Перейти к содержимому


Pole Dance. Все О Танце На Пилоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:52

а в чем кайф этого вида? в чем польза?

#42 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияSNEJINKA (07 Февраль 2014 - 09:52) писал:

а в чем кайф этого вида? в чем польза?
Польза как от занятий любым другим фитнесом, как это обычно пишут: привести тело в тонус, развить силу и выносливость, подкачать мышцы, обрести уверенность в себе, найти новое интересное хобби и т.п. Тут ничего нового, все так и есть.
А кайф...если это твое, то кайф моного от чего получаешь) потому что можешь делать то, на что раньше считала себя неспособной; потому что раньше было пузо, а теперь пресс:) потому что тебе интересно развиваться и учиться новому, каждый новый трюк - это твое личное достижение) потому что тебя окружают люди, с которыми тебе всегда есть о чем поговорить)))) мноооого всего) и красивая фигура впридачу)

#43 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:57

Просмотр сообщенияЖелудь (07 Февраль 2014 - 09:49) писал:

мне первая фотка гораздо больше нравится.
такой вид спорта ... ммм... не для ханжей, в общем ))) за гранью моего понимания занятия "этим" взрослых женщин )))
Вообще не для ханжей) зато точно знаешь, что люди, которые рядом занимаются - не они:)
"Этим" еще и взрослые мужчины занимаются) вот дела!

#44 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:32

А я насмотрелась на Настины фото и тоже пошла заниматься на пилоне) я была ну оооочень не спортивной девочкой, залезть на пилон с первого раза не смогла, давалось в самом начале все с трудом, но... когда  появились первые успехи, вот это был КАЙФ) я начала осваивать различные элементы  и когда тренер показывала новый трюк, мне казалось, что это за гранью моих возможностей, а через несколько занятий я уже могла его сделать с закрытыми глазами)  Главный плюс в том, что появилась уверенность в своем теле, в школе я не могла забираться на канат, не было силы в руках, а во время занятий мышцы пришли в тонус, появилась выносливость, упорство) каждое занятие я стала ставить перед собой цель и старалась ее достичь. Тренировки проходят весело тк "все в теме" и я не только познакомилась со многими девочками,  а еще и претащила на тренировки своих подруг) в общем одни плюсы)

#45 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:05

Просмотр сообщенияYoruichi (07 Февраль 2014 - 11:32) писал:

А я насмотрелась на Настины фото и тоже пошла заниматься на пилоне) я была ну оооочень не спортивной девочкой, залезть на пилон с первого раза не смогла, давалось в самом начале все с трудом, но... когда  появились первые успехи, вот это был КАЙФ) я начала осваивать различные элементы  и когда тренер показывала новый трюк, мне казалось, что это за гранью моих возможностей, а через несколько занятий я уже могла его сделать с закрытыми глазами)  Главный плюс в том, что появилась уверенность в своем теле, в школе я не могла забираться на канат, не было силы в руках, а во время занятий мышцы пришли в тонус, появилась выносливость, упорство) каждое занятие я стала ставить перед собой цель и старалась ее достичь. Тренировки проходят весело тк "все в теме" и я не только познакомилась со многими девочками,  а еще и претащила на тренировки своих подруг) в общем одни плюсы)
Заманчиво рассказываете)) Далековато только мне ехать, а так бы, может, попробовала.

#46 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:18

Nastea,классно!!!! Но вот с Беладонной согласна - на первой фото весы врали однозначно))))
А последние фото мне очень нравятсяю. Я бы может в глубине души очень хотела попробовать - но боюсь, что с моим лишним багажом пока это нереально

#47 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:22

Кудрявая, у меня муж вчера поржал: ну сходи, сломай им пару шестов)
ссссобака))))

#48 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:29

SNEJINKA, шутник, блин))))

#49 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияSNEJINKA (07 Февраль 2014 - 12:22) писал:

Кудрявая, у меня муж вчера поржал: ну сходи, сломай им пару шестов)
ссссобака))))
Такой добрый муж)))

#50 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияКудрявая (07 Февраль 2014 - 12:18) писал:

Nastea,классно!!!! Но вот с Беладонной согласна - на первой фото весы врали однозначно))))
А последние фото мне очень нравятсяю. Я бы может в глубине души очень хотела попробовать - но боюсь, что с моим лишним багажом пока это нереально
Я тоже все смотрю и не пойму, где там спрятались 75 кг)) Во мне сейчас 59, мне кажется, что я примерно так и выгляжу нынче.

#51 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:40

ну 75 и лишний вес это разные вещи, еще про рост не сказала. я на первой фотке лишнего не вижу. Очень все хорошо и правильно распределено) Но на последующих нельзя не заметить прокаченности. Настя, а сейчас какой вес? Мышцы ведь тоже весят прилично, гораздо больше жира

#52 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:50

Просмотр сообщенияSNEJINKA (07 Февраль 2014 - 12:40) писал:

ну 75 и лишний вес это разные вещи, еще про рост не сказала. я на первой фотке лишнего не вижу. Очень все хорошо и правильно распределено) Но на последующих нельзя не заметить прокаченности. Настя, а сейчас какой вес? Мышцы ведь тоже весят прилично, гораздо больше жира
Разницу между фотографиями, конечно, хорошо видно. На первой обычная красивая девушка с неплохой в принципе фигурой, а дальше уже подтянутое красивое тело с идеальным животиком. Ммм... мечтаю о таком, но какая же я ленивая, надеюсь, что в ближайшее время поборю себя и буду заниматься стабильно, а не время от времени.

Настя, еще вопрос. Параллельно с началом занятий ты изменила свое питание или всегда и так питалась правильно?

#53 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:58

Просмотр сообщенияSNEJINKA (07 Февраль 2014 - 12:40) писал:

ну 75 и лишний вес это разные вещи, еще про рост не сказала. я на первой фотке лишнего не вижу. Очень все хорошо и правильно распределено) Но на последующих нельзя не заметить прокаченности. Настя, а сейчас какой вес? Мышцы ведь тоже весят прилично, гораздо больше жира
Сейчас 64 плюс-минус 1. А лишний вес - понятие субъективное. Рост у меня высокий, может, по каким-то медицинским нормам эти 75 не такие уж и лишние. Но лично мне они мешали. И таки да, мышцы весят прилично, но они и выглядят прилично)))) в отличие от неспортивных боков) цифра 75 вполне реальна, я с нее начинала себя в форму приводить, дело не в весах.
А вообще, тема в сторону ушла) я фото показала не для того, чтобы похвастаться  "вот, смотрите, как я похудела, ура-ура"))) это я и так знаю) выше спрашивали, какие мышцы развиваются, как вообще пилон влияет на фигуру. Вот в моем случае как-то так.

#54 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияNastea (07 Февраль 2014 - 12:58) писал:

Сейчас 64 плюс-минус 1. А лишний вес - понятие субъективное. Рост у меня высокий, может, по каким-то медицинским нормам эти 75 не такие уж и лишние. Но лично мне они мешали. И таки да, мышцы весят прилично, но они и выглядят прилично)))) в отличие от неспортивных боков) цифра 75 вполне реальна, я с нее начинала себя в форму приводить, дело не в весах.
А вообще, тема в сторону ушла) я фото показала не для того, чтобы похвастаться  "вот, смотрите, как я похудела, ура-ура"))) это я и так знаю) выше спрашивали, какие мышцы развиваются, как вообще пилон влияет на фигуру. Вот в моем случае как-то так.
Ничего не ушла в сторону. Это же мотивация, так сказать)) Насть, а рост какой у тебя?

#55 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияNastea (07 Февраль 2014 - 10:57) писал:

Вообще не для ханжей) зато точно знаешь, что люди, которые рядом занимаются - не они :)
"Этим" еще и взрослые мужчины занимаются) вот дела!
оооой, нет-нет-нет ))) я ханжа )))
ну не вижу я в этом красоты, особенно в случае мужчин (((

#56 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:07

Наташа, с питанием у меня не очень однозначно все. На диетах я не сижу. Это бред) Стараюсь придерживаться правильного питания в широком смысле. Но без фанатизма. То есть, не ем пасту и пироги на ночь, но если вдруг приперло - не буду себя потом за это винить и голодом морить. А так все очень просто: рыба-нежирное мясо, овощи, творог, морепродукты, на масле не жарю, плюшки не люблю. Одно время внимательно следила за питанием, месяца три, записывала все, время между приемами пищи высчитывала, чтобы 5 раз в день и все такое. Особого смысла не увидела -  мне 5 раз в день, даже по чуть-чуть, тупо слишком много. Да и неудобно, дни у меня обычно суматошные) В машине орехи всегда лежат, на случай внезапного голода - чтобы не шоколадками его глушить) Имхо, при достаточных физических нагрузках можно просто следовать здравому смыслу - и все будет ок. Но это если нагрузки действительно достаточные и регулярные, без них, увы, номер не пройдет.

#57 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияЖелудь (07 Февраль 2014 - 13:05) писал:


оооой, нет-нет-нет ))) я ханжа )))
ну не вижу я в этом красоты, особенно в случае мужчин (((
Ага, все очень субъективно) Оля Трифонова выиграла Минуту славы с очень красивым номером. Но нравиться всем невозможно, это факт.
А про мужчин вообще куча забавных стереотипов существует) в этом плане быть девочкой проще, никто тебя в отсутствии мужественности не обвинит) бедные парни, в общем, нелегко им)

#58 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:25

Наташа, рост 178.

#59 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:31

Просмотр сообщенияNastea (07 Февраль 2014 - 13:24) писал:

Оля Трифонова выиграла Минуту славы с очень красивым номером.
погуглила, посмотрела, восхищена, прослезилась Изображение

#60 Гость_riddle

Гость_riddle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:18

все девочки, кто сомневается и боится сломать пилон и прочее.
Да простит меня Юлия, (девочка на фотках), но я горжусь ей. Она мега молодец, ее первое занятие было при мне, она не знала с какой стороны подойти к нему. какой там залезть на него. Но вот ее фотографии!

Сообщение отредактировал Marina: 09 Февраль 2014 - 10:23
убрала фото (п.1.2 правил Женского Клуба)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных