Перейти к содержимому


Кем вы мечтали стать в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Гость_pupsomama

Гость_pupsomama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:16

На прошлой неделе была встреча выпускников, как раз преподаватель нам показывала листочки с опросом, в 5 классе, кем мы хотели быть...весь класс смеялся, на сколько мы все были наивными))) я хотела стать юристом, а стала инженером по ТБ и любящей мамой)))

#62 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:19

pupsomama, ой, как интересно. И так трогательно - классный руководитель столько лет хранила эти листочки с опросом. Классно

#63 Гость__Юляшка_

Гость__Юляшка_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 15:26

Да, да, классный руководитель вообще Умничка!

Ой, а я в детстве кем только ни хотела стать: хирургом, ортодонтом, архитектором, дизайнером, программистом, вроде всё перечислила))) В итоге никем из этих специалистов так и не стала.

#64 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:10

Ой, кем я только не мечтала быть. И парикмахером-стилистом, и кондитером (тортики хотела красивые делать) и ветеринаром и учёным зоологом (животных очень люблю) и даже актрисой!!! Вот! В итоге пошла учится на факультет туризма) Вот так вот))))

#65 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 11:44

В свои лет 7 хотела стать балериной, тогда балет по телевизору один и показывали, видимо это и отложило отпечаток;) затем продавцом в магазине продуктовом, копили фантики от жвачек,шоколадок, конфет и играли в магазинчик..) это так, по детски...позже в старших классах. хотела стать учителем начальных классов, даже в день самостоятельности в школе, вела уроки у малышей))) даже начала готовится к экзаменам в пед.институт) но папа расписал все "плюсы" профессии учителя, отговорил как то) в итоге отучилась на экономиста для "галочки", совсем не моё это... в итоге работаю в семейном бизнесе менеджером по развитию)))

#66 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:18

А я мечтала стать стюардессой, потом переводчиком, потом журналисткой. Столько всего передумала. Эх в детстве так легко перебираешь профессии. А во взрослой жизни реально нужно, что-то решать и развиваться в каком-то направлении.

#67 Гость_cbetka

Гость_cbetka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 18:36

я фигуристкой мечтала быть)

#68 Гость_Pochemuchka

Гость_Pochemuchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:56

Я в детстве думала что директор - это проффесия. Вот и хотела быть директором, а ещё отела быть гидом. Экскурсии всякие проводить.

#69 Гость_Анечка-Романова

Гость_Анечка-Романова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:32

А я мечтала о карьере актрисы, модели или танцовщицы.

#70 Гость_Volnaja_

Гость_Volnaja_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 12:43

Сколько себя помню в детстве всегда хотела быть воспитательницей. Мне нравилось деток по младше воспитывать и учить:) А себя чувствовала такой взрослой. Та вы что!!))))

#71 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 02:32

Актриса. Господи, конечно же, я мечтала быть актрисой! :rofl:  А потом танцовщицей, а потом певицей, а потом учительницей, или в каком-то другом порядке)) И ничего из этого не осуществилось. К счастью или к сожалению - даже не знаю пока)

Сообщение отредактировал Kate_Kat: 18 Сентябрь 2014 - 02:33


#72 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 16:48

Пилотом гражданской авиации))). Сейчас вот муж связан с нею, с авиацией гражданской то бишь, правда по наземному радиолокационному обслуживанию. А вот сын пока утверждает что уж он-то точно пилотом будет))). А так-то я программист (по диплому в области медицины,  а на практике в области связи).

#73 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 19:22

я мечтала стать водителем троллейбуса)

#74 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:27

Просмотр сообщенияЁжк@ (19 Сентябрь 2014 - 19:22) писал:

я мечтала стать водителем троллейбуса)
как необычно:-)

#75 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияMarina (20 Сентябрь 2014 - 11:27) писал:

как необычно:-)
я думала как здорово с утра по раньше встать всех работников развести на работу, крутить большой руль, управляя большущей машиной. раньше проще было машин столько не было и маршруток, которые вечно зажимают, не пропускают общ.транспорт.

#76 Гость_Солдат Джоанна

Гость_Солдат Джоанна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 21:27

Я мечтала стать иллюстратором)))
Родители мягко указывали на отсутствие у меня художественного таланта, а я хотела и всё тут :flirt: Прошло почти 30 лет...я посетила мастер-класс по рисованию и поняла, что рисую-то я хорошо) и мне нравится рисовать! Записалась в группу по обучению иллюстрации, жду не дождусь начала занятий.
Всем желаю сбычи детских мечт!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных