Перейти к содержимому


Знакомства в сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#141 Гость_Daniella.S

Гость_Daniella.S
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июнь 2011 - 15:27

Я отношусь нейтрально, так как знакомства онлайн мне не были нужны. Но вот моя подруга нашла там своего теперешнего парня(будующего мужа). Главное искать на подходящих для этого сайтах. Например она искала парня на сайте знакомств, там вроде как все исчут серьезные отношения, так что это в полне реально.

Сообщение отредактировал Solnyshko-ira: 09 Июнь 2011 - 20:57
реклама


#142 Гость_Angelino4ka

Гость_Angelino4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:22

я познакоилась со своим мужем в аське, случайно.. он добавил, а я увидев что наши дни авренья почти совпдают добавила его,  потом когда пересеклись онлайн поболтали неного о том о сем.. и потом с каждым дне общения было всё больше и больше, в том числе и по телефону.. мне казалось это друг о котором я мечтала, мы говорили иногда ночи напролет..
но однажды он сказал что влюбился.. и мы решили встретиться..
со дня нашей встречи почти 7,5 лет.. из них мы женаты уже 3,5 год smile.gif вот так вот ..

а вообще я в сети много нашла приятных собеседников. кстати огу сказать одно - если искать целенаправнленно то врядли это к чему то приведет.. а вот случайно.. хотя все мы понимаем что ничто не бывает случайно))

#143 Лиза_Лиза

Лиза_Лиза

    Баронесса

  • Участники
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    2

Current mood: None chosen

Отправлено 16 Август 2011 - 12:50

Мне кажется все-таки как-то неестественно получается, когда знакомишься на спец сайтах.
Но, например, в ЖЖ и на форумах можно найти просто интересных тебе людей и с ними уже общаться-встречаться. Такой вариант мне ближе)

#144 Гость_mariyaselnikova

Гость_mariyaselnikova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:16

Цитата(Тайна @ 11.2.2006, 23:44)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

да, сейчас все больше людей находят друг друга по интернету! я сама с несколькими парнями встречалась, познакомившись в интернете. wink.gif


Мне кажется, что современной девушке, которая целый день занята на работе - это отличный способ завязать отношения!!!

#145 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:53

У меня подруга сейчас выходит замуж, познакомилась в Одноклассниках на комментариях к статусу одной знакомой, во как smile.gif 4 месяца переписки, потом она к нему поехала на месяц, потом снова переписка и снова встреча, и вот теперь уже замуж - он перебирается поближе к её родному городу в новую квартиру и она вместе с ними smile.gif тьфу-тьфу-тьфу smile.gif

#146 Гость_ladynight

Гость_ladynight
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:49

Знакомства в сети вещь уже далеко не новая, я сама не раз знакомилась, два раза очень удачно. Правда потом не сошлись, но в этом виноваты были мы сами. Куча сайтов с разными уклонами и направлениями. Кто что хочет. Сейчас куча всего.
Я не буду осужадть людей, которые так знакомятся. Сама сижу на сайте знакоств сейчас. Сайт с с *определнным* уклоном. Но сейчас именно это мне и нужно.

#147 Гость_varya_ohio

Гость_varya_ohio
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 22:26

К дружбе думаю может привести, а вот к отношениям ни разу меня не привел Интернет! Все как-то не очень заканчивалось...

#148 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 23:26

а у меня подруга с МЧ 6 лет общались в интернете - сдружились очень! он вообще из Украины. а весной первый раз встретились - любовь с первого РЕАЛЬНОГО взгляда))) летом поженились. Неделю назад узнали,что лялечку ждут)))

#149 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:14

Кудрявая, интересно, в эти 6 лет у них отношения были ?

#150 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:27

Беладонна, у нее однозначно были. потому что они общались как друзья))) она даже не думала о нем,как о мужчине своем.
а вот весной решили встретиться - и влюбились)))

#151 Гость_Виорика

Гость_Виорика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2012 - 02:39

я познакомилась с одним товарищем на сайте знакомств, полмесяца переписывались .... как в рекламе - ни о чем. Самое забавное через полгода зашла на тот же сайт, пол слова, обмен телефонами и встреча. До сих пор общаемся. Вроде вменяем. Хотя смотря на какого человека попасть. Есть психи есть нет.

Сообщение отредактировал Marina: 12 Январь 2012 - 06:34
нарушение п.3.2 правил Женского Клуба


#152 Гость_Rebekka

Гость_Rebekka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2012 - 00:08

я очень положительно отношусь к знакомствам в сети, так как нашла на сайтах знакомств не только новых друзей, но и старых знакомых.

Сообщение отредактировал Marina: 17 Январь 2012 - 06:25
нарушение п.3.2 правил Женского Клуба


#153 Гость_love_est

Гость_love_est
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:03

Я познакомилась через интернет. Живем уже год и я очень счастлива. Хотя, и не думала, что так можно познакомиться.
Моя подруга вышла замуж и нашла своего мужа в интернете. Чтобы найти достойного, нужно сразу разными способами пользоваться. И на сайтах региться и на быстрые встречи ходить.

Сообщение отредактировал Marina: 24 Октябрь 2013 - 11:20
нарушение п.3.2


#154 Гость_Антуанетта

Гость_Антуанетта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июнь 2015 - 02:13

сидела на сайте знакомств около года, познакомилась с мужчиной, провстречались 2 года...к сожалению к женитьбе это не привело, но отношения были прекрасные...общаемся до сих пор, благодарна судьбе за то, что с ним познакомилась...а моя подруга вообще на сайте знакомств встретила будущего мужа, сейчас ждут пополнение)) так что я очень даже положительно отношусь к сайтам знакомств)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных