Перейти к содержимому


Нужна Помощь Голосами. Семья Дель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:40

В поиске столько грязи про эту семью написано. Не кормили, не занимались, одевали плохо, тараканы по стенам бегали, спать негде было.
И кому всё это надо.....

#42 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2017 - 23:46

Какая-то политическая игра... Иначе не было бы сразу журналистов лайфа, публикаций в первые же часы.

#43 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2017 - 17:57

Следите за новостями вк в группе поддержки семьи Дель? Детей уже разместили в базе данных сирот. Я в шоке от всего происходящего ((( Не возможно представить каково сейчас детям, как я поняла некоторые дети воспитывались в этой семье с младенчества и явно считают маму и папу родными и сроду не знают про детские дома (хотя уже узнали (((( ). Мы тут впервые в жизни отправили 5-ти летнего сына к родной любящей его бабушке на 5 дней, так он на 4-й день уже уревывался 'хочу к маме' 'хочу домой'.

#44 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2017 - 19:40

Слежу. Всё крутится фраза "остановите Землю - я сойду". Сегодня, наконец, предоставили семье материалы дела для ознакомления, теперь хоть адвокаты понимают с чем иметь дело, а то кроме эмоций из серии "они не доедали конфет", "спали на трёхъярусной кровати" и "рассказали ТАКОЕ", да разглашений диагнозов, ни одного факта того, что семья не справилась с воспитанием. Даже если, допустим, не враньё, что папа задал мальчику ремня, хотя локализация синяка всё время меняется, как и количество синяков, обстоятельства получения, время суток и причины, прям не синяк, а размножающийся тайный агент какой-то.

#45 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:23

https://www.zelenograd.ru/news/41874/ - интервью адвоката после предварительного слушанья, очень грамотное, спокойное, по существу.

#46 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:06

честно,  в полном шоке от ситуации и от всего происходящего(((((((((
начинаю неадекватно реагировать на тасины синяки и падения. тОЛЬКО за вчерашний вечер она грохнулась с табуретки грудиной об столешницу, а потом поставила себе три "засоса" резиновой штукой для массажа (стаканчик, который присасывается и делает вакуумный массаж(((

#47 Гость_Анютка

Гость_Анютка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:30

У Димы анализ крови плохой, низкие тромбоциты, в начале болезни он был весь в синяках, я сказала об этом участковому, он ответил - дык ребенок же, там стукнулся, там упал...а мог ведь меня на 2 года посадить...Маразм крепчал.

#48 Гость_Лаборантка

Гость_Лаборантка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:15

Мне сразу показалось странным, что гос структуры так быстренько слаженно всех изъяли по адресам, обычно их не растолкаешь, а тут оперативно сработали по звонку воспитателя. Спасательная операция прямо таки, бред.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных