Перейти к содержимому


Отчет о свадьбе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5785

#21 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 08:57

Машины были свои, 5 шт. Украшали тоже сами. Кольца взяли на прокат в Синегорье, там их дают на неделю (от вт. до вт.), берут 500руб, потом 300 возвращают. Ленточки я тоже на складах покупала. А шарики не стали привязывать, потому что пока жених к нам ехал, все шарики с его машины ветром посдувало. И не знаю, что под таким ливнем было бы с цветами, если бы мы ими украшали машины. Наверно, жалкое зрелище.
Родителей и проч. "взрослых" отправили в кафе на "Газели", уже на заказной. Почём - не знаю, этим я уже не занималась. Кстати, на ней же (договорились с водилой) потом половину гостей по домам развезли.
Фотографа мы не заказывали, и так у каждого был свой фотоаппарат, да сильно и не фоткались, с такой-то погодой. Тамада был сам диджеем, а его жена - видеооператором. За всё 8000 руб +500 за диск с фильмом. Они не делают монтаж, потому что несколько раз обжигались на том, что вырезали моменты, которые наоборот гостям очень понравились на празднике. Да мы и сами всё сделаем, поэтому нормально. Нашли его через знакомых, с агенствами он не работает, реклама только по "сарафанному радио".  Гости  были в восторге.
В загсе фотку стоят по 50 руб за 15х20, но очень красивые, мне таких денег не жалко. А на "Сфере любви" даже не знаю почем, потому что их выкупал брат мужа. Тоже красивые. На вечном огне подходили фоторгафы, и с голубями предлагали, и так, но нам уже было не до этого, быстрее бы челкнуться и в машину.

#22 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 09:00

Вот одна фотка. Это нас уже поздравляют.

получилось wink.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP0071.JPG   45,27К   8 Количество загрузок:


#23 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 09:01

не получилось mad.gif

#24 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 09:05

Цитата(Надюша @ May 8 2007, 08:57 AM)
Тамада был сам диджеем, а его жена - видеооператором. За всё 8000 руб +500 за диск с фильмом. Они не делают монтаж, потому что несколько раз обжигались на том, что вырезали моменты, которые наоборот гостям очень понравились на празднике. Да мы и сами всё сделаем, поэтому нормально. Нашли его через знакомых, с агенствами он не работает, реклама только по "сарафанному радио".  Гости  были в восторге.

а ты дальше не хочешь "сарафанное" радио пустить? biggrin.gif

#25 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 09:11

С тамадой мы встречались заранее, потом просто еще пару раз созвонились. Он нам кратенько рассказал, что как будет проходить, какие мелочи надо будет учесть при подготовке, сказал, чего купить для проведения конкурсов и самого празднования, что подготовить. Например, коробку для денег, точнее, для конвертов. Копилки для молодых, которые продаютя в том же Синегорье - это совсем не то, так вот он нам предложил несколько вариантов, мы уже потом выбрали свой.
Для свадебного танца тоже предлагал мелодии, но я притащила свою "Righteous Brothers Unchained_Melody2" (спасибо девочкам!).

#26 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 09:16

Цитата(Стася @ May 8 2007, 09:05 AM)
а ты дальше не хочешь "сарафанное" радио пустить? biggrin.gif

Без проблем! biggrin.gif
Его зовут Вагин Владисла Аркадьевич (потом можно просто Влад), его жену - Татьяной.  Телефончики:
257-64-19 домашний
777-04-65 Татьяна (сот)
8-963-075-4446 Влад (сот)
Лучше взонить ему вечером и лучше в будни, п.ч. у него почти каждую пт. и сб. свадьбы или юбилеи, а вс. у него на семью.
Можете ссылаться на меня, что это Надя, у которой свадьба была 5 мая.

#27 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 09:22

Спасибо! Сегодня встретимся с тамадой, если она не устроит, обязательно твоему позвоню kiss.gif

#28 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 09:45

Дядька разговорчивый, меня заболтал только так!

#29 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 11:43

Про кольца забыла bang.gif
Покапали в "585", когда там была акция со скидками в 40%. И нам еще дали карточку на 5%. Два кольца вышли в 2100 примерно

#30 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 11:43

Надюша! А в общем и целом ты в восторге от прошедшего мероприятия? Не было ли каких-то не предвиденных ситуаций??? И какие практические советы ты дала бы Невестам 2007??? Что нужно непременно учесть, на что обратить особое внимание???

#31 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 11:44

ага, очень бы хотелось заранее знать чего нам нужно обязательно не забыть!!!!

#32 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 11:50

По-моему, всё прошло очень хорошо, ничего не омрачало. Только жениху совсем не понравилось, когда меня украли. Зато потом не отходил весь вечер.
Если честно, то я вообще не заметила, как пролетело время.
На что обратить внимание, тоже не могу подсказать, потому что повторюсь, что прошло всё гладко. Наверно это и есть самое главное всё заранее распланировать.

#33 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 11:54

Надюша, хорошо когда все хорошо!!!! очень рада за вас)))) думаю у нас у всех все должно пройти гладко!

#34 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 12:13

А не забыть самое главное паспорта в ЗАГС, а то не распишут, и придется всё заново начинать  biggrin.gif

#35 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 14:19

Сейчас нас начнут поздравлять. Уже муж и жена

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP0071.JPG   24,19К   8 Количество загрузок:


#36 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 14:34

трогательно красиво)))

#37 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 14:48

Каждый дарил по букету цветов, потом уже отдала половину маме, а то меня не было из-за них видно. И еще когда делала макияж, мастер сказала, предупреди всех, чтобы тебя не целовали, а просто прислонялись щеками. Во-первых, помады у всех, щеки будут как витрина, а во-вторых, если потом эту помаду вытирать, то весь макияж смажется, и тоже будет ужас

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP0089.JPG   93,45К   6 Количество загрузок:


#38 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 14:49

уже катаемся. пока еще без дождя smile.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP0100.JPG   99,92К   6 Количество загрузок:


#39 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 14:51

На памятнике Скорбящим. Вообще туда не знаю зачем поехали. Я не хотела.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP0106.JPG   42,13К   5 Количество загрузок:


#40 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Май 2007 - 14:53

У меня на всех фотках стоит 4 мая. Увидели уже потом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных