Перейти к содержимому


Межкомнатные двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Гость_Катечка

Гость_Катечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:56

решили заказывать в Ростре
несколько знакомых у них заказывали, очень довольны
хотели подешевле, а получилось как обычно)))
на 45 тысяч насчитали
но дверки офигенные

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  34,05К   71 Количество загрузок:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  28,25К   64 Количество загрузок:

#22 Гость_Катечка

Гость_Катечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 12:59

Цитата(Marina_84 @ 19.9.2010, 20:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я правильно понимаю, что это двери из ДВП?

ламинированное мдф...
Цитата(Marina_84 @ 19.9.2010, 20:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Мы год назад 5 дверей купили в Дубраве, мне кажется что за двери без фурнитуры и установки заплатили тыс. 15. Но у них в тот момент были 30% скидки.
А на счет установки: мы обращались напрямую к установщикам, получалось подешевле

да, в Дубраве и сейчас акция, 30%... пожизненная похожеsmile.gif мне по качеству не понравились дверки, которые на выставке стоят... нам 20т.р. насчитали у них.

Сообщение отредактировал Катечка: 22 Сентябрь 2010 - 13:00


#23 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 18:14

Цитата(Катечка @ Сегодня, 13:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

мне по качеству не понравились дверки, которые на выставке стоят

Ну за год эксплуатации у меня нареканий нет: нигде ничего не отклеилось и не отвалилось. А в одну комнату у нас кошка постоянно дверь скребет, так там даже царапин нет (может, конечно, не сильно скребет smile.gif )
Мы перед покупкой консультировались с установщиками дверей, они сказала, что Дубрава нормального качества. А вообще сказали, что лучше брать двери челябинских фабрик, чтобы избежать факт длительной транспортировки, во время которой возможно образование всяких дефектов
Цитата(Катечка @ Сегодня, 13:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ламинированное мдф...

Я это и имела в виду, что не из массива или шпона smile.gif

#24 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 14:01

Родители заказывали в ЭлитМассиве на строй.рынке Перекресток. Делают двери очень долго. Может у них был сезон или все мастрера в отпуск смотались? (середина лета, жара). Между стеклом и рамой торчал целлофан. Объяснили это тем, что к ним приходит стекло запакованное в этот полиэтилен, и если мастера по изготовлению дверей будут ещё и его аккуратно убирать, то сроки изготовления увеличатся в разы! Посоветовали тихонечко так на досуге деревянной палочкой запихать эти пленки под раму, но ни в коем случае не срывать, т.к. стекло будет болтаться. Этот целлофан ещё как прослойка-закрепитель между стеклом и деревом служит.
А так двери красивые. Мне понравились.
Только вот вмятины остаются даже от ногтя. Ну это уже моя самодеятельность, Я ж не знала, что они такие мягкие... pardon.gif


#25 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 14:19

Цитата(Жолик @ Сегодня, 15:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Между стеклом и рамой торчал целлофан. Объяснили это тем, что к ним приходит стекло запакованное в этот полиэтилен, и если мастера по изготовлению дверей будут ещё и его аккуратно убирать, то сроки изготовления увеличатся в разы! Посоветовали тихонечко так на досуге деревянной палочкой запихать эти пленки под раму, но ни в коем случае не срывать, т.к. стекло будет болтаться

Вот мастера то, я думала, что любому мастеру приятно свою работу красиво выполнить, а не оставлять какие-то клочки целлофана, чтобы заказчик на досуге их сам убрал. Вы же наверняка не первые, кто обратил их внимание на этот целлофан. Неужели нельзя откорректировать технологию изготовления дверей

#26 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:19

Прошу прощения перед ЭлитМассивом и форумчанами за дезинформацию.
Сегодня разговаривала с мамой об этих дверях. Выяснилось, что это не двери так долго изготавливали, а родителям самим такие сроки нужны были (не был окончен ремонт, вот и не хотели везти красивые двери в пыльную квартиру). Долго делали двойную дверь.
Ещё родители пожалели, что установку заказали не в Массиве, а у частного мастера. Больше нервов, времени и денег ушло.
Так что ещё раз прошу прощение за предыдущий гневный отзыв. Всё не так плохо!
П.С Но двери на самом деле нереально мягкие.

Сообщение отредактировал Жолик: 30 Сентябрь 2010 - 22:20


#27 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 10:49

Вчера рассказали про Дверсаль - заказали двери в июле, до сих пор не установили. То размеры не те привезут, то поцарапанные - менять, ждать - замаялись. Но - дёшево

#28 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 17:45

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
обошла не один "дверной" магазин... везде одно и то же sad.gif
фабрики-изготовители разные, а двери примерно одинаковые (из недорогих) и ни одна не нравится.
Вот и придумала - хочу однотонную ГЛЯНЦЕВУЮ дверь! белую или молочно-белую... белый шпон есть но это сооовсем не то!
нигде таких не видела sad.gif
Подскажите, если кто знает, где такие продаются!

#29 Гость_Катечка

Гость_Катечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:23

TESSA, посмотри в Роста-двери. Там видела белые.
у них на сайте образцы есть....
Кстати, себе дверки там заказывали!!!! Пока довольны тьфу-тьфу-тьфу...

#30 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:52

Катечка, спасибо! Посмотрела. белые, но непонятно глянцевые ли... Серия с молдингами понравилась, приму за "План Б" smile.gif
Нашла глянцевые двери в "Софье". Они только 3х цветов: красный, черный и белый. И дорогие, зараза sad.gif Полотно 7-8 т.р. +коробка, доборы, пороги, наличники и фурнитура... за 10 точно получится sad.gif
Есть еще конечно всякие Итальянские... но даже не представляю, сколько они могут стоить...

#31 Гость_M74

Гость_M74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2011 - 14:52

Гм, если говорить о Элитмассиве, то крайне не рекомендовал бы.
Если элитмассив для Элиты, то что, простите для народа то? Отзыв о элитмассиве весьма нелицеприятный. При установке поломали 4-ре листа ламината на полу, так, что даме, которая сожалеет о том, что установщики были не из элитмассива, просто повезло. А мне нет. Одна дверь оказалась с кривой филёнкой. За бракованную дверь и разломанный ламинат элитмассив предложил мне 500 рублей. Не видел более мелочного предложения. Мне дороже обошлось бы время на которое я уходил с работы, для фиксации недостатков. Если б отсутствие на работе не оплачивалось бы. Как то по гаражному контора смотрится. Ждать заказа действительно нужно около 45 дней. Думаю посудиться с ними чтоли, для того, чтоб скуку развеять.  Короче в раздумьях о том, что не всё золото, что блестит и о том, что элитмассив - это плохо..

Сообщение отредактировал M74: 07 Апрель 2011 - 14:54


#32 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:56

дааа, ходила, ходила, облизывалась... Но здравый смысл (и ЖЖЖЖаба на подпевках smile.gif) взял верх. Ламинированные уж брать не стала (не могу - бумажные они, и всё!). Шпон дорого. Выбрала пленку ПВХ (достоинств расписанна масса - и экологичность, и гипоаллергенность, и долговечность и пр., но привлекла в первую очередь приятность наощупь - не шершавая "бумажность", а фактурность и ...твердость что ли..., во-вторых, пленкой покрыто всё дверное полотно непрерывно и бесшовно, т.е. не будет облупляться-отклеиваться кромка как на ламинированых, и в-третьих, нет рамки из багета вокруг стекла (ну это уж просто мои вкусовые предпочтения - т.к. стекло узкое, считаю, что дополнительные нагромождения излишни, да и редко эти рамки бывают идеально ровными и аккуратными). Такие двери производят челябинкие "Эко двери" (называется это покрытие у них полимерный шпон, но я поняла, это и есть ПВХ), но комплект (коробка+полотно+наличники) выходит около 8 т.р. - за такую стоимость можно и шпонированные простенькие присмотреть. И кстати, стекло в них вставленно по всему длиннику, т.е. такую дверь подпилить нельзя (если нестандартный дверной проем), а в случае повреждения стекла придется менять всё полотно. Остальные аналогичные модели привозные - из Одинцово, Пензы и пр. Выбрала пензенские. Жду smile.gif

А входные наши челябинские МастерСталь заказала, вроде вполне приличные, и по приемлемой цене.

#33 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:08

По вопросу темы: заказывала всё в одном отделе, в Калибре. Не понравилось поведение замерщиков!!! Отдел продаж один, а замерщики на входные и межкомнатные двери разные (можно подумать у них там разные рулетки или еще что... или там какие-то уникальные тайные знания нужны, которыми они между собой под страхом смерти не обмениваются!). Попросила девушку продавца-консультанта организовать выезд 2х замерщиков в одно время, на что она сказала, что они оба мне сами вечером позвонят и договорятся. Дело было перед выходными. В Пт вечером один позвонил и безапелляционным тоном заявил, что приедет завтра с 10 до 11. И попозже он не может, а выходной всё таки... Такое ощущение, что что это я им двери продать хочу, а не наоборот!!! Всё для клиента и клиент всегда прав - это точно не про них! sad.gif А второй замерщик вообще позвонил только в Сб вечером и аналогично заявил - завтра в 12. Из-за этих гадов я два выходных подряд !!! не выспалась, пришлось мотаться на квартиру, ждать их там...

#34 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 22:41

муж работает в дверном производстве, так что не понаслышке знаю как могут собираться двери! сейчас работает в маленькой конторе и каждую дверь делают от и до! а раньше работаю в большой компании для большего выпуска двери собирали как могли, где то на пару см меньше, где то стекло поцарапано, где то соты большие. где то фьюзинг с браком: казалось человек, который в этом не разбирается не заметит, но все равно не приятно!
как таковое межкуомнатные двери у нас около 5 больших контор, а остальные перекупы!
мне нравятся двери фирмы софья и волховец по качеству


#35 Гость_Katochek

Гость_Katochek
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 23:41

Цитата(Катюшка_теперь уже_Корнеева @ Вчера, 23:41)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

двери фирмы софья и волховец

о да, соглашусь!!!

#36 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 11:24

Гость_Гость, цена у них конечно хорошая))) ну а у наших качество хромает!

#37 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 14:04

Цитата(Гость @ 29.7.2010, 15:47)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Не ставьте двери в Краснодеревщике! Сами двери отличные, красивые, качественные, но установщики у них ужасные!!!!

Это точно. Установщики там всю жизнь криворукие были=(
Лучше самим или заказывать установщиков отдельно.

#38 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 07:38

У нас ламинированные двери одной фирмы, куплены одновременно. И на мой взгляд, кроме качества самих дверей, большое значение имеет  их устанвока. Четыре двери нам устанавливал один мастер и все у них прекрасно, нареканий нет. А последнюю пятую дверь мы устанавливали позднее и наш мастер отказался к нам ехать из-за одной двери - маленький приработок это для него был бы. В итоге нашли другого мастера. Капец, дверь стоит коряво, углубление под магнитный замок вырезал криво, содрал ламинированное покрытие около замка, замазывал это карандашом, обналичник через где-то полгода волнами отошел от стены, завертка до конца не поворачивается

#39 Гость_TESSA

Гость_TESSA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 11:20

уже где-то писала, поставила двери в пленке ПВХ, оч нравятся! Внутри, кажется, массив, скорее всего сосны, т.к. они тяжелые. Наощупь фактурные, не бумажные, как ламинированные. Тоже из 4х дверей одна косячно установлена, но это из-за несоблюдения технологии: сказали, после установки сутки (может меньше - не помню) их не трогать, а у нас батареи в этот же день меняли, поэтому дверь открывали-закрывали, короче как-то провисла она что ли... зазор между полом неровный, край двери чуть ламинат не задевает, ну и соответственно она открывается сама, если не захлопнута.

#40 Гость_nastaika

Гость_nastaika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 23:48

Девочки,  я вот подумаю в кладовку установить гармошку. Просто не вижу смысла ставить полноценную дверь, шумоизоляция не нужна, да и будет мешаться в коридоре при открытии.
Кто-нибудь делал? Как впечатления? Где вообще их посмотреть? И дешевле ли по сравнению с обычной дверью?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных