Перейти к содержимому


Первая Любовь В Подростковом Возрасте.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Марина Горбатко

Гость_Марина Горбатко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:10

Здравствуйте .Хотела поднять волнующюю тему. Мой сын подросток ,влюбился в девушку своего возроста. Все было хорошо пол года ,теперь они поссорились . Он стал замкнутым,грусным. Пыталась с ним поговорить , сказал мам, нелезь сам разберусь. А сердце болит. Может посоветуете ,как помочь или правда не трогать само все решится.

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:34

Наверно, почти каждый подросток или молодой человек/девушка должен пережить несчастную любовь, это какой-то этап становления личности что ли... Главное - это следить, чтобы переживания не стали депрессией. А, может, на лето отправить его куда-нибудь? Моя мудрая мама в своё время отправила меня на месяц в Украину, к родственникам, побоявшись за меня, посреди учёбы, невзирая ни на что, мы уехали ровно через неделю от момента расставания, на первом же поезде, дабы не выглядело подозрительно оправили со мной тётю и ни в чём не повинного брата, "навестить родственников срочно!", конечно, парня я не забыла, но вдалеке и проблема кажется не столь острой, и переосмыслить получаетя лучше, и на грустные мысли времени меньше среди экскурсий и семейных ужинов.

#3 Гость_Ксю

Гость_Ксю
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Май 2013 - 12:07

Можно попытаться отвлечь сына чем-то. Но влазить в отношения я думаю не стоит. Так как подростки обычно очень вспыльчивы и замкнуты. Он может еще больше замкнуться и вообще перестать делится проблемами. Тут нужно издалека подходить и не навязывать свои советы, а может просто поговорить по дружески.

#4 Гость_Солнечный зайчик

Гость_Солнечный зайчик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:10

Через это каждый проходит, если подумаете, то поймете, что и вы когда первый раз поссорились с любимым. Не трогайте его, не пытайтесь помочь, если он будет готов, то сам поделится с вами. Мама, конечно, же переживает, но маме надо потерпеть и пройти через это!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных