Перейти к содержимому


Разливные духи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Гость_Самая-Самая 1977

Гость_Самая-Самая 1977
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:52

Как то давно-давно привезла из Египта,духи на разлив.Пахли они по началу очень хорошо,но через неделю превратились во что-то непонятное.С тех самых пор воообще обхожу стороной духи на разлив.Если нет возможности купить хорошие духи,лучше хороший дезодоран.)))

#42 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 05:45

Просмотр сообщенияСамая-Самая 1977 (20 Сентябрь 2012 - 15:52) писал:

Как то давно-давно привезла из Египта,духи на разлив.Пахли они по началу очень хорошо,но через неделю превратились во что-то непонятное.С тех самых пор воообще обхожу стороной духи на разлив.Если нет возможности купить хорошие духи,лучше хороший дезодоран.)))
А у меня духи разливные с Египта привезены 6 лет назад, до сих пор пахнут так же как и вначале. единственный минус - они масляные

#43 Гость_Анечка-Романова

Гость_Анечка-Романова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 21:17

Мне кажется на разлив это такая подделка. А вдруг потом алергия  будет. Пользуюсь исключительно проверенной и дорогой парфюмерией.

#44 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:45

Очень редко покупаю такие духи. Но мне всегда попадаются плохо закрываемые баночки и поэтому вся жидкость быстро испаряется и разливается.

#45 Гость_Medvezhkovna

Гость_Medvezhkovna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:18

Себе не брала разливные,но мужу взяли один раз,абсолютно не стойкие,он у меня любит "благоухать" на всю улицу,поэтому быстро их закончил))))) Есть у него Ultraviolet настоящие, Пако Рабанн, однажды ехали с ним в машине, я думала, у меня приступ начнется, до того сильно набрызгался! С тех пор слежу,чтобы пшикался по минимуму :ok: Себе взяла недавно подделку Кензо Амур, принесли на работу, повезло, и запах один-в-один, и стойкие очень, но мне кажется,это как попадется, поэтому я все-таки за проверенные, хорошие, оригинальные ароматы.

#46 Гость_матренка

Гость_матренка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:39

один раз был опыт с разливными духами и мне не понравилось. совсем не тот аромат, который должен быть. Даже на аналог не похож.

#47 Гость_Мегазнайка

Гость_Мегазнайка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:16

Пару раз покупала. Ничего такие. Но настоящие ничто не заменит!!!!!

#48 Гость_volk

Гость_volk
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2013 - 17:57

А я пользуюсь разливными, всегда их покупаю) действительно, не жалко и лишний раз пшикнуться - т.к. цена оч. доступная.

Сообщение отредактировал volk: 27 Март 2013 - 17:59


#49 Гость_Zarjana

Гость_Zarjana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2013 - 04:03

Никогда не пользовалась такими духами, но думаю, что хорошие духи на разлив продавать не будут.

#50 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2014 - 23:28

Предпочитаю пиво разливное. А духи и воды настоящие

#51 Гость_Светлана Волянская

Гость_Светлана Волянская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 03:48

Духи на разлив действительно не такие стойкие. но зато бюджетные. Ведь не каждый может себе позволить несколько духов иметь натуральных

#52 Гость_reginna

Гость_reginna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Январь 2015 - 11:58

Последнее время разочаровалась в разливных духах. Лучше накопить и приобрести нормальный флакон.

#53 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:50

У меня почему-то стойкое предубеждение против разливных духов. Все-таки, аутентичнее, когда в "родной" упаковке и флаконе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных