Перейти к содержимому


Шкаф-Купе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#1 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 14:01

в общем вопрос в названии темы)))
где можно заказать недорого, где можно подешевле купить наполнение в шкаф?

#2 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 14:05

Лен, наполнение в икее не устраивает?
Шкаф мы на Чичерина заказывали, в мебельном центре. не помню уже какой отдел

#3 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 14:13

Таня, у меня муж не поедет туда, для него это табу. а мне нужно все самой лично посмотреть, потрогать. так что вариант заказывать через кого то не вариант.
а сколько по деньгам вышел, не помнишь?
нам нужны сами двери для шкафа и каркас, или как он там называется)))
наполнение я хочу сама прикупить.

#4 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 14:32

у нас простой - штанга да полки. Только вот эта система раздвижная та, что подороже Версаль и что там еще есть? я уже не помню скока он вышел, муж всем занимался. около 20 что ли... спрошу у него если помнит.
Двери где-то отдельно можно купить, сами же люди делают себе

#5 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 19:48

В квадрате распил есть. Но нужно с точными размерами туда.
Лена, по поводу потрогать - это хорошо, у всех одно и то же сырье, делают иногда хуже/лучше в основном одинаково, немного различается цена и сразу уточняй про монтаж, подъем и доставку у некоторых в цене заложено, а другие потом приписывают. Опять же практически все смогут сделать что именно вы захотите (выберете). Я мысленно уже кучу дверей у своих шкафов поменяла)

#6 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 20:13

спасибо, Оля.
про потрогать я имела ввиду больше внутренности шкафа, ну там корзины, штанги. а сырье то понятно что везде примерно одно и тоже.
нам нужен сам каркас и двери.
сами делать не будем, нет времени у мужа на это.

#7 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 20:52

Мы заказали в Калибре, от ждем )) Уже не терпится все вещички разложить. Внутри 2 штанги, по обеим сторонам полки и 3 ящика выдвижных. Двери сначала хотела с зеркалом, уже утвердили эскиз, но потом передумала))) Ограничились зеркальными украшениями. Но по-большому счету можно было без всяких украшений все равно его не видно у нас.
Лена, вот там в шкафу выдвижной ящик стоит около 400 руб, в выходные были в Кастораме там ящики для шкафов, не знаю как правильно сказать)))) Металлические как будто сеточка тоже около 400 руб. То на то и выходит. Но я всегда думала, что всякие ящики внутрь покупают из экономии, может конечно есть и другие причины. А я не в теме)))

#8 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 21:02

Лен, я когда занималась ремонтом объехала все комплексы, нужно было уложиться в опред.сумму и качество чтобы не страдало. В итоге, всю мебель , и даже матрац купила в СДМе на чмз.Там на 3 этаже куча фирм, в том числе и недорогих, но качественных. У меня стоит в комнате шкаф-купе длинной 1600, с 2мя створками купе, одна с зеркалом полностью, 4 выдвижных ящика, полки, полка верхняя и труба одна, все с доставкой, подъемом на 10этаж и сборкой обошлось в 13000. Но это было в 2010году... но даже на тот момент это была очень низкая цена.

#9 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 21:37

спасибо, девочки за информацию.
у нас шкаф получается 2,2 метра длинной, он получается у нас встроенный будет.
по поводу наполнения скорее всего сразу все вместе закажу, чтоб не бегать и не выискивать)))
про створки тоже думала, сделаю скорее всего чем проще, тем лучше)))
но мне нужны еще и обычные шкафы в коридор, типа прихожей.

#10 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2013 - 22:00

я рекомендую фирму "Мебельная Эстетика" (название, конечно, странное), они нам сделали шкаф-купе большой, шкаф-купе угловой в прихожую и стенку с письменным столом. Мне все оооочень понравилось, вполне приемлемые цены, а сервис, отношение и качество самой мебели и установки меня ну очень порадовало.
Мы их в Калибре нашли, но не помню секцию. Знаю, что сайт есть у них, можно поискать.

#11 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2013 - 00:06

спасибо, Маша. посмотрю.

#12 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Март 2013 - 13:44

Нам тоже надо шкаф-купе в прихожую. надо, наконец, заняться этим, а то вещи уже некуда складывать

#13 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2013 - 12:08

Нам тоже надо в комнату и прихожую. Может, оптом закажем? )))
Мы с мужем не можем договориться, встроенный делать или нет.

#14 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2013 - 12:22

Просмотр сообщенияNessie (31 Март 2013 - 12:08) писал:

Мы с мужем не можем договориться, встроенный делать или нет.

к нам когда приходил замерщик (он же и устанавливал потом), он нам все детально разъяснил, что в каких случаях лучше, и какие различия. После его консультации без вопросов остановились на встроенном. главный минус не встроенного - невозможность вписать его чик в чик (нам нужно было на всю ширину комнаты). Если по бокам от шкафа подразумевается еще пространство, тогда можно и не встроенный

#15 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2013 - 12:22

Кстати, зашла на сайт выше указанной мною компании, там даже есть калькулятор стоимости шкафа-купе) можно собрать то, что хочется, и узнать, сколько это будет стоить. Ну и скидку потом просить)

#16 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2013 - 12:34

Вот тоже ооочень хочу на весь коридор купе, муж против, в этой квартире ничего делать больше не хочет и вкладываться... а я все равно хочу!
Зашла на сайт этой компании, просчитала итог того, что мне нужно на коридор.... мда... вот это ценник получился! почти 50000...надо свои аппетиты уменьшать) я хочу край в 30000 уложиться, но это скорее всего не реально будет, учитывая мои предпочтения((
Пока дороговато здесь выходит, буду искать дешевле.
А сайт не плохой, продуманный! Заметно, что компания приличная и серьезная.

#17 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2013 - 12:40

Просмотр сообщенияЛи-Ли (31 Март 2013 - 12:34) писал:

Зашла на сайт этой компании, просчитала итог того, что мне нужно на коридор.... мда... вот это ценник получился! почти 50000...надо свои аппетиты уменьшать) я хочу край в 30000 уложиться, но это скорее всего не реально будет, учитывая мои предпочтения((
Пока дороговато здесь выходит, буду искать дешевле.
А сайт не плохой, продуманный! Заметно, что компания приличная и серьезная.

Наверно, стоит еще "вживую" обсчитать, что-то мне не верится, что один шкаф на 50000 вытянул)) у нас весь заказ примерно так вышел))) два шкафа-купе и стенка с письменным столом

#18 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2013 - 12:45

Еще от габаритов шкафа ведь цена зависит))
На прошлой квартире в прихожей был шкаф купе у нас длиной 4.5 метра без всяких наворотов, 300 лет назад нам он обошелся в 30 тыс

#19 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2013 - 12:48

Я хочу сам шкаф длиной где-то 2.5 метра + зону прихожей (вешалки, обувница). Что-то типа такого. И зеркала здесь не до пола и не до потолка - как я и хочу
А на этой фотке понравилась идея с пуфиком

Прикрепленные файлы



#20 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2013 - 12:55

ну понятно, что от габаритов.
у нас в детской шкаф 2,5 м, от стены до стены по узкой сторне. Начинка вся: три штанги, 4 ящика, куча полок. но двери обычные лдсп, мне не хотелось делать туда зеркала.
в прихожей угловой шкаф с двумя полками вверху и внизу, одной штангой и крючками, одна дверца зеркальная, только не от пола до потолка, снизу и сверху лдсп сантиметров по 40 (снизу - чтобы не запинывалось, сверху для симметрии).
в гостиной стенка с полками, с пеналом, с встроенным письменным столом, ящики и дверцы все на механизмах пуш-опен, фасады глянцевые, шкафчики, открывающиеся кверху. с газ-лифтом.

я так подробно пишу, чтобы было примерно представление, что у нас уместилось в сумму около 50 тыс с учетом скидки. Я считаю, что это отнюдь не дорого. Не даром, но и не дорого. Если из этого всего убрать всякие приятные штучки типа пуш-опенов или сделать попроще начинку в шкафу, будет, соответственно, еще дешевле.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных