Перейти к содержимому


Кислородные коктейли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 14:30

Девочки, кто принимал ? где покупали ? сколько стоит ? Эффект какой??

#2 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 15:15

у нас под боком в поликлинике большой стакан 15р стоит, вкусно smile.gif
Эффект не знаю, пару раз с Сашкой заходили, пили. Продают прям на 1-м этаже для всех желающий.

#3 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 15:23

Я принимала))) В санатории. Насчет эффекта - лялька меньше пинаться стала, и прилив сил появляется. На мне это было не так заметно, а вот женщина была там, еле доползала до аппарата, а после прям оживала на глазах.
Но мне просто он нравится))
Исследования показали, что употребление 1 кг (?л) кислородного коктеля равноценно часовой прогулке в сосновом бору. Только вот 1 кг - это ооооочень много, наверно все-таки литр...
В Челябинске продается в КС, там есть молочный, фруктовые, обычный 200,300,500мл. Цены вроде от 20 до 50р. Если заказть курс (10коктелей) то вроде дешевле - но это ж ездить надо.
Когда там бываю, всегда стаканчик выпиваю, но "санаторный" мне нравится больше.

#4 Гость_Елеська

Гость_Елеська
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 16:41

Еще продают в ПКиО Гагарина. Около кафе Таверна, горок.

#5 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2008 - 07:48

А кто что скажет об ЭКотель??? или Экококтель ...я не помню ..видела в горках продают ...т.е. дома сам делаешь???

#6 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2008 - 10:21

Я слышала, что, вроде, в ГКБ № 4, где делают кислородные коктейли, продают и аппараты. Наверное, можно купить и самому делать. Мне вот нравится такая идея. говорят, действительно, очень полезно, особенно жителям больших городов.

#7 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2008 - 11:51

Цитата(Рыжунька @ Aug 22 2008, 07:48 AM)
А кто что скажет об ЭКотель??? или Экококтель ...я не помню ..видела в горках продают ...т.е. дома сам делаешь???

Такая фиготень!!! Рыжунь, не трать деньги... unsure.gif
А настоящие кислородные коктейли - это действительно очень полезно. Всасывая его через трубочку, работаем на максимальный объём лёгких... Поэтому больший объём кислорода перегоняется по крови. Ускоряются обменные процессы. Беременным вообще сверхполезно!!!
Если кто в курсе где реально можно купить установку для домашнего использования - сообщите плиз!!! Я сама давно загорелась!!! thumbup.gif

#8 Гость_Натусечка

Гость_Натусечка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2008 - 12:46

Спроси в больнице № 4, мне кажется, там настоящие аппараты. Но вообще я туда сейчас еду, могу узнать,потом напишу.

#9 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 17:53

Пью кислородные коктейли в парке Пушкина. Там есть питьевые, и те, которые ложкой едят. Обожаю их, и чувствую реальный прилив сил после порции.

#10 Гость_Катюха

Гость_Катюха
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2009 - 20:08

На днях дакомилась коктейлями в Кубе.Помоему на 2 этаже.И молодой человек все рассказал, показал(Умничка просто).В общем я ушла на таком позитиве с легким кружение головы(приятным)

#11 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:55

Мне тоже нравятся кислородные коктейли,хотя эффекта не наблюдала. rolleyes.gif ем их чаще всего в больницах и в Кубе.

#12 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:00

А у нас в Молнии(экспресс) на Кашириных,продавали, может и сейчас продают, не обращала внимания. Я беременная как-то купила стаканчик, мне ужасно не понравился...Брр...Может, не настоящий был?? dry.gif

#13 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:22

Дейдре, он специфический,может просто не понравился!!

#14 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:25

Цитата(Дейдре @ 9.7.2009, 18:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А у нас в Молнии(экспресс) на Кашириных,продавали, может и сейчас продают, не обращала внимания. Я беременная как-то купила стаканчик, мне ужасно не понравился...Брр...Может, не настоящий был?? dry.gif



Мы тут с мужем тоже купили только в больничке мой первый стакан она набрала а мужу 2, дак он свой с удовольствием слупил а я так и не смогла он горчил, сплавила мужу он тож не съел  unsure.gif тоже сказал что горчит....а я уж думала может  вредничаю ...ан нет


#15 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:18

Доче в садике дают кислородный коктейль, говорит нравится!

#16 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2009 - 07:26

Наших в садике тоже кормят периодически. У вас, в поликлинике под боком делают кислородный коктейль, мы пользуемся.

#17 Гость_Ариана

Гость_Ариана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 16:11

Нам в школе делали, очень нравился! а сейчас в Кубе по возможности покупаю, больше всего нравится "Как в детстве", стоит 60 рэ, ням-ням

#18 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:04

Девочки, а ещё баллоны с кислородом продаются в сети аптек "Живая капля" и в "Теореме" я покупала, можно дома самим делать, на яблочном соке.

Сообщение отредактировал Marishka_74: 30 Июль 2009 - 21:05


#19 Гость_Ариана

Гость_Ариана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 21:20

Цитата(Marishka_74 @ Сегодня, 22:04)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, а ещё баллоны с кислородом продаются в сети аптек "Живая капля" и в "Теореме" я покупала, можно дома самим делать, на яблочном соке.

Ой, хочу-хочу,  а сколько стоит примерно? А делать не сложно?

#20 Гость_Marishka_74

Гость_Marishka_74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2009 - 22:15

разные баллоны есть я за 500 руб. покупала, делать не сложно, наливаешь в стаканчик яблочный сок или что-то другое, опускаешь трубочку из баллончика в стакан, пшикаешь пару раз и готово!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных