Не совсем витамины, больше от микроэлементов зависит это все, калий, магний, кальций, кремний, железо даже. У меня после Береш плюс становятся ногти крепкими и волосы даже после химии не лезут

#26 Гость_Bravabravia

Гость_Bravabravia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияАлина777 (21 Март 2017 - 10:50) писал:

Не совсем витамины, больше от микроэлементов зависит это все, калий, магний, кальций, кремний, железо даже. У меня после Береш плюс становятся ногти крепкими и волосы даже после химии не лезут

береш плюс - это витамины, так?

#27 Гость_Алина777

Гость_Алина777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:53

Просмотр сообщенияBravabravia (22 Март 2017 - 19:40) писал:

береш плюс - это витамины, так?
Нет, это комплекс микроэлементов. Чаще всего именно из-за нехватки микроэлементов, а не витаминов проблемы с волосами бывают. А в Береш Плюс 11 разных микроэлементов, причем это капли, усваиваются очень хорошо

#28 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2018 - 22:31

да витамины в пузырке это не то, питание должно быть подходящим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных