Перейти к содержимому


Выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Классика

Гость_Классика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:33

У меня пушистые и волнистые волосы. sad.gif  Хочу их распрямить и усмирить- сделать хим. распрямление (антихимию). Кто -нибудь знает в каких это салонах делают, адрес салона, сколько стоит и какой примерно меня ждет результат.  Заранее спасибо.

Поблагодарили 1 Member:
Крутько Мария Сергеевна  

#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 08:00

А не боишься отросших потом корней пушистеньких? наверно, жутко выглядит, когда волосы прямые, а подшерсток пушистый smile.gif

#3 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 12:52

У меня тоже кудрявые, пушистые волосы  blink.gif и что только за всю свою жизнь я со своей головой не делала. Одно время я просто вытягивала волосы при помощи расчестки и фена, но помогало это только при сухой погоде, т.к. при влажности кудряшки снова завивались. В один прекрасный день я тоже решила сделать антихимию g.gif и пошла в парикмахерскую. Но мастер мне объяснил, что во-первых, это и в самом деле не очень красиво, когда волосы прямые, а корни вьются. Во-вторых кудрявые волосы в основном у всех и так сухие, а химия, как её не назови остаётся химией и волосы после нее будут как пакля. От этого никуда не денешься!  ph34r.gif Ну и в третьих, мастер сделал мне пробу: на небольшую прядь волос нанесли состав для химии и оставили на 30 минут. После чего волосы в этой прядке стали просто рваться при малейшем натяжении!!! blink.gif А если нанести состав на всю голову - это же вобще без волос остаться можно! Конечно, волосы у всех разные и эффект соответственно будет разный, но подумай ещё раз, нужны ли тебе прямые, но не красивые волосы!

А я и со своими справляться научилась, только я теперь не пытаюсь их распрямить, а наоборот делаю симпатичные кудряшки и все говорят, что у меня очень красивые волосы!

А цена (полтора года назад) на волосы средней длинны была около 1600 рублей.

Желаю удачи! laugh.gif

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 15:47

Эх....наверно все обладательницы оненьих косичек (как я smile.gif) мечиают о длинных вьющихся волосах...

#5 Гость_Классика

Гость_Классика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 16:38

я ходила в салон и мне вытягивали волосы. Получалось очень красиво: прямые волосы и в меру объемные. Хватало это на дня 4, а потом приходилось мыть голову. Стоило эту удовольствие 180 рублей. Но не буду же я это делать каждую неделю! раззорюсь! да и волосы стали лезть сильно.
  я купила себе шампунь и кондиционер из профессиональной линии шварцкопф. Они действуют по принципу магнита, волосы хорошо укращают и кудри становятся красивыми. Думаю, может еще сыворотку для распрямления купить из той же серии?
а антихимию я лучше не буду делать! sad.gif
Я не могу носить их распущенными! Yulia, а какие ты прически делаешь? у тебя волосы какой длинны?

#6 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2005 - 18:12

Сейчас у меня волосы не особо длинные, сантиметров 10-15 ниже плеч...отрастают после стрижки... laugh.gif А почему ты распущенные не можешь носить?

#7 Гость_Yulia

Гость_Yulia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 16:29

Lenok
Наверно каждый человек с прямыми волосами хочет иметь кудряшки и наоборот... tongue.gif Только вот знаешь, принять себя такой, какая ты есть очень не легко. Это сейчас  я нашла способы "укрощения" своих волос...а в детстве  blink.gif это была постоянная боль при расчёсывании (моей маме приходилось сначала разбирать мои косы на маленькие пряди и только после этого аккуратно по одной расчёсывать), а волосы у меня были довольно длинные. Это всегда тудо заплетённые косы, потому что иначе волосы вылезали во все стороны. Это проблемы с мытьём головы и т.д.  sad.gif Поэтому, когда я в первый раз подстриглась, я была очень рада!

#8 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 22:05

Хочу выпрямить волосы в салоне, чтобы надолго хватило! Может у кого-нибудь есть такой опыт? Какие побочные эффекты? Не начинают ли волосы виться после мытья? И вообще, насколько хватает эффекта?  g.gif

#9 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 22:55

Знакомая как-то выпрямляла, у нее сильно вьющиеся волосы, хватило на 3 дня , до мытья. Сказала, что волосы немного сожглись, больше не хочет
Может быть есть более новые и современные методы

#10 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 22:34

Знакомая выпрямляла иногда в салоне. Тоже, насколько я знаю, до первой помывки головы - т.е. еще день-два с прямыми, а потом все, опять кудряшки. smile.gif

#11 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 08:32

это если утюгами,  а есть долговременный эффект, типа химия, но только выпрямляет. меня отговорили. мало того что это все вредит волосам. так еще когда они начнут отрастать, то у корней будут виться, а внизу прямые будут

#12 Гость_Оля-ля

Гость_Оля-ля
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 00:12

Моя подруга выпрямляла волосы, осталась очень довольна. Ходит теперь вся такая новая и необычная с прямыми волосами smile.gif Делала в салоне, уже 3 недели - все замечательно.

#13 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 11:06

Оля-ля: здорово! А как сильно у нее волосы вились, когда голову моет-совсем не вьются? И еще: спросит пожалуйста в каком салоне и сколько стоит. Большууущеее спасибо! biggrin.gif

#14 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 11:42

Я тоже утюжком выпрямляла - мне оченьб понравилось, но тоже до первой помывки. И такой момент - когда стриглась меня уложили - все это вошло в стоимость стрижки. Теперь звоню спрашиваю сколько стоит отдельно только утюжок - называют ту же цену, что и у стрижки.... а я надеялась, что подешевле выйдет

#15 Гость_Пробел

Гость_Пробел
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 19:39

Hellsun, Я вот "выпрямляюсь" утюжком - каааждый день. Эффект шикарный, но волосы на кончиках высушиваются. Было бы что-ниб такое, чтобы раз и надолго, эх...Где там Оля-ля, что-то такое интересное в этом направлении начала расскказывать.

#16 Гость_Юльчик!!!

Гость_Юльчик!!!
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июль 2009 - 13:29

Девочки, а кто-нибудь знает сколько это стоит (долговременное выпрямление) и подскажите салон пожалуйста!!!

#17 Гость_shakiratatiana

Гость_shakiratatiana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июль 2009 - 00:26

сейчас практически в любом салоне выпрямляют, сама хотела выпрямить, в одном салоне сказали что до 3 месяцев держится в другом до 2-х, а когда пошла стрижку делать абсолютно в другой салон, так там девушка которая стригла сказала, что больше 1,5 месяцев не держится такое выпрямление, даже самыми дорогими средствами, стоило это от 1.8 до 3000, на среднюю длину.

#18 Гость_mandarin

Гость_mandarin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2012 - 01:56

Однажды меня позвали поработать в парикмахерскую моделью для рекламы нового препарата для выпрямления волос. У меня вообще волосы прямые от природы и видимо в салоне что-то перепутали. В общем мне волосы сначала сильно завили, а потом выпрямили. Второй раз делала выпрямление после неудачной химии эффект был долгим. Подруги постоянно делают выпрямляющую химию и очень довольны. (эти процедуры делались в Японии. Видимо российские мастера экономят на средствах для выпрямления или закупают очень дешевые препараты, раз эффект держится недолго).  На самом деле при хорошем выпрямлении волосы отрастают красиво и граница не очень заметна.

#19 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2012 - 12:10

mandarin, а по цене сколько выходит такое выпрямление? и сколько по времени оно держится?

#20 Гость_Aqua

Гость_Aqua
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2012 - 01:37

3 года выпрямляла волосы утюжком, вчера сделала себе кератиновое выпрямление, мыть голову нельзя три дня, жду результат smile.gif))) вообще говорят, хорошая процедура!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных