Перейти к содержимому


Где Отметить День Рождения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#81 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:12

да, самое то будет!
и именинный торт со свечками))

Сообщение отредактировал lisale: 14 Ноябрь 2013 - 19:12


#82 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:05

Просмотр сообщенияLuchik (14 Ноябрь 2013 - 16:16) писал:

Вот еще для взрослых деток можно тематический праздник устроить: http://akvilon74.ru/deti.php
мы были в конце сентября в аквилоне на др наших друзей, нам понравилось!!! программа больше подойдет для деток от 3 лет наверное.
У нас была экскурсия(ее проводили шаман+ приглашенные аниматоры), погладили лаек и хасок, покормили оленей, чаепитие + и снова аниматоры в кафе. Но как я поняла, часть программы придумывали сами+ свои аниматоры.

#83 Гость_Ekaterina_flower

Гость_Ekaterina_flower
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2014 - 16:35

Девочки, посоветуйте, где отметить ДР? Ребенку 3 года будет. Думаю про "Чунга-чанга" или "Непоседы"

Сообщение отредактировал Ekaterina_flower: 14 Январь 2014 - 16:35


#84 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:23

Мы вчера были на др у друзей в детской игровой в ТК Викинг пр.победы 390-а, чистенькая игровая, одна большая комната, в ней есть лабиринт с горкой, надувной батут, домик. кухня и различные машины, накрыто было два стола, детский и взрослый в разных углах. Музыка есть, вроде даже караоке есть, предлагают свое меню + программу.

#85 Гость_Mariel

Гость_Mariel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:27

Сегодня как раз попалась реклама Розового слона, на свободы, 104. Это не игровая, как я поняла, они организацией именно занимаются + предоставляют помещение. Если интересно, можно позвонить узнать.

#86 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:53

я мягко говоря офигеваю от цен на детские дни рождения:10,15,20 т р,чтобы детишки немного пошалили.  везет тем, кто летом родился, на свежем воздухе:игры, шашлычки,фрукты.
Галя, мне очень понравилось у Саньки на празднике в оранжевом ежике, но цены меня шокировали :)) про реакцию мужа вообще помолчу.

#87 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:24

lerika, я сама в шоке))))) муж только-только узнал)))
но я, как мучимая комплексам недодаваемости ребенку  мама, пошла на это))) А вот что делать зимним деткам, правда? При -25 много не нагуляешь, дома тесно, куда нам податься?)))) Хотелось именно 7-летие, как важный год в жизни отметить с друзьями :)

Пусть муж выходит из шока, мы гуляем редко, но метко))))

Сообщение отредактировал Galina: 14 Январь 2014 - 21:25


#88 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:28

Просмотр сообщенияGalina (14 Январь 2014 - 21:24) писал:

lerika, я сама в шоке))))) муж только-только узнал)))

тогда могу поверить))
просто как потом в 12-16 лет удивлять?) только цирк дюсалей на дом)))

#89 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:20

lerika, а фиг его знает))) как страшно жить... (с) ))))

#90 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:55

Просмотр сообщенияlerika (14 Январь 2014 - 19:53) писал:

я мягко говоря офигеваю от цен на детские дни рождения:10,15,20 т р,чтобы детишки немного пошалили.  везет тем, кто летом родился, на свежем воздухе:игры, шашлычки,фрукты.
Мне кажется как раз с 6 лет это перестанет прокатывать даже с летними детками по примеру зимних др

#91 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 12:51

кто-нибудь заказывал экспресс-поздравления?
например: http://detyam74.ru/express/
или детские программы: http://непоседы74.рф/prais.html

#92 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:07

мы заказывали в этот раз в оранжевом Ежике программу - Трансформер, оечнь понравилась.http://www.o-ejik.ru/detskie_prazdniki/index.php

#93 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 13:28

Галина, а где проводили?

#94 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:12

мы на 2 годика заказывали зайку на дом, была с детками примерно 15 минут, чем могла увлекала наших непоседливых 2-х леток, поиграли, поговорили), каравай водили, в конце подарила имениннику тортик (наш). отдали 800 руб. У них также есть и другие персонажи, нашла их через темку на соседнем форуме, если интересно могу кинуть в личку.

#95 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:16

в личку не получится) а здесь нельзя ссылочку вставить? :)

#96 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияBeCHyIIIk@ сказал:

У них также есть и другие персонажи, нашла их через темку на соседнем форуме, если интересно могу кинуть в личку.
ссылку на соседний форум ставить не рекомендуется, а на агенство по праздникам откуда эти ребята-можно)

Сообщение отредактировал ЛиЛи: 17 Январь 2014 - 14:17


#97 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:21

мммм... сейчас смотрю их темку, там только номер телефона, сайта своего у них наверно нет. писать телефон?

ооо, нашла вот их в контакте https://vk.com/club35542318

Сообщение отредактировал BeCHyIIIk@: 17 Январь 2014 - 14:33


Поблагодарили 1 Member:
Желудь  

#98 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияБеладонна (15 Январь 2014 - 23:55) писал:

Мне кажется как раз с 6 лет это перестанет прокатывать даже с летними детками по примеру зимних др
именно) чего это у коли-пети-вани в игровой и с клоунами, а у меня на даче с бабушками?))

10 тыщ сейчас еще по-божески... цены шкалят, конечно. Я на первый ульянин год решила не выделываться и не тратить деньги, ни в какие игровые мы не ходили и тусовок не собирали, ей это в годик не нужно, мне свои мамские амбиции тоже не надо было тешить))

Для детей постарше мне понравился вот какой вариант: отмечали др средней племянницы, 8 лет когда исполнялось. Заказали в "Штолле" стол: пироги, большой самовар с чаем. в начале праздника - мастер-класс, всем детям выдали фартуки, продукты, все встали вокруг большого стола и учились стряпать пироги)) потом их унесли печься, а дети смотрели шоу мыльных пузырей. Потом чаепитие, к которому принесли еще и самодельные пироги в коробочках, можно было домой унести)

#99 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:40

Просмотр сообщенияЖелудь (17 Январь 2014 - 13:28) писал:

Галина, а где проводили?
там же в Ежике:)
мне эти ребята очень понравились, есть с чем сравнивать. Легко нашли контакт с аудиторией и постоянно шутили так, что наша малышня 7лет покатывалась

#100 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2014 - 15:51

Просмотр сообщенияМария Хуан (17 Январь 2014 - 14:30) писал:

именно) чего это у коли-пети-вани в игровой и с клоунами, а у меня на даче с бабушками?))

10 тыщ сейчас еще по-божески... цены шкалят, конечно. Я на первый ульянин год решила не выделываться и не тратить деньги, ни в какие игровые мы не ходили и тусовок не собирали, ей это в годик не нужно, мне свои мамские амбиции тоже не надо было тешить))
Я и  на второй ДР не собирала тусовок, отметили дома с родней. В игровую ходили вдвоем с дочей (ну как обычно), она там набесилась, наигралась. Вечером надарили ей подарков, ребенок был доволен.
Правда, я делала на оба дня рождения поздравительные плакаты, шарики заказывала и торт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных