Перейти к содержимому


Велосипед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2005 - 21:56

Никто себе в этом году велосипед не покупал? Если покупал, то какой, где и за сколько?
Сейчас вроде скидки во многих салонах...

#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2005 - 13:03

В Триал-Спорте сейчас идут скидки для велосипедов.

#3 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2005 - 13:09

Цитата(fine @ Aug 1 2005, 10:56 PM)
Никто себе в этом году велосипед не покупал? Если покупал, то какой, где и за сколько?
Сейчас вроде скидки во многих салонах...

4290 руб детский, магазин с правой стороны от детского мира. Скидки практически везде. Рекомендую Триал спорт, там ещё по карте надо брать, тогда ещё дешевле будет. Примерный ассортимент, согласно их сайту:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



Обратиться можно к Вадиму, он сервисом великов занимается, подробно всё покажет, расскажет про плюсы минусы ...

#4 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 00:58

Сбылась летняя мечта мужа. Под занавес сезона купили велик! (ах эти скидки!). Вчера бросил машину и поехал на работу на велике, счастливыыый! Я, к своему стыду, не умею кататься((( В эти выходные первый урок)) Немного освою и на след. год купим мне.Такие чувства противоречивые: очень хочется кататься, белой завистью смотрю на семьи на великах, когда в парке гуляем.. и страшно почему-то.. :vel:

Сообщение отредактировал Irishka96: 22 Сентябрь 2012 - 01:01


#5 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 13:51

Иришка, я тоже на велике не умею кататься,муж стебется из-за этого надо мной

#6 Гость_zabava000

Гость_zabava000
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 04:21

у меня всегда есть мечта на велике кататься

#7 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 01:37

Марина, :)  вообще, тем кто умеет, это кажется странным (как так, чего там не уметь то?) и само собой разумеющимся..
У меня первый урок прошел вроде бы успешно, правда велик для меня высоковат, ну это временные неудобства.. блин, в детстве все это гораздо проще осваивается.. эхх ))) ладно, было бы желание! а оно не пропало))

Сообщение отредактировал Irishka96: 25 Сентябрь 2012 - 01:39


#8 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 05:41

Irishka96, о молодец, уже осваиваешь велик. Ну как? Равновесие держишь?

#9 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:40

отпишусь в тему к сообщениям выше)
в прошлом году все ограничилось 1 занятием с мужем) он был терпелив)
в этом на прошлой неделе я попробовала снова сесть на его велик - не пошло, ну высокий, рама мужская, неудобно. В этот же период присматриваем мне велик, я его в магазине на себя примеряю, он такой красивый, беленький, размер мой. Решаем, что берем его, но чуть попозже. И так он меня впечатлил, что снится мне сон ночью, что я сажусь и еду, просто так, сама. А в воскрес гуляли в парке, там прокат рядом с легкоатлетич. комплексом. Ну и взяли мне напрокат женский, под мой рост. Я села.. и поехала)) Так классно)) А сегодня вечером мы доехали от Курчатова до карьера по асфальтированной дорожке, туда и обратно. Для меня это такой подвиг и повод гордиться собой)) Правда, я устала как собачонка, в начале успела понервничать, ну с меня сошло семь потов, особенно по пути назад (в горку). Ну и больше от того, что народу много, а я , как неуверенный пока что пользователь, побаиваюсь людей и лихих велосипедистов. Но все равно, такое удовольствие и маленькая победа над собой! Буду еще...много раз))

Сообщение отредактировал Irishka96: 17 Июнь 2013 - 22:43


#10 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:55

Ирина, умничка! Теперь ждите осенних скидок и за великом бегом)

А для меня велик не нагрузка, если по парку кататься, вот если на озеро куда-то ехать, как в детстве мы с папой гоняли или в сад, чтобы по горочкам и преградам всяким.
У мужа сейчас мужской с большой рамой аж 22, но я на нем тоже могу кататься, но желания особого нет, из-за детей

#11 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:03

И мы на великах катаемся, всей семьей , я, муж и Дениска. Денису купили спец.кресло, надежное, конкретное, п.э. не страшны даже дальние расстояния. катаемся по вечерам по лесам, проселочным дорогам, в среднем час-полтора на все уходит.

#12 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:04

Аня, спасибо)
У меня как раз желание большое. Я даже не с целью улучшить фигуру, а просто вот мечта такая, неосуществленная в детстве. Ну а если попа с ногами подкачаются - я ж вообще только за, тк для меня это в общем то нагрузка сейчас.


Просмотр сообщенияБеладонна (17 Июнь 2013 - 22:55) писал:

Теперь ждите осенних скидок и за великом бегом)
вот именно их и ждем) правда я уже все уши прожужжала, что "вдруг мой беленький купят"))))

Один минус, я синяков уже себе наставила, очень они быстро на мне образуются, чуть что заденешь неаккуратно и все(( а учитывая, что лето, жара, платья-юбки, то конечно не очень.. Ну и да и пофиг

Сообщение отредактировал Irishka96: 17 Июнь 2013 - 23:07


#13 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:06

Просмотр сообщенияЛиЛи (17 Июнь 2013 - 23:03) писал:

И мы на великах катаемся, всей семьей , я, муж и Дениска. Денису купили спец.кресло, надежное, конкретное
вот и я так же мечтаю когда-нибудь) ну время освоить мне дано

#14 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияЛиЛи (17 Июнь 2013 - 23:03) писал:

И мы на великах катаемся, всей семьей , я, муж и Дениска. Денису купили спец.кресло, надежное, конкретное, п.э. не страшны даже дальние расстояния. катаемся по вечерам по лесам, проселочным дорогам, в среднем час-полтора на все уходит.
У меня муж Богдана катает, но кресло мы купили простецкое, но он уже большой и крепко сам держится. Написано с 9 месяцев можно, сегодня Мирошку нашего 10 месяцев и 10 же кг посадили, а оно его не держит, не посадишь уже сзади. Вот подрастет, переедем в кв. с лифтом и купим второй велик уже

Сообщение отредактировал Беладонна: 17 Июнь 2013 - 23:41


#15 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:42

Просмотр сообщенияIrishka96 (17 Июнь 2013 - 23:04) писал:

Аня, спасибо)
У меня как раз желание большое. Я даже не с целью улучшить фигуру, а просто вот мечта такая, неосуществленная в детстве. Ну а если попа с ногами подкачаются - я ж вообще только за, тк для меня это в общем то нагрузка сейчас.



вот именно их и ждем) правда я уже все уши прожужжала, что "вдруг мой беленький купят"))))

Один минус, я синяков уже себе наставила, очень они быстро на мне образуются, чуть что заденешь неаккуратно и все(( а учитывая, что лето, жара, платья-юбки, то конечно не очень.. Ну и да и пофиг
В Триале гляньте, там на модели прошлых сезонов всегда скидки есть

#16 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:30

Уже, в Триале и приглядели, меня теперь конкретный велик интересует) Но он пока без скидки. Муж в прошлом году себе купил именно там под закрытие сезона с очень хорошей скидкой. Ждем-с

#17 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:38

Иришка, а сколько он стоит-то, велосипед беленький?))))
Муж мой тоже грезит о покупке 2 велосипедов)))
В том году на прокат брали велосипеды. Что мне жутко не понравилось и показалось неудобным, так это пластиковая сидушка :unsure: Не то, что на "Салюте" была - из поролона, обтянутая кожзамом :)

#18 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:44

а в интернет-магазинах посмотреть, как там цены?

я не очень в теме велосипедов (вернее, вообще, не в теме :) ) мы просто на той недели виделись с братом мужа, он купил себе велосипед, довольнючий. с какой-то несварной, а гнутой рамой. он присмотрел его в челябинском магазине за 37 тыс, а потом где-то в интернете (с Москвы) нашел и купил за 25 с доставкой.
но я слушала эти все подробности в пол ухо, т.к. не умею кататься на велосипеде и ближайшее время мне не светит научиться)))

#19 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:48

От сидушки попа болит, не то слово) да еще и с непривычки. Но сейчас много всяких накладок  и доп. сидений продается. Надо выбирать под себя)
Я вчера еще и в мужниных перчатках - вообще удобно, руки не натерла

На велики цены уж очень разные, можно и за 7, а можно и за 70. Но нам уж куда такие, особенно мне. Мой в районе 15. Но под конец сезона можно будет обратить внимание и на те, что подороже.  Так что, посмотрим. Белых много. Но мой еще с цветочками, это ваще атас))) У мужа подороже велик, но они с друзьями в Екате и по 40 км за раз наматывают.

#20 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:49

Просмотр сообщенияMarina (18 Июнь 2013 - 10:44) писал:

а в интернет-магазинах посмотреть, как там цены?
думаю, что можно
но у нас тут муж рулит, я в них не понимаю. У меня одно условие - белый))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных