Перейти к содержимому


про штрафы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2014 - 21:06

Нашла, что 190р - за 1км до стоянки. Вот я наивная, думала, что за 10км такая такса))))) а таксерики-то тоже не промах! Караулят несчастных и предлагают довезти до штрафстоянки за 400 рэ.

#22 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияalexxandra (06 Август 2014 - 19:54) писал:

Я оплачивала 2000 за эвакуацию и 1500 штраф в течение 70 дней надо оплатить. Припарковались как обычно около парка Гагарина, а там оказывается знак. Так что у обочины лучше там не вставать. Теперь только у ЮурГу паркуюсь и иду пешком.
Это на каком входе?

#23 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2014 - 23:30

А разве первые сутки на штраф стоянке не бесплатные?

#24 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2014 - 06:48

Нет не бесплатные. Это где центральный вход парка, обратите внимание где пешеходный переход стоит знак остановка и стоянка запрещена. То есть все машины которые стоят по обочинам нарушители ))) каждый день по 2-3 машины эвакуируют, вот я и попала в эти 2-3 ((( Дождь сильный пошел, мы выбегаем, а машины нет (

#25 Гость_alexxandra

Гость_alexxandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2014 - 06:51

Нам таксерик тоже предлагал, только за 500 руб, мы отказались и пошли на маршрутку на ЮуРГУ

#26 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2015 - 15:20

Кто в курсе, можно ли со своей карты через СБ-онлайн оплачивать чужие штрафы ГИБДД?

На сайте вычитала, что оплачивать штрафы должен только тот, кто их получил.

#27 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2015 - 15:31

Dragonfly, с моей карты оплачивали штраф мужа, но мы оплачивали через сайт судебных приставов:)

#28 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Август 2015 - 15:53

С карты мужа я могу через многие сайты оплатить (с комиссией), но  к СБ-онлайн его карта не подключена. На госуслугах не могу его зарегистрировать, потому что он СНИЛС потерял :(

Сообщение отредактировал Dragonfly: 28 Август 2015 - 15:53


#29 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 23:34

С 15 января 2016 года в соответствие с внесенными изменениями в Федеральный закон «Об исполнительном производстве», более 22 тысяч жителей Челябинской области могут лишиться своих водительских удостоверений, если не погасят имеющуюся у них задолженность.
© Uralpress.ru
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении Федеральной службы судебных приставов России по Челябинской области, подписанный 28 ноября 2015 года Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным закон предусматривает возможность временного ограничения специального права должника судебным приставом-исполнителем. На Южном Урале два региональных управления — судебных приставов и государственной автоинспекции — уже приступили к работе по вопросам электронного взаимодействия в части получения судебными приставами информации о наличии водительских прав у должников. К моменту вступления нормы в законную силу межведомственный обмен информацией заработает в полную силу.

Чтобы не попасть в число потенциальных пешеходов, необходимо полностью погасить свои долги, которые каждый пользователь интернета может контролировать через информационную систему «Банк данных исполнительных производств», размещенную на сайте ФССП России. Мобильную версию электронного сервиса можно легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

Чтобы лишиться права управления транспортными средствами достаточно задолжать более 10 тысяч рублей. При этом лишение прав будет производиться по спискам УФССП на постах ГИБДД при проверке документов водителей. Если после этого должник все-таки решится вновь сесть за руль, его ждет наказание в виде 50 часов исправительных работ.

#30 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:38

К НГ практически все перекрестки на ПрЛенина будут с камерами...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных