Перейти к содержимому


Спортивные клубы Челябинска-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41 Гость_Depeche Mary

Гость_Depeche Mary
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 21:03

ИМХО лучше I'm Style в Челябе просто нет! За 3000 в месяц там можно посещать неограниченное кол-во занятий, сколько угодно в сауне, хоть живи в тренажерке! Полотенца там выдают, люди потрясающие и тренировки супер-интенсивные и веселые! smile.gif Занятия есть на любой вкус, по любым показаниям. Инструкторы тоже каждый по-своему харизматичен либо просто строг smile.gif)
Еще мне в "Харизме" кое-что нравится. Кое-что - это Римма Звонова! Отделка стен в тренажерке там романтичная очень!!! Правда, много оголений кирпичной кладки, но это специально сделано и очень стильно смотрится! Вообще, клуб милый, но мне категорически не нравится, когда на занятия надо записываться заранее!!! По-моему скромному мнению, это полный идиотизм! Но Римма Звонова - класс!
ФитЗона - есть много хорошего, впрочем, и глуповатого тоже smile.gif Например, нерациональная организация клубного пространства, и еще то, что на занятия записываться заранее... Зато и отменить можно за 3 часа, что уж получше, чем в "Харизме" - там за 24 часа (тупизм, простите за честность). А в ФитЗоне самое стОящее - это Александр Усов!!! Люблю его очень wink.gif

#42 Гость_Туся

Гость_Туся
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 21:55

bc.gif  Посоветуйте, пожалста, какой-нибудь клуб с хорошей аэробикой в Центральном районе. После родов ужасно поправилась (на два размера). Целыми днями нахожусь с ребенком, немного освобождаюсь только после 18-00ч.

#43 Гость_Depeche Mary

Гость_Depeche Mary
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2009 - 23:48

Green-Club хвалят. Но не была там. На Воровского

#44 Гость_Anika

Гость_Anika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 15:04

nastaika, спасибо  flirt.gif  
Туся, еще Chocolad хвалят, цены там выше чем в Хабиби, Фитзоне. Тренерский состав на высоте.
А вообще чаще нам или удобно в клуб ходить (рядом), или цена устраивает, или к тренеру прикипаешь)) У меня вот третий пункт) А, если, все вместе -так вообще thumbup.gif

#45 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:05

Цитата(Depeche Mary @ May 18 2009, 09:03 PM)
А в ФитЗоне самое стОящее - это Александр Усов!!! Люблю его очень wink.gif

Усов - вообще душка! и расслабляться не дает, и настроение после него - на высоте thumbup.gif

#46 Гость_Opnoe

Гость_Opnoe
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:51

Цитата(nastaika @ Jun 2 2009, 11:05 PM)
Цитата(Depeche Mary @ May 18 2009, 09:03 PM)
А в ФитЗоне самое стОящее - это Александр Усов!!! Люблю его очень wink.gif

Усов - вообще душка! и расслабляться не дает, и настроение после него - на высоте thumbup.gif

Девочки, ну прям заинтриговали! Жаль, что расписание для меня неудобное, а так с удовольствием бы посетила тренировку у Саши. Может он еще где-н.ведет?

#47 Гость_Победа

Гость_Победа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2009 - 19:17

Цитата(Nuyta @ 23.7.2009, 23:12)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А в Ленинском районе какие кто клубы порекомендует???

Я хожу в "Спортлэнд" в Ленинском,там где-то семь трениров,разные типы занятий и нагрузок.Из спорт.снаряжений там стэп,гантели и коврик,мне кажется мало.Стоит 850,еще действует система скидок.Мне в общем то нравится.


#48 Гость_Победа

Гость_Победа
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2009 - 20:40

Цитата(Nyuta @ 1.8.2009, 18:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А где находится? Я вот уже давненько ходила на степ, но эффекта особого не было, а хочется, чтобы результаты были, вот и думаю, что из нагрузок будет более эффективным. А тренажеров в   "Спортлэнд" нет?

Есть тренажеры,по-моему 400р 2раза в неделю,это не точно.Находится на ост.УЮТ.
Хороший тренажерный зал в Дворце спорта "Юность",и аэробика там супер у Гаттаровой,но сейчас она в декрете,да и режим работы неудобный.

#49 Гость_Ve-Ra

Гость_Ve-Ra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2009 - 17:08

Всем здравствуйте!!!  give_rose.gif
Хожу в очень хорошую танцевальную школу в Металлургическом районе. Называется "Эльсияр". Занимаюсь танцем живота, преподаватели замечательные, серьёзная школа, выступает на разных конкурсах, занимают места... Научат танцевать и профессионально, и любительски, для души, так сказать... Всё от пожеланий зависит. Цены оцень демократичные: абонемент на месяц (3 занятия в неделю) стоит 1200 руб., плюс всё время скидочки приятные. Очень всем советую smile.gif

#50 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 10:07

А я хожу в Holy Land, это на с-з на пересечении улиц 250 лет челябинску и Салавата Юлаева. Хожу туда на пилатес. Меня впринципе все устраивает, так как не избалованна элитными клубами. Тренажерки там нет, по ценам 8 занятий 1000р, 16 занятий 1700р.

#51 Гость_Nuric

Гость_Nuric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 12:45

"Спортлэнд" в Ленинском а где именно адресс

Сообщение отредактировал Nuric: 16 Сентябрь 2009 - 12:46


#52 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 15:44

Девчонки, кто-нибудь ходил на йогу, пилатес на северке (в районе Виктории, теоремы и близлежащих спортклубов). не определилась, что же мне лучше - йога или пилатес...
Есть у кого-то отзывы?

Сообщение отредактировал Счастливая: 16 Сентябрь 2009 - 15:45


#53 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 16:15

Счастливая, сходи на каланетику в хабиби))Мне очень понравилось.

#54 Гость_Счастливая

Гость_Счастливая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 17:03

На каланетике нет слишком нагрузок на позвоночник? Мне нужно что-то для укрепления мышц спины, и вообще равновесия духовного и физического, и очень хочется осанку максимально улучшить и позвоночник  чтобы в мышцах держался, а не болтался хлипенький...
Но при этом нельзя перегружать. щадящее что-то...врачи в этом не понимают, только советуют кого-нибудь профессионального найти ...а кого - откуда им знать, они в спортклубы не ходят похожеsmile.gif

Сообщение отредактировал Счастливая: 16 Сентябрь 2009 - 17:04


#55 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 18:39

Счастливая, я таких подробностей не знаю про спину,это надо спрашивать у тренера. Мне очень понравились занятия,без особой прыготни очень хорошая нагрузка на все группы мышц.

#56 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 09:22

Счастливая, я в своем клубе ходила и на пилатес и на йогу. причем йогу нам дают смешанного типа, то есть разных направлений. в пилатесе больше силовых упражнений, а в йоге встанешь в какую нибудь определенную позу и стоишь в ней опр. время и дышишь. Поэтому у меня сложилось впечатление, что в йоге больше развиваешь гибкость, а в пилатесе мышцы. Но я думаю это зависит также и от тренера. Я вот походила 2 месяца на пилатес и у меня осанка улучшилась, а то ходила как крючок. И вообще говорят, что в пилатесе и йоге нет органичений по здоровью, у меня мама в 55 лет пошла на такие занятия. Просто сами упражнения можно делать с разной степенью нагрузки и об этом уже тренер подскажет.

#57 Гость_flёr

Гость_flёr
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 19:47

Я хожу с сентября в Хабиби, мне нравится. bv.gif
Йогу у них ведет Юля, очень милая девушка. Всегда внимательна ко всем, и вообще замечательный человек. График достаточно удобный, есть занятия в выходные с утра, кажется в сб с 9, и в вс 9 до 11, есть в пт в 20-30 и в среду в 19-30.  
Пилатес есть, но днем в чт в 14-30, в пт в 12-30, и еще в районе 17-30, в четверг.
И каланетика у Львовой просто прелесть, она вечером во вт в 19-00, и в сб- в 9-00.
А вообще, можно позвонить по тел 741-18-65

#58 Гость_flёr

Гость_flёr
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 19:57

Вообще, как нам та же Юля говорила, в йоге все на статику работает, т.е. приходится фиксировать себя в самых ненормальных позах и так стоять по минуте по полторы держа все мышцы в напряжении, а потом все распускать обратно.
Она говорила, что пилатес легче тем, что он динамичнее.

#59 Гость_Jezebel

Гость_Jezebel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:34

Shatenka, я живу рядом, перекресток 250 лет и чичерина, тоже походила бы на пилатес, ты еще ходишь? сколько раз в неделю? если ходишь может вместе походим?

#60 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:53

Jezebel, да, я хожу на пилатес и не собираюсь его бросать, так как мне очень нравится. Я хожу 2 раза в неделю, во вторник и четверг. Раньше ходила с 6 до 7вечера, а сейчас не получется хожу с 11 утра до 12. Ты во сколько можешь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных