Перейти к содержимому


Интересно, А Все Подростки Пишут Стихи? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 07:25

Я писала) Многие мои знакомые - тоже.
А сейчас, думаю, врядли, в век интернета...

#2 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 10:41

пишут, и в век интернета пишут - у них же  тоже есть кумиры -музыкальные группы и тд....  в контакте на стенах выкладывают свое творчество  и тд.,только вот чаще стали сочинения на тему смерти , желания уйти, непонимания со стороны других. Хотя возможно и  раньше подростки тоже  писали на эти темы,только меньше  афишировали,хранили в своих тетрадках.

#3 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 11:54

Я писала, и сейчас иногда "балуюсь"=) Сын старший не плохой рэп пишет. Муж тоже писал стихи и отец мой писал=)

#4 Гость_Alien

Гость_Alien
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:19

Ни разу в жизни не писала. Ни стихи, ни прозу. Ни в подростковом возрасте, ни в молодости, ни в зрелости.
Даже лёгких позывов к такому творчеству никогда не возникало)))
В школе ненавидела писать сочинения - выдавить из себя хоть какую-то мыслю было огромной проблемой.
Причем, сложность именно в "придумать". Если есть о чем писать, то запросто сформулирую - теоретическую часть курсовых всегда легко писала. Но вот воздух описывать не умею и фантазия всегда была на нуле))

#5 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:32

я сочинения тоже ненавидела.
а разговаривать "ни о чем" пришлось научиться, пригождается в качестве дипломатического навыка.

но ведь творчество - это не "ни о чем".
это выражение своих эмоций.
почему-то у кого-то есть такая потребность, а кто-то обделён... толи эмоциями... толи выражением)

#6 Гость_люблю и любима

Гость_люблю и любима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 12:37

я сочинения тоже не любила писать ,зато стихи  писала, а вот брат у меня такие сочинения писал-закачаешься, а вот рифмоплетство у него никак не получалось)))))). Видимо-кому что дано,кто стихи,кто рисует,кто танцует,кому отмерено всего понемногу.

#7 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 13:12

Никогда не сочиняла стихи. А вот прозу писала. Были порывы)
Мне кажется сейчас подростки тоже пишут. Тем более в век интернета. Сейчас столько сайтов на тему поэзии. Многие там выкладывают свое творчество, делятся, советуются. Раньше такого не было. Все в тетрадках, да в тетрадках. Ну и сейчас тоже думаю, что-то пишется просто "в стол" для себя. Что-то очень личное, что даже в интернет не выложишь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных