Перейти к содержимому


Цистит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:33

За год второй раз цистит повторяется, это уже наверное хроническое? Теперь наверное вдвойне тяжелее вылечится, или ничего нет невозможного? Кто как лечится, или только тепло поможет его побороть?

#2 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 15:11

Есть такая

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

уже

#3 Гость_hristinka

Гость_hristinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 20:19

Вообще конечно к врачу, но если вдруг врача рядом нет.. Я всегда держу рядом Уролесан, 15-18 капель, капаю на пол чайной ложки сахара, и запиваю все это дело минимум чашкой горячего чая. Потом в теплую ванну smile.gif

#4 Гость_MilliMilli

Гость_MilliMilli
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2019 - 17:32

А как понять, что цистит уже хронический? У меня несколько раз в год случаются, лечусь обычно сама быстро и эффективно. Так вот пару раз в год это уже хронический или нет?

#5 Гость_Camilla

Гость_Camilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:26

Ну может у вас уже и есть хронический цистит. Дальше будет только хуже, потому что после хронического цистита инфекция идет дальше в почки и скорее всего приведет вас к пиелонефриту, а его самостоятельно у вас уже лечить не получится. Да и вообще самолечение не самый лучший вариант, который можно было бы рассматривать. Потому что от цистита без врача не избавиться. Я вам это из личного опыта говорю. Тоже по юности занималась самолечением, некогда было идти к врачу, да и подружки говорили, что цистит вылечить ну проще простого. И мне казалось, что у меня все получалось. Цистит отступал, правда через время опять возвращался. Постепенно рецидивы становились все чаще и лечение которое помогало мне раньше, уже не работало. В один прекрасный момент прихватило так, что побежала сдаваться врачу. Там уже и обследование провели, и анализы взяли и лечение курсом прописали. Доктор выписывала целый курс и курс Канефрона еще, вот только после комплексного лечения я от него избавилась и уже не вспоминаю несколько лет. Столько времени я губила свое здоровье самолечением, тратила зря деньги на лекарства, которые просто заглушали симптомы, но от болезни меня так и не вылечили и это ужасно, ужасно, что зря теряла время. Поэтому обратитесь к врачу, пройдите обследование и пролечитесь комплексно, чтобы не было потом проблем со здоровьем!

#6 Гость_fergy

Гость_fergy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2019 - 01:07

Просмотр сообщенияMilliMilli (06 Апрель 2019 - 17:32) писал:

А как понять, что цистит уже хронический? У меня несколько раз в год случаются, лечусь обычно сама быстро и эффективно. Так вот пару раз в год это уже хронический или нет?

Вообще любое хроническое заболевание - это когда симптомы повторяются регулярно и если от них сложно избавиться. Я вот когда УЗИ в Альтравите сдавала, решила пообщаться с гинекологом, так она говорит, что сейчас даже миому матки перевели в разряд хронических заболеваний и не особо лечатся такие вещи, просто нужно регулярно обследоваться и она никак не будет беспокоить. В любом случае, если цистит беспокоит часто, то нужно поменять образ жизни, поберечься лишний раз, ну и не забывать про своевременную консультацию у врача.

#7 Гость_Zyzya

Гость_Zyzya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 15:55

Монурал обычно помогает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных