Перейти к содержимому


Помогите выбрать сотовый!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Гость_Сладкий мед

Гость_Сладкий мед
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2014 - 16:10

У меня смартфон fly, устраивает по всем параметрам. Причем отдала за него чуть больше 5 т, на мой взгляд это совершенно недорого.

Поблагодарили 1 Member:
Ума  

#62 Гость_Бормотухина

Гость_Бормотухина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Май 2014 - 19:09

А какие тех. параметры на вашем fly?

#63 Гость_Ума

Гость_Ума
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Май 2014 - 14:02

У меня Lenovo S820 и в принципе я им довольна, но трещина в корпусе и стала разряжаться батарея, может и в акумуляторе трещина, не знаю. Мне говорили, бывает. Кстати, может и флай возьму вместо него.  сейчас не так много денег, а хочется чтобы нормалльный был смартфон и экран не меньше 5-ки. Так по моим возможностям финансовым наверно можно подобрать что-то

#64 Гость_Сладкий мед

Гость_Сладкий мед
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2014 - 08:01

Просмотр сообщенияБормотухина (11 Май 2014 - 19:09) писал:

А какие тех. параметры на вашем fly?
Гладит, стирает, взбивает.... шучу :) Я не сильно во всех характеристиках разбираюсь, так как мне главное, чтобы работал хорошо, не зависал, чтобы аккумулятор долго держал заряд, чтобы меню было простое. А так, что в интернете про Fly мой написано это, что процессор 2-ядерный MTK6577, 960х540 пикселей, оперативка 512 Мб, встроенная память 4 гб, Bluetooth - 4 версия, ну и операционка - Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. Вот, если вы об этом.

Сообщение отредактировал Сладкий мед: 22 Май 2014 - 08:02


#65 Гость_галчонокЯ

Гость_галчонокЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Июнь 2014 - 03:08

Цитата

Помогите выбрать сотовый!!!
Купите себе Yotaphone! Добротный многофункциональный смарт с простым интерфейсом.

#66 Гость_leon1

Гость_leon1
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 01:49

Просмотр сообщениягалчонокЯ (01 Июнь 2014 - 03:08) писал:

Купите себе Yotaphone! Добротный многофункциональный смарт с простым интерфейсом.
Что в нем особенного в это телефоне? Он чей вообще?

#67 Гость_Barakuda

Гость_Barakuda
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 02:48

Это смартфон российского производства, сборка конечно в Китае по понятным причинам. Очень достойный телефон: самая главная его изюминка, так это два экрана 1.цветной,2.черно-белый (чернильный).Цветным экраном пользуетесь как обычно,ну а если нужно что-то почитать переносите инфу на доп.экран и читаете,тогда как основной экран свободен для приема звонков, почты, смс, ммс сообщений и др., одно другому не мешает. Помимо всего прочего его технические характеристики не уступают другим смартфонам: сенсорный, диктофон MP3 плеер, 3G, GPRS, GPS/ГЛОНАСС,оперативка 2Гб, 2-хядерный процессор и др. чего не указала почитайте сами. Да, фото и видео отличного качества)



#68 Гость_снусмумрик

Гость_снусмумрик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2014 - 04:09

А я неудержалась и купила себе новинку 2013 года Yotaphone! Уж очень интересно было мне посмотреть что наши придумали, да и вообще сам факт:мобильный телефон российского производства!!! Телефон мне понравился своим дизайном:классический и сдержаный.Второй момент кот.я очень при очень оценила так это наличие у него втоого экрана. Сначала не понимала его назначения,а когда разобралась,то прямо скажу вообще теперь не готова отказываться от такого сочетания. Он нужен в принципе для чтения, книг и любых др.источниковв, статей,почты и прочее. помимо этого на него можно вывести инфу по курсу валют, календарь, картинку какю-нибудь или что-то еще и никуда эта инфа не денется. Так же я оценила качество фотокамеры и ночной съемки. Он довольно шустро работает без подвисаний грузит страницы и игры разные по своей тяжести. Короче телефон классный, есть конечно еще над чем поработать инженерам, а так, многофункциональный добротный телефон. Кстати скоро появится вторая, улучшенная версия телефона, я думаю что перейду на него и уже не стану менять свои предпочтения.



#69 Гость_галчонокЯ

Гость_галчонокЯ
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:16

Он еще и подешевел! Вчера захожу в Связной и вижу стоит Yotphone на полке и ценник 16 990! Раньше нельзя было ему такую цену поставиь?) Завидую тем кто его в ближайшее время покупать будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных