Перейти к содержимому


Где Можно Заказать Химчистку Дивана В Челябинске?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2019 - 02:17

Девочки, подскажите плиз - где можно и где лучше всего заказать химчистку дивана в Челябинске? Интернет интернетом, написанные отзывы - отзывами, можно конечно погуглить, но лучше всего все оценивать в комплексе, а потому хочу узнать мнение реальных людей. Заранее спасибо :flirt:

#2 Гость_Svetik_23

Гость_Svetik_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2019 - 18:05

Это смотря по какой причине вам нужна химчистка, какую грязь надо удалить грязь, пыль, запахи или это всё должно будет входить в комплексную уборку квартиры?

#3 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2019 - 17:48

Svetik_23,  
Ситуация такова - я снимаю квартиру на длительный срок, а потому хочу сделать в ней максимально все по своему вкусу и предпочтениям. Химчистка дивана нужна как просто предохранительная мера, да и чистоту люблю)). Причем диван лучше всего не вывозить, а сделать все у меня дома в максимально короткие сроки

#4 Гость_Svetik_23

Гость_Svetik_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:59

Попробуйте связаться с компанией Эксперт клининг. По-моему они оказывают такую услугу. Я обращалась к ним с вопросом по уборке квартиры после ремонта (у самой после болезни правая рука не очень работает).
Сделали все хорошо, быстро, качественно. Думаю, что и с вашей проблемой справятся.

#5 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2019 - 17:07

Svetik_23,

заказала химчистку дивана и удаление пятен, запахов и на всякий случай ещё уничтожение паразитов

Сообщение отредактировал jessy: 25 Февраль 2019 - 17:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных