Перейти к содержимому


кто-нибудь сдавал анализ крови и слюны? худели ли по этой системе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 13:04

lisaveta28, А смысл перед нг на диете сидеть , что бы потом наесть все снова ????

#142 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 15:53

Елена-замужем, ну как - корпоративы, гости. Чтобы красивой быть))

#143 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 16:23

А что я не права про то что потом все равно наешься в нг )))


#144 Гость_Врединка Я

Гость_Врединка Я
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 21:02

lisaveta28, Я сижу!!! Правда только начала, 2-я неделя идет.

#145 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 10:09

Ну что, девочки, помнится кто-то вёл блоги в соответствии с данной темой? Что на текущий момент?

#146 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2012 - 11:06

Если про наших форумчанок , то помпушечка вроде в положении , не до диет

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 24 Март 2012 - 11:07


#147 Гость_Оксаночка_74

Гость_Оксаночка_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:20

Всем доброго времени суток! Сегодня сдала анализ, в понедельник 9 апреля за результатами и вперед!!!!!

Похудеть надо на 17 кг. =( Нынешний вес 82... Удачи мне smile.gif буду отписывать в блоге...

#148 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 09:50

Оксаночка_74, удачи)))

#149 Гость_Оксаночка_74

Гость_Оксаночка_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:16

Marina спасибо! Решила тоже вести свой блог... Буду очень старатьсяsmile.gif

#150 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2012 - 05:46

Гость_Юлия, Тему если полистать , там будут адреса и телефоны , удачи)))

#151 Гость_Врединка Я

Гость_Врединка Я
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2012 - 11:10

lisaveta28, Как у вас дела с похудением, поделитесь)) соблюдаете до сих пор? И какие у спехи)

#152 Гость_Врединка Я

Гость_Врединка Я
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2012 - 11:13

Оксаночка_74, расскажите как успехи?))) очень интересно))

#153 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Август 2012 - 22:24

А я не верю в такой способ похудения.... Ну не верю и всё...

#154 Гость_Casi

Гость_Casi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2012 - 09:03

Моя мама сидит на списках уже больше года, я сижу с апреля этого года. Мама скинула 15 кг, сидит она легко, хотя многие любимые продукты в красном списке, но сила воли ей очень помогла и плюс то что через 2 месяца заметила изменения организма. Расскажу на своем примере, моя проблема - это то что я много ем и для меня набрать и скинуть 3-4 кг за 2 дня не проблема была, мучилась дико и вот по примеру мамы пошла в апреле и сдала анализы... И так возраст 23 года, вес 70 кг(это я перед диетой за неделю 3 кг скинула, а то совсем стыдно было) при росте 165, талия 81(это не талия, а ужас :rofl: ), бедра 109 см :secret:  Не завтракать и не чистить зубы ужасно, но оказалось добираться туда ещё ужасней... Сдала, анализы, потом получила списки и поехало... Да смешно, что свинина, пшеничная мука у всех в минусе... Но у меня например в красном тунец, апельсины, фруктоза, соя и все из нее - хотя продукты считаются диетическими. А в зеленом у меня бананы, врачи были очень удивленны. Бобы и орехи в красном... Продукты в зеленом - это то что легко переваривается вашим желудком, сами потом заметите разницу когда едите по спискам, а когда нет.
Я скинула к июню до 64 кг, без физических нагрузок, в течении месяца уходит то что совсем лишее, организм очищается, я бы назвала генеральной уборкой :P  С июля я сижу на зеленом и желтом, но физические нагрузки - это от 40 км в неделю на велосипеде, пешие прогулки тоже киллометровые :D , с августа хожу на виброплатформу и ИК-штаны...
И так прошло ровно 4 месяца как я занялась с собой, мне уже 24 года, вес 64, талия -6 см, бедра - 6 см. Вес не прыгает, хоть и ем 4 раза в день. У меня хронический гастрит, то есть эта диета мне в плюс, девочки она действительно в плюс, нет больше проблем с пищеварением, нет болей, все работает как часики... Поначалу очень тяжело отказываться, но вот сейчас я не пью кофе, пью циккорий, не ем хлеб, соль в минимуме, овощи ем, хотя раньше не заставишь, макароны заменила рисовой лапшой и то ем редко, про свинину забыла, курицу ем,честно неприелась, так как выручает инет, рецептов в сети много выбирай и балуй себя вкусняшками, муку покупаю рисовую или овсянную и пеку в своё удовольствие :cook:  Вообщем мне очень помогли эти списки, но я не фанатично сижу, но и не злоупотребляю, нет у меня ощущений что я себя ограничиваю в чем то, все очень комфортно. Главное подойти с умом... ну и советую купить пароварку, меня вот очень выручает, быстро и вкусно и овощи цвет не теряют :povar: Вот сегодня буду тушить овощи с рисом и курицей, это ооооооочень вкусное блюдо и я с него совершенно не поправлюсь :spiteful:

Сообщение отредактировал Casi: 27 Август 2012 - 09:10


#155 Гость_Alfarius

Гость_Alfarius
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 20:25

Добрый день!
Хотел поинтересоваться есть ли адрес электронной почты у этой лаборатории? Очень надо. Я из дальнего зарубежья. Обыскал все сайты. Из за разницы во времени на телефоны либо не отвечают либо они заняты.

Зарание спасибо!

З.Ы. ох, за статус Миледи, отдельное спасибо:))))))))

Сообщение отредактировал Alfarius: 29 Ноябрь 2012 - 20:26


#156 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 22:10

Когда придерживаешься диеты или на правильном питании кожа просто восхитительна ))) я несколько месяцев не придерживаюсь ПП в результате кожа как у подростка (((

#157 Гость_Наточка

Гость_Наточка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:29

хочу написать свои результаты
вес большой - 116кг, на белом списке должна была "просидеть" 7недель, голода не было, ощущения хорошие
за 7 недель были небольшие отклонения от списка, результат -14кг
сейчас перешла на зелёный список - похудение продолжается
после НГ поеду на повторный приём
очень действенный метод
в особенности хотелось бы обратиться к тем, кто не верит...то, что в красных списках пшеничная мука, это понятно, но вот у меня в красном списке курица, помидоры, горох, бобы

#158 Гость_Ксения-snz74

Гость_Ксения-snz74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2013 - 00:27

Девочки, а можете написать точный адрес и телефон??что с собой нужно и ск-ко платить??

#159 Гость_Ню

Гость_Ню
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2013 - 00:06

:shades:
Как-то совершенно случайно я вспомнила о том,что создала здесь тему..было это давно и все в жизни изменилось...много что узнала,да и вообще...опыт проверенный годами-лучшее,что может быть.
Сдала таки  я давным давно этот анализ....но...чуда особого не произошло.
1)Мне выдали лист и как оказалось,некоторые дни были очень голодными..после них вес встал
2)Меня настораживает один факт,если методика такая суперская,топ очему нет рекламы,филиалов в других городах,странах и проч.....?)))наводит на мысли верно?))
А после своих похудательных методик(скинула 30кг за 5мес)хочу сказать следуещее...
1)найдите причину,в моем случае это сбитый гормональный фон("спасибо огромное"одному  гинекологическому частному центру в челябинске и его "специалистам" ..пожалуй лучшие гинекологи в городе-явно не их кредо,поторопились..)
2)начинайте работать,читать,изучать...и лечиться...изучайте народную,востчоную медицину...полезное занятие)))именно на иглотерапии,с помощью волшебника-врача( он с снг) я вылечила все свои недуги..больно,но эффективно)))и для метаболизма иглы волшебны!
3)А сейчас все старое и всем известное...
-ешьте дробно,3 полноценных приема и 2снэка..перекуса
-пейте за 20мин до или 40мин после
-пейте больше воды,меньше чая и кофе..
-перерыв максимум 3часа между приемами пищи
-слушайте свой организм
-минимум мучного,сладкого,жаренного
-больше красок,овощей,разнообразия
-фрукты до 14.00 и соль..
-второй перекус-овощи и белок(парная рыба)на ночь(за 3часа до сна!)
-контрастный душ
-душ шарко
-ванна с солью-прекрасный детокс
-массаж(самомассаж)
-много секса(прекрасный и приятный спорт),ходим по лестнице и просто гуляем
-едим 1500ккл. в среднем! чтобы не застопорить метаболизм
-каши с утра наше все)))
-суббота-большая тарелка фруктового салата
-воскресенье-одни овощи..очищаемся так сказать...
-пейте кефир от тибетского молочного гриба(см.гугл)
-никаких соусов..кроме полезных)))
-обогощайте свое меню..так психически легче
-никаких бадов и таблеток!это не фейри..жир не сожжет,таблетка испортит вам организм, не ведитесь на врачей и рекламу..они не отвечают за ваше здоровье,не ведитесь на халяву,таблетка не стукнет вас по рукам в час ночи,если оная потянется за тортом, она не даст вам пинка под толстую задницу и не отправит на спорт..не тешьте себя пустыми надеждами,даже метаболизм вам безобидно не разгонит,нет милые..халявы не будет...только пахать..пахать..пахать....увы и ах...
-не изводите окружающих диетами,съели лишнее-секс в наказание!вы сверху(приятное наказание-верно?))) и вам приятно и калории сожгли и угнетать себя не надо..опять стрессы,а их заесть хочется..оно нам надо?не надо всем верещать"ой я не пойду в кафе..я на диете!"не надо превращать это в каторгу...из всего надо находить плюсы и получать удовольствие..жизнь-то она одна..поэтому идем с друзьями в кафе и едим овощи.а потом гуляем по городу...и пообщались и не наели и все отлично..а как похудеете,сами скажут комплименты!
-и да..читайте больше...узнавайте новое о своем организме,о разных системах питания и подбирайте все под себя! и будет с вами душевный покой и хорошая фигура!С ув.Ню

#160 Гость_МашаПятница

Гость_МашаПятница
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 14:03

Дайте координаты ???? Очень хочу сдать этот анализ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных