Перейти к содержимому


Таможенный Контроль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2014 - 15:24

Просмотр сообщенияИюньская (07 Август 2014 - 15:01) писал:

Мария Хуан, на Гоа дьютик смешной там брать то нечего)))
Я не поклонник дьютиков, так что не о них в первую очередь рассуждаю, а вообще о строгих работниках.

#42 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2014 - 17:56

Мы когда одни летали, в шарме отобрали всю воду, в этот раз пока Алена усердно строила всем глазки, у нас ничего не забрали, хотя у некоторых забирали

#43 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияМурка (04 Август 2014 - 10:05) писал:

а как таможня проверяет лекарства и мед.оборудование?
в европу, например, и в безвизовые страны (турция и тд)?

мне просто необходимо с собой везти ряд лекарств и ингалятор :)/> я с  ребенком еще никуда не выезжала, поэтому не знаю. Кто ездил, поделитесь опытом, как упаковать, разместить и что вообще можно с собой взять?
мы хоть границу не перечеркали ( внутренний был перелет ) так в нашем Баландино попросили открыть мол " понимаю что вы с ребенком , но жидкости много " а там было и лекарства всякие , а заинтересовало их масло ( одно льняное другое кокосовое ) так и сказала -это пить , а это мазать )))) больше ни кто не смотрел чемодан ни туда ни обратно ,

#44 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Август 2014 - 21:03

А вот с коляской возникли проблемы только с s7 , пришлось под самолетом ходить искать свою коляску с ребенком на руках и сумкой .стюардессы сказали - мы ее у вас не брали и отдаем не мы , дел не знаем , идите спрашивайте у тех кто багаж выгружает или на ленте получайте вместе со всеми . А у нас транзит ! Пришлось ругаться .

Аэрофлот с рук забрали в руки отдали , еще и извинились что пришлось подождать !

#45 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:55

В Челябинске на таможенном контроле пропустили с водой и ничего не сказали, вода 0,5 была в моем рюкзаке, но видели еще что с нами ребенок.
А в Испании попросили достать воду, сказали что это для ребенка. Воду отнесли на проверку, потом отдали обратно. А мне еще ручной осмотр достался, пока в очереди стояли я ворчала, что у нас такого не увидела, как через пару минут сама же на него попала. Только не поняла на что эта их пищалка сработала.

#46 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:41

В кольцово у нас воду тоже спокойно пропустили




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных