Перейти к содержимому


Старый Ереван-ресторан армянской кухни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Гость_ta-ta

Гость_ta-ta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2010 - 16:07

Наткнулась на их сайт, вроде цены не плохие, интерьер тоже более ли менее. Хочу отпраздновать там девичник. Кто там был? Хочу отзывов...

#2 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2010 - 16:15

Симпатично, камерно за счет величины помещения, но это может кому-то нравится, а кому-то и нет. В заивисмости от того, что вы хотите. Если просто посидеть компанией, то нормально, если от души погулять-веселиться-плясать, то не очень пойдет.  Перед НГ там пела девочка, типа программа, сейчас не знаю. Еда приличная. Есть вкусные блюда, мужу нравится хашлама, мне манты, в момем любимом цезаре слишком много травы, но в целом тоже ничего. Отвратительное сладкое меню, можно сказать, что его вообще нет. Мне принесли перемороженный чизкейк через 15 минут. Кроме этого раза, обслуживание всегда нормальное.

#3 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Август 2010 - 16:19

Насколько я знаю, их сейчас два и оба по Молодогвардейцев. Я была года два назад в том, что ближе к пр.Победы. В целом нам с мужем понравилось: мы там были почти одни, еда вкусная, обслуживание тоже хорошее. Но насчет девичника не знаю, хотя обстановочка там вполне милая, есть даже столик с диванчиком за шторкой.

#4 Гость_Julia87

Гость_Julia87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2010 - 16:00

Я тоже бывала там, место хорошее, спокойное, посидеть, поговорить можно, выпить (только не много, а то там лестница вниз такая опасная для пьяных))))))))) а туалет внизу). А насчет потанцевать врятли!!! Места мало!

#5 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:09

а, кстати, про вино, в Старом Ереване какое-то домашнее вино дают, гранатовое и еще какое-то.

#6 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 12:43

Просмотр сообщенияЖелудь (12 Сентябрь 2013 - 12:20) писал:

Старый Ереван, посмотрела меню - ммммм! ))) Хочу =)
Могу выбрать место и забронировать.
а какие там салаты, ммм!

давайте туда?   http://www.sterevan.ru/
а воскресенья мы не рассматриваем?
может, пока Пална на лечение не уехала, 15го например - пораньше только собраться, чтоб время оклематься было к понедельнику )))))
часов в 17?

Сообщение отредактировал Желудь: 12 Сентябрь 2013 - 12:44


#7 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:32

Меню "Старый Ереван"

#8 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 13:20

Кстати, как в этом заведении с музыкой?
а то вдруг в пляс пустимся....

#9 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:57

Просмотр сообщенияСлива (16 Сентябрь 2013 - 13:20) писал:

Кстати, как в этом заведении с музыкой?
а то вдруг в пляс пустимся....
так споём!

#10 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:31

Желудь, а ты не успела прочувствовать, тепло ли в Ереване? А то я что-то мерзлякой такой стала, не знаю во что облачаться :pardon:

#11 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:01

Просмотр сообщенияЖемчуЖенька (18 Сентябрь 2013 - 09:31) писал:

Желудь, а ты не успела прочувствовать, тепло ли в Ереване? А то я что-то мерзлякой такой стала, не знаю во что облачаться :pardon:
нет, я с улицы забежала - так тепло конечно.
тоже мерзну, ну и отопления нет пока, хотя кондеры наверняка на обогрев можно включить.
ты же перед этим на прием к врачу идешь - там холодновато, поэтому теплее одевайся =)

#12 Гость_ЖемчуЖенька

Гость_ЖемчуЖенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:24

Предупреждён, значит вооружён)))

#13 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 11:47

Девочки, как кухня в Ереване? понравилась?
Дайте резюме заведению)

#14 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 11:51

я брала цезарь с курицей (ну люблю я его, заказываю везде!) мне понравился!
девчонки очень хвалили шашлык из баранины, ну напишут еще
ЕВ много кушала )) все было аппетитное!

#15 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 12:07

мне тоже интересно, как кормят, как обслуживают. цены-то приятнее некуда, судя по сайту)

#16 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 13:20

Я заказывала:
- салат Армянский - даже не знаю, что можно сказать про свежие огурцы, помидоры, болгарский перец, лук, кинзу  и оливковое масло))))))))) Я люблю такие салаты, но могла бы что-нибудь "поинтереснее" заказть, хотя бы греческий. Просто поторопилась, наверное.
- капучино с корицей - как капучино с корицей :P Девочки отметили слишком большое содержание корицы.
- полусладкое гранатовое вино. Пьется достаточно приятно. То ли долго утром спала, то ли действительно вино такое, но голова ясная, что меня приятно удивило. Потому что именно по причине "тяжелого утра", я отдаю предпочтение сухим винам. Может, у меня у одной такая странная особенность.
- шашлык из нежной баранины с лавашом - ему я готова петь дифирамбы, потому что редко, где встретишь столь мастерски приготовленную баранину, которая "бараниной" не пахнет вообще. Да, на зубках ощущается, но это же не свинина, что нужно понимать (Были отзывы в книге: мол "ваша нежная баранина, не такая уж и нежная").

#17 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияDragonfly (22 Сентябрь 2013 - 13:20) писал:

- шашлык из нежной баранины с лавашом - ему я готова петь дифирамбы, потому что редко, где встретишь столь мастерски приготовленную баранину, которая "бараниной" не пахнет вообще. Да, на зубках ощущается, но это же не свинина, что нужно понимать (Были отзывы в книге: мол "ваша нежная баранина, не такая уж и нежная").

хочу! :eat2:
а обслуживание как вам?

#18 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 13:45

К ослуживанию никаких претензий, кроме того, что нам вместо бутылки гранатового вина, принесли бутыль сухого винного напитка уже под конец нашей веселой встречи. И теперь нельзя, сказать, было ли это сделано преднамеренно с расчетом на нашу слегка подутраченную бдительность, или действительно она ошиблась, по крайней мере, изобразила удивление просто актерски профессионально, и быстро заменила бутылку.
Скорость обслуживания с учетом заказанного (салатик/мясное) на уровне. Вежливость и улыбчивость 5 баллов и 5.

Немного мешала по началу слишком громкая музыка на банкете в соседнем зале, особенно электроскрипка.

#19 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 13:48

средний счет какой? с учетом выпивки, салата и горячего?
там же еще и обслуживание 10%?

#20 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияЛиЛи (22 Сентябрь 2013 - 13:48) писал:

средний счет какой? с учетом выпивки, салата и горячего?
там же еще и обслуживание 10%?
Средний счет 1300. Но это мы сладкое не заказывали (своего было достаточно, благодаря киндерам и Надюшкиным конфетам ;))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных