Перейти к содержимому


Что выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1 Гость_GERDA

Гость_GERDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:43

Так долго ждала возможности (конца года и  НГ премии) купить наконец то себе ноут+А  ушела  из М-видио ни с чем . Настроилась покупать Acer, но консультант посоветовал Packard Bell, как достойную новинку, и теперь я в раздумьях. Не кажется, что  такие вопросы стоит решать резко - надо настроиться, все взвесить. Хотя машинка вполне симпатяшка - компактная, но мощная+выбрала EasyNote RS65-T-001RU, останавливает только, что  они у нас не очень распространены пока+может кто знаком  с этим продуктом?
unsure.gif

#2 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:20

Про Packard Bell ничего сказать не могу.
А вот доверять консультанту про "достойную новинку" точно бы не стала - если они появились недавно, то даже статистики по возвратам-поломкам по ним пока нет...
Когда себе ноут выбирала, остановилась на двух фирмах - либо Dell, либо Toshiba. Потом определилась с мощностью и размером. Ну, собственно круг сузился до нескольких моделей))
В итоге купила Dell Inspiron веселенького цвета... Последним аргументом стало то, что сборка не китайская как, к сожалению, в большинстве моделей, а ирландская.

#3 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 08:29

у меня ноутбук HP Pavilion) я прям балдею от него))) черный гладкий и еще с пультиком для просмотра dvd))

#4 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:31

Герда, скажите сколько готовы потратить и что от него хочется ожидать?

отдельно интересует он позиционируется как игровой и если да то какого уровня игры

#5 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:38

а когда я сам пришел в фирму...считаю что всеже грамотно мне ответили smile.gif
другое дело что я им сразу сказал условия следующие: температура воздуха - 50-60))) и повышенная пыльность,  мощная видяха,  цена не имеет значения...
хотел асер взять...консультант ограничил выбор до 3х фирм asus, hp, dell
взял dell inspiron 1520? но блок питания всеже подвел....недавно сдох, не учел я то что тут с электричеством в таджикистане тож отдельная сказка...
силовой диод сгорел, в россии думаю починю

#6 Гость_not your lady

Гость_not your lady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 04:01

Ломаются все ноутбуки, просто какие-то чаще. Первый мой ноутбук был LG, ломался за год раза три! Хотя бренд известный.
GERDA, у меня как раз сейчас Пакард Белл, но только модель EasyNote MB89. Она по характеристикам на Вашу похожа, только дешевле, видюха другая и дизайн более женский- белый с оранжевой полосой)) Пока не жалуюсь! Все устраивает более чем.

#7 Гость_GERDA

Гость_GERDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 22:49

Ну я , конечно, кроме того, что послушала консультантов, еще и сама погуглила про Packard Bell  в инете.  Меня как  то совсем не смущает. что они сейчас только выходят  с этой линейкой ноутов на наш рынок, в Европе они входят в тройку самых востребованных. А  что  по  EasyNote у вас совсем никаких замечаний? мне в общем то дизайн ее даже больше подходит и работать придется в основном с офисными программками, никакой помпезности не требуется... мне  никого удивлять не надо. главное, чтоб удобно было.

#8 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:18

Продавцов-консультантов при покупке таких серьезных вещей слушать не стоит точно, они никогда не скажут правду. Оптимальный вариант - хорошенько расспросить знакомых, кто разбирается в компьютерах и имеет опыт работы с ноутбуком. Лично у нас с мужем ноуты Sony Vaio. На мой взгляд, это лучшая фирма. Но в России они стоят довольно дорого (мы покупали в Америке), зато качество отличное. Моему уже три года, и с ним все в порядке, ттт.

#9 Гость_not your lady

Гость_not your lady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 03:01

Да, в России они очень дорого, как MacBook. Это издевательсов какое-то))
И что пишут в инете? Я как-то доверилась консультанту, в М-видео они вполне тольковые!

#10 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2009 - 20:42

правильней всеже послушать консультанта, а уже потом почитать в интернете про выбранные модельки

#11 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Январь 2009 - 22:36

1. ознакомиться со статистикой по ремонту, гарантийным и пост гарантийным глюкам.
2. узнать по месту использования ноута, какие авторизованные сервисы имеются в наличии. Сервис не продавцом осуществляется, а специализированной сервис подразделением. Желательно чтобы таких сервисов было несколько, монополия ни к чему хорошему не приводит.
3. выяснить софт поддержку на сайте производителя, желательно чтобы ещё она была на русском языке.

Вот уж только после этого можно выбирать по функционалу мощности эргономике дизайну ... и т.п. и в конечном счёте по цене.

#12 Гость_GERDA

Гость_GERDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:43

Что касается Packard Bell  так это  дочка  Acer , и все гарантийные мастерские у них общие.

#13 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2009 - 08:21

Цитата(GERDA @ Jan 5 2009, 02:43 AM)
Что касается Packard Bell  так это  дочка  Acer , и все гарантийные мастерские у них общие.

Acer имеет в Челябинске эксклюзивный сервис центр. Сами выводы делайте.

#14 Гость_GERDA

Гость_GERDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:35

Решилась наконец! Пока только все нравится...даже встроенная камера оказалась очень приличного качества!А еще более довольна тем, что на коробке не было наклейки “ПРОВЕРЕНО М-видео” =) только фирменный паккардовский скотч. Так спокойнее! rolleyes.gif

#15 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:07

имя то его скажите)) и модельку smile.gif

#16 Гость_GERDA

Гость_GERDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Январь 2009 - 02:15

Packard Bell EasyNote BG46 Limited Edition .. кстати, софт очень полный,просто на удивление на такие то деньги...http://zoom.cnews.ru/goods_card/item/139720/packard-bell-easynote-bg46

#17 Гость_lovely-stone

Гость_lovely-stone
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2009 - 20:59

Мне консультант, кстати, тоже впаривал этот пакард белл biggrin.gif Ты в каком магазине покупала, может, в том же, что и я?) Не, я консультантам не доверяю никогда на все 100. Поговорила сначала со знакомыми проверенными людьми, которые соображают в компах, в том числе и ноутбуках, и только после этого взяла себе Packard Bell EasyNote RS65. Пользуюсь недолго, но пока что всем довольна)

#18 Гость_GERDA

Гость_GERDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2009 - 22:26

О, да...это мерзко, когда начинают впаривать...у меня всегда отрицательная реакция- даже если и вещь мне нравится.

#19 Гость_Lika_45

Гость_Lika_45
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2009 - 15:49

Девочки, подскажите, где есть акции, скидки на приобретение ноутбуков?????
Может, кто видел, слышал, знает????? g.gif

#20 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:23

В Комсервисе вроде были




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных