Перейти к содержимому


Выбор Вебки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Mari-anna7

Гость_Mari-anna7
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Август 2013 - 16:18

Не нашла похожей темы, поэтому хочу спросить тут.
Девочки, может кто из вас занимается таким делом, как запись видео-уроков через веб-камеру? Я сейчас активно занимаюсь тем, что создаю схемы для вышивки. И хочу сделать несколько видео мастер-классов. Сейчас у меня вебка только встроенная в ноутбук, пишет ужасно. Что стоит посмотреть, чтобы и качество записи было хорошее и было понятное ПО? В магазине посоветовали мультикамеру от Defender. Там что-то все сразу, даже видеорегистратор ) Может такое чудо купить или все-таки лчуше остановиться на чем-то другом? Буду благодарна за все советы

#2 Гость_Мастер соблазнения

Гость_Мастер соблазнения
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:31

Скрытая реклама? Или в самом деле нужно?  Тогда не парьтесь а возьмите обычную видеокамеру и снимите. А обработать можно в любом видеоредакторе)))

#3 Гость_jenyashevchenko8

Гость_jenyashevchenko8
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 17:37

тоже долго выбирали думали какую веб камеру купить в итоге сломался компьютер ))) купили новый все в одном который, а там уже все встроенное и камера и микрофон, не было счастья, да несчастье помогло )))  а вебки наверно все одинаковые примерно, если только не какие нибудь профессиональные

#4 Гость_MegaLady

Гость_MegaLady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2019 - 21:47

Берите Logitech C920 — проф. камера для блогеров :thumbup:  Стоит, правда от 5к, но по всем параметрам лучший варик.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных