Перейти к содержимому


Конкурсные Работы "Мое Идеальное Лето"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2015 - 13:13

Конкурс от сайта Леди74 "Мое идеальное лето"

Спонсор конкурса Туристическое агентство "Моря и солнца"

Приз - Сертификаты на 3000 и 5000 рублей!


Тема для конкурсных работ



#2 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2015 - 20:29

Участник №1


В моем представлении идеальное лето это конечно же отдых, отдых всей семьей. Как раз этого важного компонента мне не хватало. Годами я стремилась, бежала, летела, ползла к этой неотъемлемой составляющей. До сих пор не могу поверить, что это все происходит со мной, я настолько зависла в состоянии вечной борьбы, что с трудом воспринимаю достижение столь долгожданного результата, моей личной, самой большой победы в жизни!
Этим летом мы сняли домик в лесу, между озерами Чебаркуль и Еловым, наконец я ощутила и поняла всю красоту нашей уральской природы. Целыми днями мы гуляли, дышали свежим лесным воздухом, собирали грибочки, ягоды, трехлитровыми банками поглощали свежее деревенское молоко, а на завтрак не менее свежий творожок, пили свежий чай с душицей и мятой...
Вот такие простые человеческие радости. Я вернулась к ощущению давно забытой мной гармонии с самой собой, начала вновь обращать внимание на другие сферы жизни помимо бесконечной гонки за счастьем материнства. Теперь я четко понимаю что такое идеальное лето - это отдых всей нашей семьей. Большой семьей.

Изображение

#3 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Август 2015 - 20:03

Суета мегаполиса, серые улицы, серые будни.....Как хочется вырваться, как хочется чтоб выросли крылья...

  Лето...С каким нетерпением и трепетом в душе мы ждем тебя! Как хочется скорее утонуть в обьятиях зелени, теплого солнца...Забыться в звонком пении птиц.  Из года в год, мы живем в предвкушении этой сказки. Строим планы, планируем отпуска. И каждый раз кажется, что именно это лето будет самым, незабываемым, идеальным!

  И конечно оно приходит! И пусть не всегда такое солнечное как хотелось-бы, но неизменно зеленое! С яркими встречами, добрыми друзьями, бурями эмоций. С возможностью вырваться к облакам... Именно таким было мое идеальное лето.... Лето коротких но сильных эмоции.

  На очередной день рождения, друзья семьи, вручили нам сертификат на фотосессию. Ну - подумала я - здорово конечно, только когда?? Еще и в Миассе... Сертификат терпеливо ждал, покрываясь пылью, ровно год.. Работа не ждет, время летит, не до эмоций...И все по кругу. И уже лето - не лето, зелень - не зелень, птицы - не птицы....И когда ты уже начинаешь задыхаться в суете и рутине ежедневных дел, и обнаруживаешь в ящике стола забытый, пыльненький сертификат, ты понимаешь, что это знак, и пора уже наконец оторваться от обыденности... Ты отключаешь телефон, отключаешь голову и уже ощущаешь свободу!

  Я, вся моя семья, друзья очень любим нашу уральскую природу, ничто не дарит нам большего умиротворения и гармонии, чем родные места. А сколько во всем души! И покоя.. Нас привезли в нелюдимое, непередаваемой красоты место: гордые скалы, величавые сосны, зеркальная гладь озер, и тишина режет уши... Ты стоишь над краем пропасти, ты не можешь надышаться, и так и хочется взмыть до небес...Как будто, кто-то прочитал мои мысли. Эти необъятные и одновременно невесомые крылья наполнили меня какой-то новой жизнью, вдохнули силу! Подул легкий ветерок...Почему люди не птицы...

Секундное, совершенно непередаваемое ощущение свободы, наполнившее меня тогда, теперь навсегда со мной. Оно в моей памяти, в моей душе. И теперь, в суете серых будней, я часто возвращаюсь в своих мыслях в этот идеальный день идеального лета, подаривший мне новые эмоции..

Изображение

#4 Гость_avr-asm.blogspot.ru

Гость_avr-asm.blogspot.ru
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 10:44

Автор_3, спасибо. Я не кошка, но доброе слово и мне приятно, тем более, когда видно, что оно искренне.
Господа, хочу попросить у вас прощения, за то, что невольно ввела читателей в заблуждение. Лично у меня были прекрасные любящие родители. Вот моей подруге повезло меньше. С нее, и с соседа-алкаша и списано все, что выше.
А маме моей - поцелуй от всего сердца, папе же - вечная память.

.

#5 Гость_AvesDizer

Гость_AvesDizer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2020 - 16:46

Корсар37, все мы здесь излагаем только собственное мнение, и это, кажется, понятно априори. Критик А говорит автору Ы, что ему не нравится стиль, потому что...; автор Ы читает замечания и делает выводы: вот тут действительно недочет, а тут я специально старался сделать именно так, так что пусть критик... далее в зависимости от вежливости автора. Критик Б не нашел у автора Й фабулы, или нашел, но она ему не понравилась. Автор, опять же, или соглашается, что фабула не прописана, или мысленно/вслух советует критику купить очки. Цель критиков в нашем случае, как я это понимаю, - помочь автору взглянуть на собственный опус со стороны. А там уж автору решать.
И точно так же, как Вы имеете право вопрошать: Фабула хде? Не вижу - так и Хунвейбин имеет право предъявлять претензии к стилю, а я - к сюжету.

Кстати, простите за вопрос: Цитата:


Сорри за оффтоп, недавно спрашивали про ремонт частотников,  советую - https://prom-electri...nkt-peterburge/ IMHO




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных