Перейти к содержимому


Есть ли верность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2008 - 12:39

Когда у меня был первый молодой человек - я у него тоже была первая, верная и единственная на протяжении лет трёх...
Но потом у меня завязались отношения с другим мужчиной, потому что я стала чувствовать себя взрослее этих существующих тянущихся отношений, и на своего первого я посмотрела совсем с другой стороны... я поняла, что он вовсе не тот с кем я хочу связать свою судьбу... и секс был вовсе не определяющим, просто он помог открыть глаза...
Потом ещё примерно двухлетние поиски... и я нашла свою вторую половинку... и опять же секс не был главным...
Если честно, мне жалко тех девушек, кто связывает свою жизнь с первой любовью... так и не попробовав ничего другого, не узнав общения с другими мужчинами... Из опыта моих знакомых - все такие пары разочаровываются друг в друге рано или поздно...

#42 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2008 - 03:19

Цитата(Student22rus @ Aug 27 2006, 01:15 AM)
я не могу прожить всю жизнь и не попробовать заняться сексом с кем-то ещё.

Это нормально для мужчины.

• Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к совокуплениям с максимально возможным количеством самок - они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;

• С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее "качественного", отвергнув остальных.

#43 Гость_Svetic

Гость_Svetic
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2008 - 01:50

Может, я наивна, но мне кажется, что это прекрасно - прожить жизнь с одним человеком.
А если жизнь так сложится, что люди понимают, что нужен кто-то другой - то тогда и решают эти проблемы. Чего заранее волноваться?

#44 Гость_arican

Гость_arican
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2008 - 08:48

Zen прав...все в природе мужчин..все кого я знал никогда не ставили цели себе...она девушка и на всю жизнь..
Если она у него первая..то к сожалению будет вряд ли последняя..это скорее будет исключение чем правило!

#45 Гость_Настасья

Гость_Настасья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Апрель 2008 - 09:23

Может сначала следует разобраться в своих чувствах. Хочешь ли ты быть единственным или нет.
Мой муж был девственником до меня, по крайней мере он мне так утверждал tease.gif И до сих пор не был замечен в порочащих его связях photographer.gif
Та что думайте сами....решайте сами bq.gif

#46 Гость_Капризка

Гость_Капризка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:02

я думаю надо просто жить и наслаждаться друг другом! время все расставит на свои места. суждено быть вместе - будете ,  а нет- ничего не поможет. рано еще думать об этом. просто будьте счастливы!

#47 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:55

согласна с Капризкой , пусть все идет своим чередом , вдруг встретиться другая без которой уже не сможешь прожить ... там и посмотришь ))

#48 Гость_Fekla

Гость_Fekla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:32

ты что-то рано загоняешься...еще даже не женился, а уже а таких вещах думаешь...время покажет, сам поймешь, что тебе нужно...сейчас тебе это нравится, значит наслаждайся, а завтра будет завтра!

#49 Гость_Гитарист

Гость_Гитарист
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Май 2009 - 03:19

Господа, Вы хоть иногда на даты сообщений предыдущих смотрите  acute.gif

#50 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 15:46

мне помогает пальчик  wub.gif

#51 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:17

Молодец, так держать!!

#52 Гость_Wishy

Гость_Wishy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:30

конечно же верность есть. достаточно поглядеть вокруг. хотя, сейчас нравы у людей начинают меняться, но по-прежнему есть такие, кто будет любить друг друга до смерти.

#53 Гость_GaneSa

Гость_GaneSa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:57

верность есть! она играет роль в том случае, насколько важен тебе человек. Если отношения аля "Ну он тоже далеко, он же мужчина, я понимаю", какой разговор о верности можно вести?..Человек реально любящий никогда не задумается о таком и не поставит вопрос доверия в ничто=)

#54 Гость_sonnaya

Гость_sonnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 13:02

GaneSa,
в идеале - да, вы правы.
и еще я думаю, здесь важен вопрос морали. "тварь я дрожащая или право имею?". потому что прелюбодеяние - это то, что осуждают все (или большинство основных) религии.

#55 Гость_Солдат Джоанна

Гость_Солдат Джоанна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2012 - 20:17

И что?Дальше-то что было,потешьте больное любопытство... biggrin.gif

#56 Гость_Svet_vShet

Гость_Svet_vShet
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2012 - 18:48

Верность есть, и она всегда должна быть соблюдена. не можешь, значит не любишь, значит доверия не может быть между вами, и отношений нормальных тоже..

#57 Гость_sonnaya

Гость_sonnaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:29

Солдат Джоанна,
об этом история умалчивает)

#58 Гость_jokilady

Гость_jokilady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 07:36

Конечно есть, не стоит и сомневаться. Так же как и измена. Все эти понятия насущны и имеют место быть. У всех по-разному проявляется только...

#59 Гость_зеленушка

Гость_зеленушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2014 - 17:32

верность есть там, где есть взаимоуважение.

#60 Гость_Бормотухина

Гость_Бормотухина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2014 - 06:36

Есть. Я и есть верность :shades:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных