Перейти к содержимому


Борьба с целлюлитом в домашних условиях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101 Гость_jiolas

Гость_jiolas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 12:18

только спорт,и еще раз спорт,и различные скрабы)

#102 Гость_Марьянка

Гость_Марьянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2015 - 03:11

Я от целлюлита избавилась только тогда, когда начала пить по 2 литра воды в день, беговая дорожка с велотренажером 3 раза в неделю и холодные обертывания, тонизирующим гелем Лошадиная сила с конским каштаном и экстрактом пиявки.
Надо делать курсом месяц по схеме, затраты всего 450 рублей, хватает на 20-30 обертываний, а целлюлит растапливается и кожа подтянутая.

#103 Гость_3leyla3

Гость_3leyla3
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Март 2015 - 01:40

Просмотр сообщенияjiolas (26 Декабрь 2014 - 12:18) писал:

только спорт,и еще раз спорт,и различные скрабы)

согласна! и питание - главный фактор, все плохое исключить, спорт, массаж, вот тебе и отсутствие целлюлита !

#104 Гость_Zarina_S

Гость_Zarina_S
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2015 - 12:04

Мне с целлюлитом помогает бороться спорт, правильное питание и антицеллюлитный крем Твинс Тэк. Спортом занимаюсь давно, но все это время я не могла избавиться от целлюлита, пока тренер не посоветовала мне купить антицеллюлитный крем Твинс Тэк, а когда стала им пользоваться, заметила что кожа стала ровней и бугорков при нажатии совсем нет. Теперь ежедневно после тренировки наношу этот крем массажными движениями на бедра и ягодицы.

#105 Гость_Lara13

Гость_Lara13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:42

А я ничего с ним не делаю. Хотя попытки были: и пленку покупала для обертывания, и крема всякие для втирания и массажа. Но что-то как-то лень.
Решила, что и так красивая ))) :yahoo:

#106 Гость_Иллюшкина

Гость_Иллюшкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:55

Я тоже наверное из ленивых - раз всё на одном уровне топчусь. Раньше пробовала кремами антицелюлитными мазать, и в спортзал пол года ходила, только эффекта нет, забросила я всё это дело, а сейчас лето - и хоть караул кричи. Ну почему раньше не спохватится? Сама себя ругаю, а толку. Вот начиталась вас и буду обёртывания делать. Я как-то раньше не верила, что от них хоть какой-то толк бывает. А сейчас призадумалась. И плёнка дома имеется, и не рвётся, осталось только за глиной сходить.

#107 Гость_ЗаМирья

Гость_ЗаМирья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2016 - 21:18

Я обертывания делаю и массажной щеткой трудные места тру.

#108 Гость_Анжелика1990

Гость_Анжелика1990
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Май 2016 - 22:57

vacu beauty от жезатон. как банки, только всасывае постоянно. после него медовый массаж. а вообще лучше всего помогает от целлюлита-не есть, т.е правильное питание

#109 Гость_jenny44

Гость_jenny44
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:11

Добавьте здоровую низкокалорийную диету, а также физические упражнения и вы сможете добиться оптимальных результатов и избавиться от целлюлита

Поблагодарили 1 Member:
Vika228  

#110 Гость_Varvara

Гость_Varvara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 16:42

Очень здорово самомассаж делать - так упашешься, что дополнительный сброс калорий происходит. Мне нравится с любым ментоловым кремом для моделирования фигуры, после него еще приятное холодненькое ощущение на коже.

#111 Гость_Картошечка

Гость_Картошечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 15:54

А моему мужу мой целлюлит нравится :ok:

#112 Гость_Masha_Holod

Гость_Masha_Holod
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2017 - 17:07

Сядьте на диету, выберите домашний комплекс упражнений и целлюлит уйдёт вникуда

#113 Гость_Кэрри

Гость_Кэрри
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:03

Девочки, могу сказать, что вакуумные банки-огонь! Тут кто-то писал про пылесос, это конечно уже крайние меры. А аптеке на копейки продаются вакуумные банки, я к ним покупаю еще масло какое-нибудь (сейчас у меня грейпфрутовое) и делаю сама себе массаж. Больно очень, сразу могу сказать, но эффект на лицо + питание правильное и регулярный спорт!

#114 Гость_Pol_Polina

Гость_Pol_Polina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2017 - 18:37

Я делаю скраб из кофе, а потом обертываю минут на 10)) Вроде бы неплохо помогает

#115 Гость_Северянка

Гость_Северянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:20

Да интересно.где денег взять на это всё! У меня рядом с домом фитнес-клуб стоит, но абонементы сейчас там стоят таких денег, что никак не выкроить эту статью бюджета) Очень хочется и на массаж походить, спортом с тренером позаниматься.

#116 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:01

Просмотр сообщенияСеверянка (26 Февраль 2017 - 17:20) писал:

Да интересно.где денег взять на это всё! У меня рядом с домом фитнес-клуб стоит, но абонементы сейчас там стоят таких денег, что никак не выкроить эту статью бюджета) Очень хочется и на массаж походить, спортом с тренером позаниматься.
Деньги на массаж и тренера не из той оперы. Тема эта про борьбу с целюлитом в домашних условиях

#117 Гость_Алина777

Гость_Алина777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июль 2017 - 13:35

Девчонки, могу смело рекомендовать против целлюлита. Шикарный результат, и не больно. В том году делала, осталась всячески довольна, единственное что он не везде есть.

Сообщение отредактировал Дарья: 28 Сентябрь 2017 - 16:27
реклама


#118 Гость_Аленка заботливая

Гость_Аленка заботливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 21:01

Я медом делаю, намазываю проблемные зоны и хлопаю ладошкой минут 10. Оооочень больно, но зато действенно)

#119 Гость_Мария33

Гость_Мария33
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2018 - 14:05

Всем привет. У меня целлюлит появился в этом году, мне 37,   я думаю от того что стала пить гормоны, пью мало воды. Но вот взялась за себя,  стала принимая душ делать массаж , чтоб улучшить кровообращение на проблемных зонах, после душа втирала антицеллюлитную сыворотку До и После, дважды в день надо  втирать утром и вечером. Потом через день делала медовое обертывание на час, укутывалась по теплее. ну скажу что месяц таких процедур и места на которых я видела рыхлость такую как на апельсине, ушла, кожа разгладилась.

#120 Гость_Taisiya

Гость_Taisiya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2019 - 19:40

Против целлюлита только массаж более менее действенный.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных