Перейти к содержимому


Хочу второго!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#41 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 13:10

Хочу второго, и третьего хочу. Не знаю, хватит ли здоровья, но сейчас задумалась вот о чем. Хотелось очень мальчика, но разнополым детям в одной комнате очень сложно уживаться, знаю по себе с братом. Вот и думаю теперь, толи может девочку еще родить постараться smile.gif толи может вообще пусть одна будет, зато всё для нее... Хотя конечно очень лялечек еще хочется...

#42 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 14:01

Я хочу второго!!! Хочу опять девочку ))))

#43 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 14:24

Evgenia, мне кажется зависит и от самих детей, и от родителей. видела много примеров хороших отношений между братом и сестрой.

#44 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 15:55

Тогда придётся видимо с зодиакальной совместимостью подгадывать smile.gif

#45 Гость_Amica

Гость_Amica
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 20:01

Цитата(Evgenia @ Сегодня, 14:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

разнополым детям в одной комнате очень сложно уживаться

однополым не легче, правда)
сколько у нас с сестрой драк и обид было...мама дорогая!
сейчас вспоминаем и смеемся, но тогда было не смешно.
ИМХО, разницы нет. Все у всех бывает)

#46 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2009 - 23:04

Просто я помню, всегда мечтала отгородиться, уединиться. Правда у нас и не семья была, а так. одно название. Может, поэтому.

#47 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 09:35

Я вот тоже хотела 2го и с маленькой разницей (года 2-2,5), но теперь разница получится всего 1,5 года. НО я этому даже больше рада - сразу с двумя детками декреты отсижу, отдадим их в садик и со спокойной совестью начну карьерой заниматься, без боязни что придется все бросить и уйти в декрет. Я думаю года через 2 я бы просто не решилась на второго ребенка - опять все по новой, а тут без остановки все пеленочно-горшочные периоды пройти и все!

#48 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 09:45

Цитата(Ирусень @ Сегодня, 10:35)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

вот тоже хотела 2го и с маленькой разницей (года 2-2,5), но теперь разница получится всего 1,5 года. НО я этому даже больше рада - сразу с двумя детками декреты отсижу, отдадим их в садик и со спокойной совестью начну карьерой заниматься, без боязни что придется все бросить и уйти в декрет. Я думаю года через 2 я бы просто не решилась на второго ребенка - опять все по новой, а тут без остановки все пеленочно-горшочные периоды пройти и все!

у меня точно такие же мысли)

#49 Гость_Ирусень

Гость_Ирусень
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 09:55

lerika thumbup.gif

#50 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2009 - 10:11

lerika, Ирусень, скорее бы к вам присоединиться )))

#51 Гость_Света П

Гость_Света П
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 23:40

Ох, и мне бы к вам - из карьерных соображений. На годик просто продлился бы декрет, а так уйду еще на 3, как пить дать. Но понимаю, что организма моя не выдержит такой нагрузки - хилая я оказалась. До сих пор в свой вес не вошла и, простите, овуляция отстутсвует. Мать-природа позаботилась.
Погодки это здорово! Опять же и в возвращении к пеленкам лет через 5 есть свои плюсы - старший в школу, а ты в декрете, и малютке уже год. Прикольно - можно из школы встречать. Маньяки, говорят, на каждом шагу. Ребенка нельзя оставить ни на секунду.

#52 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 06:16

Shark528, Света П, обязательно присоединитесь)))) всему свое время) за нас небеса решили. а вам значит, пока надо подождать)

#53 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:07

Света П, главное не родить, когда ребенок в первый класс пошел. Я в детстве это пережила - младший брат родился. Жили в 1комн. кв - вот ужас-то был! Хотя, при разумном поведении родителей, даже такую ситуацию можно сделать для ребенка наименее травмирующей. При их желании, конечно.

#54 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 17:15

Evgenia,  я уж хотела порадоваться, думала сейчас новость напишешь про себя хорошую, что второго ожидаете ))))
надеюсь я тут в скором времени отмечусь с хорошей новостью, осталось дождаться когда )))

#55 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 14:21

Shark528, к сожалению, нет smile.gif Для этого нужно столько всего переделать... А без моего лечения само точно не получиться... Так что я к вам не скоро...

#56 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 12:56

Мы с супругом обсуждали УЗИ: говорит, я рад что будет Тимофей!...Но выражение "папина дочка" так классно звучит! Ну чтож, папину дочку будем позже делать biggrin.gif
Так что супруг мой уже на второго меня настраивает))

Сообщение отредактировал Наталика: 19 Сентябрь 2009 - 12:57


#57 Гость_Элири

Гость_Элири
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 13:53

А у нас папина дочка уже есть, папочка в ней души не чает. Однако, когда я еще беременной была у меня уже второго просили. Причем не важно мальчика или девочку. Так что второго уже хотим, но года через два.

#58 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 13:59

это хорошо когда есть желание! rolleyes.gif

#59 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 14:51

Мне сегодня приснилась рыба... Большой такой ерш, по воздуху ко мне подплыл и давай хвостом хлестать... Как-то не знаю, стоит ли придавать значение, если учесть, что у меня М до сих пор не начинаются после родов...

#60 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:04

Может, стоит сделать тест?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных